Жизнь Мэри

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 14 076 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Всего один день...

Настройки
Примечания:
Да что вы знаете о приключениях? А вот моя сестра в них толк знает. Если брать за единицу мои приключения, то у Ани там все 12 баллов по приключенческой магнитуде. Я уже привыкла, что она просто так не звонит. Если звонок в два ночи жди беды, да и днем тоже, но ночью особенно. Я стараюсь смириться с тем, что в ее поступках нет логики. Стараюсь... Но блин каждый раз я просто в голос ору, когда она куда-то вляпывается. И главное, что всех этих вляпываний можно было бы избежать. Да-да. Она часто говорит, что без меня ей на улицу выходить опасно. И нет, это не потому что я как супермен над ней летаю и ловлю все падающее на нее и нападающее. Отнюдь нет. Просто я останавливаю ее от непоправимых ошибок. Пытаюсь вдолбить в ее головку, что так делать не стоит, поскольку будут последствия. Но стоит мне отвернуться ненадолго, как приходится ее вытаскивать из лап Цербера, или пытаться оттащить от Харона. Плащ видите ли у него прикольный. Да, утрированно, но вы суть поняли. Итак, последний случай. Свежий. Буквально вчера. Звонит мне. Я уже чую что там пиздец. Но а как иначе? Вся в слезах, говорит, что ее бывший избил. (Про ее недобывших вообще отдельная история. Она их таковыми считают, а они нет. Поскольку они не встречались, но сестра то планировала с ними будущее, поэтому считает их бывшими. В общем типичная баба). Я охреневаю. Сильно. Собираюсь звонить в скорую, полицию. Да куда угодно. Ибо это уже какой-то конкретный беспредел. Она просит вызвать такси и говорит, что у нее телефон садится. Я вызываю, пытаюсь дозвониться и понимаю, что кажется не получится. Телефон разрядился. Жду хоть какой-то весточки от нее. Звонит спустя полтора часа. И наконец я узнаю всю историю. Короче, был прекрасный день. Она как обычно шастала где попало и увидела, как ее бывший идет со своей девушкой. Естественно ее гордость (или что там) не позволила пройти мимо. Она крикнула: мразь! Какая реакция была у парня? Побежал за ней. (Тоже додумался). Она от него. Догнал, стал выяснять отношения. Она попыталась его ударить, но он же каратист, поймал за руку и стал держать. Она истошно кричать (ну а что еще делать? а визжать она умеет). На крики (визги) пришли прохожие. Она пыталась еще пнуть, но повторюсь, каратист. Удар был блокирован. Прохожие в ахуе. Не понимают, что происходит. Вызывают ментов. Парень ее все же отпускает она бежит. Поскольку с полицией ей связываться нельзя. Она в розыске. (Не спрашивайте, просто не спрашивайте, как так вышло). При чем уже в розыске в нескольких регионах... А еще за ней гоняются коллекторы... И из-за нее за мной. Короче, с ней очень весело. Только и успеваешь охуевать. У меня уже глаз начинает дергаться, когда я вижу на экране телефона "Аня". Когда-нибудь я ее убью. Лучше я, чем кто-то другой. Особенно, коллекторы. Менты пофиг, отсидит годика два и все. А вот с первыми шутки плохи...
5 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)