Thought I could fly
So I stepped off the Golden
***
But when I wake up, I see
You with me
And you say, «As long as I'm here, no one can hurt you
Don't wanna lie here, but you can learn to
If I could change the way that you see yourself
You wouldn't wonder why you're here, they don't deserve you»
Семь.***
Надо признать, вид с Золотых Ворот Сан-Франциско завораживает. Особенно, когда это закат. Особенно, когда я почти весь день потратил на дорогу сюда. Особенно, когда он последний для меня. Машины мчатся мимо, и жизнь едва поспевает за ними. Тут много людей, но я всё же один среди толпы незнакомцев. Никогда не мечтал расстаться с жизнью в столь красивом месте, но почему бы и нет? Учитывая то, что сейчас мне представилась как раз такая замечательная возможность. Аккуратно перелезаю на другую сторону моста. Машины сигналят, но я надеюсь, что это не мне. Не хватало, чтобы и сейчас мне кто-то помешал. Вдыхаю морской воздух. И чёрт. Он безупречен. Хочу жить тут вечно. Буду находиться здесь вечно ради этого вида и умопомрачительного запаха морской воды. Ноги уже не держат, да и я сам едва терплю, чтобы не сорваться в водную гладь прямо сейчас. Пару мгновений наслаждаюсь эфемерностью момента, прежде чем разрушить её, безбожно сорвавшись вниз. Чувствую себя так, словно я лечу. Сам, а не под действием какой-то там гравитации. Это так… Классно. Хочется ещё. Хоть и понимаю, что это развлечение с билетом в один конец. Адреналин захватывает с головой, и я тону в нём почти так же, как я утону сейчас в ледяной воде Тихого океана. Удар о холодную воду дается несколько тяжелее, чем полет, но после него… Хочется обратно. Тут адски холодно, как бы это не звучало. Жидкость пронизывает внутренности и кости своей колючей прохладой, и я начинаю кричать. Срывать голос в попытке забыться. Здесь чертовски темно и я не вижу самого главного. Того, что пути отсюда нет.***
Открываю глаза, и первое, что вижу — разозленный взгляд зеленых очей. — Ну и какого чёрта это было? Можешь ли ты мне это объяснить? — Н… Нет. — Вот как. Если ты вытворишь такое ещё раз — мы больше не пара. Понял? Лишь обреченно киваю. Отсюда нет выхода.