Передрузья по переписке

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 628 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 1. Знакомство

Настройки
ВНИМАНИЕ! ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ВЫМЫШЛЕННЫЕ И НЕ ИМЕЮТ СХОДСТВ С РЕАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ! Наверняка все знают что соцсети-это самое распространенное место для нахождения новых знакомств, но каждый раз они происходят по-разному. Иногда с теплого и радушного приветсвия, а иногда с оскорблений, конфликтов и даже ругательств... Одним зимним вечером, после дня в школе, обычная девятиклассница Маша сидела в Вк и лениво листала ленту, которая на тот момент была очень скучная, от чего то и дело клонило в сон. За окном шел снег и чуть подмораживало, поэтому девушка укуталась в теплый и уютный плед. Спустя 20 минут времяпровождения в вк, Мария захотела закрыть приложение и лечь спать в теплую кровать, обнимая гору подушек, но вдруг ей пришло уведомление от некого "Александра". Сначала она хотела проигнорировать сообщение незнакомца и кинуть его в чс, ведь обычно она так и делает, но что-то двинуло ее мозгом и она решила прочитать что же там было написано.. От увиденного девушка мягко говоря ахренела и взбесилась так, что захотела вмазать этому заносчивому придурку и послать подальше Китая, но всё же она немного успокоившись ответила этому засранцу. Ах да, ответила тоже в не очень-то мягкой форме, ибо нефиг каким-то токсикам оскорблять вполне приличных девушек. Спустя час нелепых ссор, которые заводили общение, ну это даже так не назовёшь в тупик, этот Александр решил предложить нормально пообщаться. *ну ну, нормально, не верится от слова совсем, с его тупыми-то шуточками, но попробовать стоит*- мысли Марии, которая сидела в нелепой позе на диване, накручивая переднюю прядь светлых волос себе на тонкий пальчик. Лишь одно изменилось, она больше не зевала от скуки, ведь ей хотелось побольше узнать об этом таинственном Александре и понять, чем же ее столь непримечательная личность его привлекла и сподвигла к контакту с этим казалось бы занудой, но и одновременно манящим и интересным человеком. Прошло ещё 2 часа переписки... К сожалению или же к счастью, но Маша и Саша нашли общий язык, ну или хотя бы подобрали нормальные слова для общения. Оказалось, интересы в какой-то мере и в правду совпадали, а желание общаться с обоих сторон увеличивалось с каждым сообщением. Спустя ещё 2 дня общения... Вот и не осталось той неприязни у Маши к Александру, что было поначалу, а наоборот, начал загораться некий огонёк и искра. И после каждого прочитанного, пусть и глуповатого соообщения парня, у Марии на лице расползалась довольная и немного робкая улыбка, а зрачки стали расширятся и были похожи на 2 огромных пылающих желанием точки,словно звёзды из космоса... У Александра чувства возможно и отличались, чем у Марии, но было понятно, что девушка его заинтересовала и он отвечал на каждое ее сообщения,стараясь ничего не упустить. Кто его знает, может быть и у Сашки сияла та самая улыбка на лице, когда он читал сообщения новой знакомой)... Так и начала понемногу зарождаться их дружба, а возможно что-то большое. Это мы скоро и узнаем.
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник