Переезд
23 ноября 2020 г., 00:15
Шерил видела как Эйдан смотрел на меня и тоже засыпала меня вопросами по поводу нас. Мы дошли до комнаты Шерил,там Лина собирала вещи,Шерил переоделась и мы пошли в кафе. Мне было очень комфортно с Шерил,она была мне как сестра хоть мы и не долго общаемся.
После кафе Шерил пошла к себе,а я к себе. Когда я пришла Ами не было в комнате. Я начала собирать вещи,к счастью я не украшала нашу комнату,не вешала фотки и т.д поэтому собираться мне было недолго. Я собиралась уже минут 20 и тут пришла Ами.
-Привет
Сказала Ами
-Ну привет
-Почему ты не пришла ночью?
-Какая разница?
-Я переживала
-Зачем? Сначала наговорила всего про меня,а потом видите ли переживала
-Что ты делаешь?
-Я собираю вещи
-Зачем? Что происходит?
-Я переезжаю
-Куда? Почему? Если это из за вчерашнего,то прости,я не хотела тебя обидеть. Да и я просто тебе наговорила всего,я так не считаю на самом деле
-Если бы ты так не считала,то ты бы так не сказала. Можешь не оправдываться
-Прости меня,ты моя самая близкая подруга,я не хочу тебя терять.....прости меня....не переезжай... пожалуйста....
Мне было было ее жалко,потому что она это говорила чуть ли он плача,но я понимаю что я не хочу общаться с таким человеком. Я просто продолжила собирать вещи. Ами начала плакать. Я села к ней и приобняла
-Не плачь....
Ами повернулась ко мне и крепко меня обняла,но я не хотела её обнимать,может она и правда мной дорожит,но мне не приятно от этого человека. Я встала и дособирала остаток вещей. Я огляделась,проверив,все ли я забрала,я поставила чемодан к двери и пошла забирать гитару
-Ну пожалуйста.....не уходи от меня.....я тебя люблю....дорожу тобой....не уходи....
Я посмотрела на нее и сказала
-Прости,но ты сама виновата
Ами продолжила плакать,а я вышла из комнаты. Я пошла в сторону комнаты Шерил и встретила Эйдана
-Привет)
-Привет,ты куда с вещами?
-Я переезжаю в другую комнату
-Да? И в какую же? Куда мне теперь за тобой заходить?
С ухмылкой сказал Эйдан
-В комнату Шерил
-Я не знаю где ее комната. А давай я тебя провожу,как раз и узнаю где теперь будешь жить
-Давай)
Эйдан взял мой чемодан и покатил его
Мы дошли до комнаты
-Вот,тут я буду теперь жить
-Понятно,ну,я тебе помог,теперь ты мне должна
-Так,ну и что же я тебе должна?)
-Ну,я подумаю,когда подумаю скажу)
-Ахаха,ну ладно
-Пока,принцесса)
Эйдан меня обнял и ушел. Я постучала в комнату,мне открыла Лина
-О,Тася,привет,я почти все,проходи)
Я зашла в комнату,она была побольше нашей. Я села на кровать и ждала пока Лина дособирает вещи. Ко мне подсела Шерил
-Я так рада что мы будем жить вместе)
Сказала она обняв меня
-Я тоже)
-Я не спросила раньше,а кто моя соседка?
Спросила Лина
-Ами
-Блин....ну ладно
-Ты расстроилась?
-Ну,просто она мне ре нравится с самого начала
-Она всем не нравится
-Ну,я не удивлена
-Она там сидит плачет,мне ее жалко конечно,но она сначала делает,а потом плачет что не хотела
-Что у вас случилось?
Поинтересовалась Лина
- Ами на говорила мне много плохого вчера,а сейчас плачет и извеняется,говорит что она не считает так и т.д
-Мда,ну ладно,мне все равно с кем жить
Лина дособирала вещи и ушла
Шерил помогала мне разложить вещи. Мы с Шерил начали болтать,потом решили украсить нашу комнату,но ничего у нас не было и мы решили что завтра поедем в ТЦ
Мы просидели до 2 часов ночи и легли спать
Примечания:
Как то так. Много идей,но нет мотиваций все это написать т.к нет актива😣☔