Всем привет! Как вы? Я очень давно не писала уже новый пост, но сегодня хочу написать первый пост в 2024 году.
Сейчас 5:26 утра и сегодня я не ложилась спать, хоть день был очень тяжелым и ночью я не балдела. Сегодня решила перевести несколько глав El omega real и вот что успела: Глава 14.2, Глава 15 Третья четверть луны (Вону), Глава 15 Третья четверть луны (часть 2), Глава 16 Убывающая четверть (Минхао), Глава 16 Убывающая четверть (Часть 2).
Я хотела побольше, но у меня возникли некоторые сложности в переводе и пришлось исправлять детали во второй и в первых частях трилогии.
Я сейчас начала задумываться: А что дальше? Хватит ли у меня сил перевести и 3 часть? Смогу ли я вообще заняться и другими проектами? Я строила большие планы, но сейчас я уже не хочу загадывать получится что-то у меня или нет... В черновиках уже 9 работ... А у меня сейчас выходят 4 работы... Всё очень трудно. Я хочу закончить вторую часть. Я не смогу бросить начатое. Я заметила, что весной я более стрессоустойчивая и активнее занимаюсь переводом. Сейчас март и уже за ночь я смогла перевести сразу несколько глав. Это очень похвально и хорошо, но я все равно большинство выпущу на 8 марта, а потом опять буду торопиться к среде и садиться за перевод.
Смогу ли я перевести 3 часть, я пока не знаю... У меня уже есть 2 работы, которые я хочу выпускать и над которыми я хочу работать. Я надеюсь вы не обидитесь за такое, но я не рассчитывала, что трилогия займет очень много времени, а возможно это просто моя лень.
Но совсем скоро должен выйти перевод и другой работы... Я бы очень хотела взять выходной за счет этого, но понимаю, что тогда мне будет тяжелее заниматься переводом трилогии. Возможно, я возьму отдых на несколько месяцев и потом опять продолжу заниматься этим титаническим трудом. Пока не хочу загадывать, но хочу сказать, что я немного устала и хочу взять перерыв от всей этой суматохи, хоть знаю, что многие ждут El omega real.
Пока у меня тут будет все стабильно, а после El omega real я решу, что делать и потом сообщу (но скорее всего я либо не буду переводить, либо главы будут выходить долго).
Читать далее
Блог (6)
С 11 по 17 я была в лагере... Мои летние каникулы продлились ещё на недельку. А фикбуком естественно я не занималась, поэтому по-тихоньку буду возвращаться к своим обязанностям!
Пока всё нормально. Решила подучить Немецкий и Английский.
Сегодня проверочная работа по немецкому была.
Это была самая трудная проверочная работа... А это еще не контрольная работа...
1 suchen diesen Ort
2 suchen diesen Person
3 in diesem Lant
4 suchen diesen Mann
5 wohnen
6 suchen
7 tanzen
8 suchen einen Supermarkt
9 Woher
10 in diese Stadt
11 kommen
12 singen
13 suchen ein Hotel
14 aus den USA
15 aus England
16 suchen diesen Ort
17 an diesem Ort
1 Ich suche diesen Mann
2 Ich komme aus Russland
3 Er singt besser
4 Wir leben in diesem Land
5 Ich suche ein Hotel
6 Woher kommst du?
7 Wir wohnen an diesem Ort
8 Sie wohnt dort
9 Sie tanzen und singen
10 Ich suche es
11 Ich lebe in diesem Land
12 Ich suche diesen Ort
13 Er kommt aus den USA
14 Er tanzt und singt
15 Sie kommen aus den USA
16 Ich suche diese Person
17 Woher kommen Sie?
18 Ich suche einen Supermarkt
19 Ich komme aus den USA
20 Er lebt in dieser Stadt
21 Wir suchen einen Supermarkt
22 Sie lebt in diesem Land
23 Ich lebe in dieser Stadt
24 Ich komme aus Deutschland
25 Wir suchen diesen Ort
26 Sie wohnen an diesem Ort
27 Ich komme aus England
28 Ich wohne an diesem Ort
29 Sie tanzt sehr gut
30 Wir leben in dieser Stadt
31 Er wohnt hier
32 Sie singt sehr gut
Это было трудно. Скажу что это у Александра Бебриса (канал Немецкий по плейлистам) 51 урок. Ну если кому надо.
А так я и гуляю и отдыхаю, читаю, сплю и ем + монтажом занимаюсь. По фикбуку пока нормально. Всё идет по-тихонечку. Пока отдыхаю от него и потом опять буду продолжать заниматься переводом или же продолжу писать свои 2 фанфика, которые выйдут неизвестно когда, но я очень стараюсь над ними!
