Преподаватель

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 7 938 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Переезд

Настройки
Шерил видела как Эйдан смотрел на меня и тоже засыпала меня вопросами по поводу нас. Мы дошли до комнаты Шерил,там Лина собирала вещи,Шерил переоделась и мы пошли в кафе. Мне было очень комфортно с Шерил,она была мне как сестра хоть мы и не долго общаемся. После кафе Шерил пошла к себе,а я к себе. Когда я пришла Ами не было в комнате. Я начала собирать вещи,к счастью я не украшала нашу комнату,не вешала фотки и т.д поэтому собираться мне было недолго. Я собиралась уже минут 20 и тут пришла Ами. -Привет Сказала Ами -Ну привет -Почему ты не пришла ночью? -Какая разница? -Я переживала -Зачем? Сначала наговорила всего про меня,а потом видите ли переживала -Что ты делаешь? -Я собираю вещи -Зачем? Что происходит? -Я переезжаю -Куда? Почему? Если это из за вчерашнего,то прости,я не хотела тебя обидеть. Да и я просто тебе наговорила всего,я так не считаю на самом деле -Если бы ты так не считала,то ты бы так не сказала. Можешь не оправдываться -Прости меня,ты моя самая близкая подруга,я не хочу тебя терять.....прости меня....не переезжай... пожалуйста.... Мне было было ее жалко,потому что она это говорила чуть ли он плача,но я понимаю что я не хочу общаться с таким человеком. Я просто продолжила собирать вещи. Ами начала плакать. Я села к ней и приобняла -Не плачь.... Ами повернулась ко мне и крепко меня обняла,но я не хотела её обнимать,может она и правда мной дорожит,но мне не приятно от этого человека. Я встала и дособирала остаток вещей. Я огляделась,проверив,все ли я забрала,я поставила чемодан к двери и пошла забирать гитару -Ну пожалуйста.....не уходи от меня.....я тебя люблю....дорожу тобой....не уходи.... Я посмотрела на нее и сказала -Прости,но ты сама виновата Ами продолжила плакать,а я вышла из комнаты. Я пошла в сторону комнаты Шерил и встретила Эйдана -Привет) -Привет,ты куда с вещами? -Я переезжаю в другую комнату -Да? И в какую же? Куда мне теперь за тобой заходить? С ухмылкой сказал Эйдан -В комнату Шерил -Я не знаю где ее комната. А давай я тебя провожу,как раз и узнаю где теперь будешь жить -Давай) Эйдан взял мой чемодан и покатил его Мы дошли до комнаты -Вот,тут я буду теперь жить -Понятно,ну,я тебе помог,теперь ты мне должна -Так,ну и что же я тебе должна?) -Ну,я подумаю,когда подумаю скажу) -Ахаха,ну ладно -Пока,принцесса) Эйдан меня обнял и ушел. Я постучала в комнату,мне открыла Лина -О,Тася,привет,я почти все,проходи) Я зашла в комнату,она была побольше нашей. Я села на кровать и ждала пока Лина дособирает вещи. Ко мне подсела Шерил -Я так рада что мы будем жить вместе) Сказала она обняв меня -Я тоже) -Я не спросила раньше,а кто моя соседка? Спросила Лина -Ами -Блин....ну ладно -Ты расстроилась? -Ну,просто она мне ре нравится с самого начала -Она всем не нравится -Ну,я не удивлена -Она там сидит плачет,мне ее жалко конечно,но она сначала делает,а потом плачет что не хотела -Что у вас случилось? Поинтересовалась Лина - Ами на говорила мне много плохого вчера,а сейчас плачет и извеняется,говорит что она не считает так и т.д -Мда,ну ладно,мне все равно с кем жить Лина дособирала вещи и ушла Шерил помогала мне разложить вещи. Мы с Шерил начали болтать,потом решили украсить нашу комнату,но ничего у нас не было и мы решили что завтра поедем в ТЦ Мы просидели до 2 часов ночи и легли спать
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)