Не отпускай
24 ноября 2020 г., 18:10
Тэхен смиряется медленно и необратимо. Ему все еще больно, больно невыносимо, потому что источник своей боли он видит каждый гребаный день. А самое глупое - что избавиться от чувства, ставшего ненужным и нелепым, у него все еще не получается. Потому что Гук - все тот же бесшабашный, добрый и наивный мальчик, что жался к его плечу. И даже трахаясь с его другом, он продолжает заглядывать ему в рот и искать его одобрение - заставляя с мучительной остротой понимать, что есть вещи, которые не отменить. И даже перестав быть любовником, он остается для макнэ авторитетом и образцом для подражания.
— Вы просели в фансервисе, - тон менеджера исключительно деловой. - Чигуки, конечно, рулят, но самая могущественная пара Кореи не они. Не обижайте девочек всего мира.
— Хорошо. - Тэхен смотрит исключительно на свои пальцы. Внутренности мелко подрагивают от злости и неприятия. Но Юнги притягивает его к себе, и он немного оживает в его поддержке, находя в себе силы даже поднять голову. Менеджер, глядя на них, внезапно усмехается. И переводит взгляд на Гука - который, кажется, сейчас взорвется от раздражения...
— Это работа, - на всякий случай уточняет Тэхен, опасаясь, что Гук набросится на менеджера с кулаками, защищая свои отношения с Чимином. Но Юнги за плечом ехидно фырчит, и до него тут же доходит: Гук просто ревнует. Все еще не готовый видеть его в чужих руках... Рядом с кем-то другим.
Привыкай. - Тэхен усмехается про себя, накрывая ладонью пальцы Юнги на своем бедре. И уже спокойнее переводит взгляд на менеджера.
— Даже ТэГи сейчас популярнее Вигуков. - Менеджер задумчиво хмурится. - Тут нужно что-то серьезное. Может, вернем парные кольца?
— Нет. - Тэхен успевает быстрее открывшего рот Гука, и невероятно собой гордится - хоть здесь не придется кусать губы от стыда, слыша чужой отказ. Но Гук выглядит очень удивленным, и Тэхен моргает: серьезно, что ли? Готов надеть парные кольца? Но это очень личное, он помнит прекрасно их предыдущие кольца, и помнит, какой смысл они вкладывали в них - пусть даже носили лишь как часть фансервиса, прописанного в агентстве.
— Нет? - Менеджер очень удивлен. Он хмурится, рассматривая их, внезапно замечая, что они не склеены, как обычно на встречах. Потом отмечает пальцы Тэхена в ладони Юнги, Чимина, прижавшегося к боку Гука, и уже открывает рот для вопроса - но тут же закрывает его, недовольно хмурясь.
— Останешься на пару слов. - Коротко говорит он Намджуну, и тот согласно кивает. - Что ж, если я правильно понял, на ваши импровизации рассчитывать больше не стоит, - сухо говорит он, помолчав. - Мы напишем вам сценарий взаимодействия. И все-таки подберем что-то парное.
— Что угодно. - Отвечает Тэхен тихо. - Только не кольца. И не пояса.
— Браслеты?
— Браслеты, - покорно соглашается Тэхен. И сползает на кресле, прижимаясь виском к плечу Юнги. Прикрывая глаза и стараясь не думать о том, что ему предстоит.
— Вам, я так вижу, сценарии наоборот не нужны. - Голос менеджера, обращающегося к Чимину и Гуку, по-прежнему холоден. - Но я на время попрошу вас сократить взаимодействие. Нам нужен баланс интересов.
— Мы постараемся, - мягкий голос Чимина звенит улыбкой, и Тэхену впервые хочется ударить того, кто был ему ближе всех в группе - не считая Гука, разумеется. Схожие чувства, очевидно, испытывает и Юнги: он напрягается, словно для броска, и Тэхен вжимается теснее в худощавое тело старшего. Интуитивно чувствуя: выбирая между его близостью и разборками с Чимой, Юнги выберет его. Это знание отогревает внутренности, позволяя впервые за много месяцев ощутить безопасность и спокойствие. И почувствовать, как что-то мягкое и нежное прорастает в обугленной душе.
— Это все. - Юнги, услышав голос менеджера, тихо выдыхает. Он поднимается со стула, притягивая Тэхена еще ближе к себе. Игнорируя ненавидящий взгляд Чонгука, о который спотыкается сам Тэхен. И спокойно направляется к двери.
— Вы куда? - Менеджер смотрит подозрительно, и Тэхен спешит успокоить его легкой улыбкой.
— Прогуляемся. - Цедит Юнги, не сбавляя шаг. - Свежего воздуха захотелось.
На террасе Тэхен прикрывает глаза, поднимая лицо. Отогреваясь в лучах солнца и пытаясь подобрать правильные слова для сложного разговора со старшим.