Надеюсь у вас всё хорошо! А я гулять!
Читать далее
Итак, какие будут у меня тут изменения?
1 - Теории буду выпускать отдельно. Не буду создавать прям специальный 1 фф там где несколько будет фандомов.
2 - Честно, я особо сейчас не хочу заниматься теориями. Просто хочу сфокусироваться чисто на немецком и фанфиках, которые я пишу, чтобы потом выпустить.
3 - Насчёт трилогии Эль Омеги не особо знаю, когда закончу. Конечно, хочется побыстрее всё сделать и не иметь каких-либо долгов или же несдержанных обещаний (это очень важно), но лень... Ничего не могу поделать. Стараюсь хотя бы по главе раз в неделю редактировать.
4 - Уже с февраля пишу свой фанфик. Собираюсь хотя бы до конца этого года дописать. Сюжет и отношения между персонажами как по мне хороши, но я могу лучше, поэтому стараюсь очень хорошо написать!
5 - Думаю после трилогии Эль Омеги я возьму отдых. Неожидала, что будет целая трилогия, но если принялась, то заканчивать надо обязательно!
6 - Из-за того, что я в старших классах и скоро экзамены меня будут ожидать, поэтому на частые выходы фф не ждите(((
Всем спасибо кто за мной следит!
Читать далее
Я заметила, что под фанфиками где я выкладываю кпоп теории уже не раз пишут комментарии с матами или непонятными словами, формулами и тд.
Я ПРОСТО ПРОШУ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА КАКИЕ-ЛИБО ОСКОРБЛЕНИЯ ЛИЧНОСТЕЙ, КОММЕНТАРИИ С МАТАМИ, НЕ ПИСАТЬ НЕПОНЯТНЫЕ КОММЕНТАРИИ И ТД!!! Вам трудно запомнить?
Не вижу смысла удалять гневные комменты, так как они всё равно будут. Если вы думаете, что вы как-то меня оскорбляете, обижаете, заставляете меня призадуматься о том, что я неправильно делаю и другие причины, то нет. Меня устраивает то о чём я пишу, и я не вижу никаких проблем. Я автором уже давно являюсь с января 2021 (хоть я с ваттпада только с 2021, а на фикбуке лишь с лета 2022). Честно на вас у меня времени нет и настроения тоже никакого, так перестаньте агриться на меня тут, окей? Ну если прям вообще хотите ещё понаписать, то хорошая новость. У меня скоро фанфик выйдет и там можете сколько угодно агриться.
На этом всё, а я пойду погуляю и отдохну от фикбука. Всем хорошего дня!
Читать далее
Это мой первый блог. Даже не знаю о чем писать, особо нечего. Даже не задумывалась, но просто охото что-то написать. Очень надеюсь, что у всех всё хорошо.
Пока что я мучаюсь над одной теорией и у меня есть идеи для написания фанфика.
Черт, у меня уже 2 фанфика разных в голове летают и я не могу первый выпустить, потому что очень большая проблема с диалогами, просто не знаю, что писать, возможно выпущу только тогда, когда полностью допишу и тогда бету найду, она исправит некоторые недочёты и я выпущу хороший и интересный фанфик.
Со вторым только начала вчера работать. Идеи уже есть для 1 главы, но что далее будет не понятно, но об этом не переживаю, тк в дальнейшем я смогу продолжить его писать.
Также я задумалась о том, чтобы поставить цель и выполнить её до конца года, поэтому я поставлю себе цель написать 5 коротких фанфиков или же хотя бы 1-2 больших не менее 30 страниц, ну хотя бы.
Насчёт КиннПорш не знаю, что делать. Честно, я задолбалась переводить с тайского на русский, поэтому чтобы никого не мучать и свою душу, я его заморожу и займусь написанием фанфиков. Я его очень долго перевожу и сил или хотя бы какого-то желания нет. Даже если это самая моя популярная работа, то я её заброшку, опять повторюсь, я устала переводить с тайского на русский и пытаться хоть на каком-то русском написать.
Простите меня, если вам так нравится КиннПорш, но я не могу себя и других мучать.
Чересчур длинный блог получился, даже не задумалась об этом. Наверное закончу его, тк мне больше сказать вам нечего, я не гадалка и не знаю, что будет, а что нет. Конечно, сейчас ещё мало времени до сна, но все же пожелаю Спокойной Ночи.
Читать далее