Передрузья по переписке

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 628 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 2. Дружба или знакомые?/Первое проявление скрытых чувств

Настройки
Общение между Сашей и Машей всё развивалось, медленно, но верно. Пока что даже не было никакого намёка на симпатию или что-то в этом роде, а так, знакомые из разных городов, которые нашли "того человека" и старались сохранять контакт. Это нельзя было даже назвать дружбой, но всё к этому стремительно шло и обещало продолжения. *СПОЙЛЕР: продолжение оказалось не совсем дружеским как по началу.* Маша всё также улыбалась каждому сообщению своего нового знакомого, хоть и старалась делать максимально холодное выражение лица. А когда Саша писал что-то из слов поддержки или же милое( совсем не похожее на него, если смотреть на начало переписки), то сердце Маши пропускало несколько ударов, пульс заметно учащался и дыхание становилось прерывистым. Но Машка конечно же не придавала этому никакого внимания и считала Сашу "просто другом". А что чувствовал Александр, было ещё не до конца понятно, но какой-то огонёк в глубине души у него начал пробуждаться так точно и вскоре он начал о себе проявлять... На этом моменте, когда общение с парнем уже стало более адекватное, Мария рассказала своим лучшим подругам- Ксюше и Насте. Рассказав всю историю, подруги твердо сказали Маше-не простое у них общение, что-то начинает зарождаться, нечто похожее на симпатию, но девушка конечно же отметала в сторону все эти догадки и верила в то, что это просто дружеское общение и сама она ничего не испытывает. Спустя некоторый промежуток времени... Маша решила познакомить своих подруг с Сашей и. Сначала всё было достаточно нормально и Маша относилась ко всей этой затее адекватно, но вскоре реальные чувства дали о себе знать. Банальное "спокойной ночи" от подруг в переписке к Саше, Машу начало беспокоить и слегка подбешивать. *Так, я что-то не поняла, это с какооой такой стати? Пусть только попробует ответить!...а ой...чёрт, что со мной?! Нет я не ревную, а так просто...ВСЁ СОБЕРИСЬ МАРИЯ!*- прокручивала девушка мысли у себя в голове и не понимала почему она так остро на это реагирует, неужели что-то и в правду происходит и кто-то начинает влюбляться? *Да нее, чушь какая-то! Пойду лучше уроки сделаю, а то фигней какой-то страдаю*- подумала про себя Маша и решительно пошла навстречу учёбе, отбросив лишние сомнения.. Подобные чувства и мысли у Маши повторились.. Было где-то 11 часов вечера и Маша как всегда болтала с подружками по телефону, то и дело охотно отвечая на сообщения нового ДРУГА. Тут Насте вдруг пришла "гениальная" идея создать группу в вк под каким-то очень странным названием, где будут несколько людей, в т.ч и Саша. Сначала всё было как у обычных знакомых-друзей, общение было лёгкое и непринужденное, будто все знали друг друга 100 лет и могли спокойно беседовать бесконечное количество времени. Никто не ссорился, царило взаимопонимание и было даже приятно перечитывать сообщения..но так было недолго... Одним вечером Настя решила написать какое-то милое сообщение Саше, в той группе. И тут у МАШИ произошёл мини подрыв пятой точки. Точнее не так, её бомбануло и она в буквальном смысле стуча ногтями по телефону стала яростно набирать текст подруге в лс и жаловаться. ПЕРЕПИСКА: М:-ТЫ С УМА СОШЛА?! ТЫ ДАВАЙ ЕГО ЕЩЁ ЗАЙЧИКОМ НАЗОВИ! А ЧТО? УТИ МОЙ СААААШЕЧКА Н:- Оу, ну ты чего? Я же ничего такого не сказала. Маш, успокойся.. М:- НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА?! ДА ДА, КОНЕЕЕЧНО! ДАВАЙ ЕЩЁ ПРЕДЛОЖИ ЕМУ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ПОЖЕНИТЕСЬ ТАМ! ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ВАМ СОВМЕСТНОЙ! Н:-Маш... М:-Да чего тебе?! Н:- Мне кажется что ты ревнуешь, при чём очень сильно. Поверь, мне нафиг не нужен ТВОЙ Саша и тем более ни об каких отношениях даже и мысли не было. М:-Я вовсе не ревную! С чего ты взяла?! Нееет! Это не так! И никакой он не мой! И вообще, мне всё равно на него. Он просто хороший Д.Р.У.Г. Н:- А кто это у нас втюрился?) Охох, Маш у вас будут красивые дети)) М:-Ой да иди ты, дурнушка моя) ... Так и оборвалась переписка 2 подруг, но не смотря на окончание мини-ссоры с подругой, чувства Маши и ее ревность не утихла, а лишь наоборот, разгоралась всё сильнее и сильнее. И теперь эти чувства стала замечать не только Маша с Настей, но и Саша стал что-то обнаруживать, но он молчал, лишь обдумывал это в своей голове...
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)