"Я тоже умею разрывать..."

R
Завершён
84
автор
Размер:
60 страниц, 14 317 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 28 Отзывы 22 В сборник

Глава 15. Да, начнётся бой.

Настройки
Приходится ехать сного. Ира едет на такси. Машина опять сломана. Уже который раз за месяц. Надо уже с этим что-то делать. На этот раз вообще не хочется никуда ехать. Но что-то заставляет улыбаться. Она не знает что, но чувствует с кем это связанно. Никто из них больше на забудет… *** Олег едет на своей черной машине. В кармане ментоловые сигареты. Он знает исход, но ему всё равно. У него тут другое дело. Хотя ему не хочется его решать. А точнее ему хочется сделать не правильно… Приезжает, курит перед входом, в той самой знакомой подворотне. Идёт в задние. Иры ещё нет, чему он рад. Ведь он не сможет вести себя так, будто нет ничего. *** Ира приехала одной из первых на самом деле. Но она долго, просто бродила по зданию, и заходила в комнату ожиданий. Но все-таки нужно идти. Но ей не хочется. Она чувствует его, знает он рядом. Он здесь. Заходит в темную комнату, как коморку, просто отдохнуть и настроиться. А Олег в этот момент сидит в комнате, уже скоро начало, а Иры нет. Он всё-таки решает посмотреть, почуствать энергетику. И она близко, значит она скорее всего здесь, но она не заходит ко всем, избегает его что-ли. Он выходит, и идёт там где энергетика сильнее. Останавливается у двери, тут слишком много, задыхается…Он чувствует физически. Стучит. Ира вздрагивает от внезапности, но сразу чувствует кто. Ни открывает. Но ведь на этой двери, нет замка. Просто не отзывается…стоп! Нет! Она не боится его, и его слов! Открывает. -Чего тебе, отдохнуть нельзя? — спрашивает она. -Я искал тебя, поговорить надо. — он закрывает двери за собой. Почти крамешная тьма. Даже больно глазам. -Прямо здесь? И вообще мне не о чем, с тобой говорить. — врёт. Не хочет что-бы он уходил. -Ир, ты прекрасно знаешь, ничего между нами не может быть. — но оно есть, он не врёт. -Но ты понимаешь это не закончить просто так. Хотя, нет, как раз монжо. Прощай. — он думает она уйдет, и хватает за руку, непроизвольно. Но она даже не думала уходить. Оба врут. Себе, и друг-другу. -Ир…первый ответ правильный. Такие вещи просто так не бывают. Она проводит пальцами по его щеке. Знает как выиграть, а вот правила не прочла. Оттолкнуть, сказать что всё кончено! Нет, он не может просто так. Он не может так с ней. Кладёт руку на талию. Теперб уже Ира понимает, к чему это ведет. Они сного вернулись в игру, но главное не заиграться. Ведь это уже не игра, у них свой бой, своя битва, своя война. Которая касается только их. Но в каждой войне, есть перемирия… Ира встаёт на носочки, так как даже на каблуках, ниже чем он. Легко касается его губ, а Олег углубляет поцелуй в настоящий, прямо как в тот раз… Ира решает одержать полную победу. Она спускается ниже, на шею. И оставляет богровый засос, и проводит, но нему языком. Олег не любит проигрывать, но в этом раз бой за ней. А он не сопротивляется, но нет, он доведет это до конца. Прижимает к стене. Такая же борговая метка. Ему плевать на камеры, на других людей, что это будет сложно скрыть… Они не знает чем-бы кончилось это, если бы не шаги, и возня других людей, и если бы они сквозь дверь этой тёмной комнаты, не услышали что до начала десять минут. Олег на секунду отвлекаеться. А Ира пользуется, выбегает за дверь. Прикрывая рукой богровый след, ведь ей надо успеть ещё его скрыть. Оба понимают, по плану они никогда действовать не смогут.
Примечания:
84 Нравится 28 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)