— Я... Знаю про тебя и Чима, - медленно произносит он, помолчав. - Это все... Из-за того, что ты его отверг?
— Если бы в нынешней ситуации тебя отверг Чимин, ты полез бы на Гука? - Юнги раздражен и неприступен, и Тэхен кусает губы, чувствуя, что разговора по душам не получится. И уж тем более не получится затронуть тему, которую поднял Гук почти год назад...
"— Ты знаешь, что Юнги к тебе неравнодушен? - Гук лежал в его объятиях, тесно прижимаясь, выцеловывая узоры на ключицах и груди. Тэхен, водя пальцами по гладкой влажной спине, даже не сразу расслышал вопрос. И уж тем более - не сразу понял.
— В каком смысле?
— Он любит тебя. - Гук оторвался от его груди, заглянув в глаза. - Я чувствую.
— Не городи чушь. - Тэхен ласково поцеловал губы, с готовностью раскрывшиеся для ответа. Он не понимал, зачем они говорят про хена, если наконец остались вдвоем в своей спальне.
Гук понял его правильно, с тихим смешком раскатывая новый презерватив по его каменному члену - на Гука у Тэхена стоял круглосуточно, и было удивительно осознавать, что это дикое влечение у них взаимно. Что они голодают друг по другу даже спустя годы близости.
Он проник в скользкий проход практически без сопротивления - расслабленный после недавнего оргазма Гук лишь прижался крепче, подаваясь навстречу, приглашая брать больше и сильнее. И глухо выдохнул, зарываясь лицом в изгиб его шеи. Ощущая, как возлюбленный шелковисто сжимает его в себе, и сходя с ума от восторга.
— Люблю. - Тихо, как впервые признался он, замирая. Прислонившись лбом к его лбу и прикрывая глаза.
— А я тебя. - Гук, кусая губы, обхватил его плечи, притягивая ближе. - Но потом все-таки поговорим про Юнги.
— Ану нахуй его с нашей кровати. - Выдохнул Тэхен, наращивая темп. Проникая в любимое тело глубокими жесткими толчками, чтобы выбить из его головы засевшую там дурь. - Про меня думай.
— Я всегда думаю про тебя. И меня дико бесит, что я такой не один. - Гук захлебнулся воздухом прямо среди обиженного монолога, крепче вцепившись в его плечи.
— Я твой. - Тэхен улыбнулся, подхватывая Гука под бедро, притягивая еще ближе к себе. Ощущая, как трется о его живот твердый член, влажный от смазки. - Только твой, слышишь? Неважно, кто смотрит на меня. Потому что я смотрю только на тебя...
— Люблю. - Тэхен, вынырнув из мучительного наслаждения, на секунду замедлился, ощущая, как ковульсивно сжимается растраханный проход младшего, сдавливая его внутри. И кончил от одного этого ощущения, накрывая губами раскрытые любимые губы. Глотая его неслышный мучительный вздох...
— Я ревную, - взгляд Гука еще плыл. Но к теме он вернулся сразу, и Тэхен, устало вздохнув, подумал, что мелкий может быть и прав: он жуткий собственник. И чувствует такие вещи, как чужое внимание, действительно лучше, чем он, видящий исключительно возлюбленного. Сконцентрированный только на нем.
— Не стоит, — Тэхен ласково поцеловал его, сжав крепче в объятиях. - Я всегда буду с тобой. А Юнги... Он мой друг, наставник и хен. Не больше.
— Не хочу видеть тебя с другим никогда. - Проворчал Гук, обхватив ногами его торс.
— Тогда не бросай, - улыбнулся Тэхен. - Потому что я первым от тебя не уйду. Никогда".
Яркое воспоминание бьет по внутренностям жгучей болью, даже руки начинают дрожать. В такие моменты от просто выпадает из реальности, не в силах осознать случившееся - потому что он знает, что Гук любил его, и не может понять, почему он ушел. Не может поверить, что его любовь угасла - ведь если такое возможно, почему тогда его собственная так отчаянно сопротивляется? Почему приходится убивать ежедневно и ее, и себя заодно? Неужели причина все-таки в нем? Если да - то что именно он делал не так? Почему Гук предпочел уйти вместо того, чтобы обсудить. Ведь они были так невероятно близки. Спаянные в единое целое, знакомые с каждым тараканом друг друга...
— Ты в порядке? — Теплая ладонь ложится на щеку, и он открывает глаза, неотрывно глядя на Юнги. Он видит в его глазах тревогу и беспокойство, и без раздумий склоняется, вжимаясь лицом в его плечо. Он знает, что они выглядят странно, но ему совершенно плевать: из худощавого тела старшего он черпает силы, которых у самого давно не осталось. Ощущая, как поглаживают кожу тонкие пальцы, и глотая злые слезы: он не расплачется. Не здесь, не сейчас...
Никогда.