Честно говоря, я хз почему я нихуя не пишу, а скажу даже больше, что сюда я захожу раз в год и то по обещанию. Семейный проблемы, проблемы с эмоциональным фоном, работа без выходных и ремонт на квартире,на которую я собираюсь съебывать от родичей (искренне жду этого момента) тупо заматывают и от того желания писать что либо нет. Да и вдохновение ушло в ебеня. Могла бы написать фанфик о себе и своей тупой жизни, но хз, будет ли кому то интересно.
А еще я искренне надеюсь, что эту зп я не пробухаю и не выложу ее всю на хату и наконец куплю этот ебучий зарядник на ноут. Пожелайте мне удачи не сдохнуть
Читать далее
Блог (7)
Да, черт возьми, я люблю свою соавторку. Она просто прелесть🥺❤
P. S она переписывается мип, пока я в запое, разве это не любовь?
Где обещанная история? — спросите вы. А я вам отвечу:
— В черновиках и уже идëт процесс ее разработки. Скажу честно, не тая: времени хватает только на бичевание, но я не забыла про то, что обещала выложить сие творение в скором времени.
Чувствую себя такой же пиздаболкой как бывший за то, что обещаю но нихуя не делаю, но пока это всё, что я могу сделать. Верьте в меня, ибо я сама в себя не верю, а без поддержки я снова перегорю и к этой истории. Спасибо за внимание, всех обнял и поцеловал:*
Читать далее
Есть два варианта развития: либо я пишу флафф, либо стекло стеклянное.
За какой вариант вы?
Отвечайте тут, ладно?👇 От вас зависит то, что вы будете читать
https://t.me/dracofa
Я наконец-то дошли фикбука и наконец-то что то начала писать. Спустя столько месяцев, столько говна, что пережила и спустя бесконечное времяпровождения на работе, я дошла до того, чтобы лечь и спокойно пописать что-нибудь. Будь это мини история или макси, но я всё же пишу. Не знаю во что выльется моя новая работа, но искренне надеюсь, что я доведу ее до ума и выложу вам на суд
Читать далее
Слушайте:
Если нагреть сахар, то будет карамель
А если соль - то будет срок
Ахахахахахах
Бл, класс юмор. Шутки за триста
Думаю, многие задаются вопросом: где ты пропала и почему нет от тебя новостей?
Ответить на этот вопрос будет сложно и не думаю, что это оправдает меня, потому не буду оправдываться и казаться жалкой перед вами. Да, раскаиваюсь за то, что пропала, виной тому я и только я.
Я искренне надеюсь, что скоро я разберусь с собой, своими проблемами и вернусь на этот коричневый сайт с пером. Спасибо всем за внимания. Ждите меня и моего творчество,я обязательно вернусь🥰
Читать далее