***
Я с Соней вернулись домой и тут соня мне рассказала о том как они с Насей вызывали злых духов и что сегодня очередь нового злого духа или живого человека. - Ну и кого же вы будете вызывать на этот раз? - спросила я садясь на диван. - Ну как бы я собиралась это делать с тобой, Настя сказала что сегодня не сможет... - сказала Соня и после улыбнулась. - Ну ладно... Пошли, что нужно делать и кого вызываем? - спросила я смотря на подругу. - Джеффа Убийцу! - улыбнулась Соня - Но ведь его в подъезде вызывать надо.. - размышляла я. - А вот мы вызовем его дома - сказала Соня с улыбкой.***
Сначала я думала что она пошутила, но когда на улице начало темнеть, Соня принесла пять листов. Я вздохнула и мы начали писать на четырёх листах "Я не хочу спать", а на пятом я нарисовала морду этого Джеффа. Как только мы это сделали, то мы пошли разносить листы по комнатам. в гостиной, где мы в принципе и будем сидеть Соля положила листок под телевизором "Я", тем временем я уже положила на подоконник в ее комнате второй листок "не". Мы снова встретились в гостиной и взяли еще листы, я взяла два, а Соня один. Соня пошла в комнату где до сих пор делается ремонт и на подоконник положила лист "хочу", я пошла в комнату ее родителей и положила на подоконник лист "Спать" и пошла в ванную. В ванной мы положили последний лист, это портрет Джеффа. Когда мы все разложили то мы сели и начали вместе рисовать под шум телевизора. Я рисовала в скечбуке, а соня рисовала стилусом на компьютере. Вот мы рисуем одного человека, это Джефф, странно конечно, ну да ладно. Неожиданно для меня я учуяла запах гнили и в этот момент телевизор погас. Мы с Непетой переглянулись и пошли к телевизору. Там на бумажке мы увидели что край впитал в себя кровь. Соня насторожилась и побежала в свою комнату. Я конечно же пошла за ней. Там лист был пожмаканный. Я увидев лицо Сони побежала в комнату где ремонт. Там лист был перевернут к нам чистой стороной, а вокруг капли крови. Соня побежала в комнату родителей и увидела окровавленный нож. Мы встретились в "коридорчике" и включив свет, мы вошли в ванную. Там первое на что мы обратили внимание это слова на зеркале, которые уж точно написаны кровью."ИДИТЕ СПАТЬ!"
Непета чуть сознание не потеряла, а я заметила силуэт в зеркале и поняла что это Джефф. Соня как только его увидела запищала что наверное соседи услышали. Я быстро собралась и оббежав все комнаты собрала листы и сожгла их, а надпись стерла. Как раз вовремя... Домой пришли родители Напеты и посмотрели на испуганное лицо дочери и мое обеспокоенное. - Что случилось? - спросила теть Нина подойдя к нам. - М-Мы ужастик посмотрели! - соврала я, а Соня подтвердила. - Тогда, нечего бояться, это всего лишь ужастик! Давайте пить чай? - предложил дядя Гриша и я согласилась...***
- ИДИТЕ СПАТЬ! - сказал голос и послышался дикий смех психа, я распахнула глаза и увидела потолок гостиной. - "Сон... " - подумала я и перевернулась на бок. Прикрыла глаза и уснула....