Фанфик, фанфик и еще раз фанфик
4 декабря 2022 г., 20:58
Где обещанная история? — спросите вы. А я вам отвечу:
— В черновиках и уже идëт процесс ее разработки. Скажу честно, не тая: времени хватает только на бичевание, но я не забыла про то, что обещала выложить сие творение в скором времени.
Чувствую себя такой же пиздаболкой как бывший за то, что обещаю но нихуя не делаю, но пока это всё, что я могу сделать. Верьте в меня, ибо я сама в себя не верю, а без поддержки я снова перегорю и к этой истории. Спасибо за внимание, всех обнял и поцеловал:*