I hate 0.1

NC-17
Заморожен
54
автор
Размер:
42 страницы, 13 910 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Третья часть

Настройки
POV Катя: С первых минут мы поняли, что Маша наш человек. Мы решили, что пока не пойдём ко всем и посидим чуть — чуть на кухне. Маша разливала вино по бокалам, а Лиза нарезала сыр. Впервые за долгое время мне было хорошо, но хотелось курить. — А где у вас тут балкон? — Выходишь в коридор, вторая дверь налево. Эта комната выходит на балкон. — Я пройду? Хочется свежим воздухом подышать, — с улыбкой спросила я. — Да, конечно. Пройдя по указанному мне маршруту, я подошла к нужной двери. Из комнаты доносился знакомый мне голос. Кажется это Гриша. Только я хотела зайти к нему, как услышала пронзительный женский смех. Так, стоп, нас же трое. Приоткрыв дверь, я увидела полуобнаженную девушку, она тоже заметила меня. — Да емае, Федя опять ты? Я же сказал, что завтра решим проблему, — говорил парень, направляясь в сторону двери. А это ты. Не желаешь составить компанию? — спросил возбужденным голосом, молодой человек, — Лерусь, ты же не против? Из комнаты послышался ответ девушки «нет конечно, может даже сработаемся.» После этого ответа, между нами повисла недолгая пауза. — Извини, я пойду, хотела на балкон пройти. Но попозже зайду. — Заходи, мы здесь надолго, — парень закрыл дверь, продолжая свои планы. — Блять, покурить не дают, — промелькнуло в моих мыслях. Ну значит если некуда идти, то покурить и здесь можно. Я достала пачку из сумки, закурив, мне стало ещё легче. Я легче начала воспринимать громкую музыку. А дым от кальяна так и манил. Люди уже не казались чем-то опасным. После докуриной сигареты, я направилась на кухню. — Ты чего так долго? Случилось что-то? — У Лизы было такое серьёзное лицо, что на миг мне стало страшно. — Нет, у меня все хорошо. Маш, а на таких вечеринках вообще много людей собирается? — Спросила я, начиная вливать в себя содержимое бокала, тем временем как девочки уже выпили полбутылки. — Ну если считать на этой вечеринке, то не так много. Да и не все главные пришли. Пришли только знакомые Феди и Гриши. На следующей неделе после сессии будут все. Кстати приходите на следующей неделе, а то мне тут одной скучно. — Так тут вроде ещё девушки есть, я заметила, когда шла на балкон. — Да, есть. Только вот их приводят на один раз и для других целей. А с ними как вы понимаете ни о чем серьёзном не поговорить. — Обязательно заглянем, — с улыбкой сказала Лиза, переводя взгляд на меня. — Я позвоню вам в пятницу. Обещаю будет весело, сегодня у нас просто «разминка» , — ехидно ответила девушка — А Федя это кто? — Спросила Лиза, допивая остатки напитка. -О, Федя наш хороший друг. Он присутствует на всех вечеринках, так как хата лежит на нем. Я познакомлю вас и с другими, — ответила блондинка, убирая бокалы в раковину. — Получается это Федя снимает дом? — спросила я. — Да, он снимает его. Не хочет в своём. Мало ли что здесь может произойти, не думаю, что он хочет ответственности. Ну вы понимаете. — А что-то уже происходило здесь? — Спросила я — Ну было дело год назад. Только в другой хате. Там какую-то девку изнасиловать пытались. Лиза поняла в чем дело и решила перевести разговор. — Кстати, а где Роберт? — Нервным голосом спросила Лиза. — Набухался наверное где-нибудь и сидит с девочками, вспоминая прошлые отношения. Ему часто попадаются сердцеедки, которые пользуются его положением. После слов Маши, я сидела как в омуте. Неужели этой девушкой была я. Но мой язык не поворачивался задавать вопросы.
Примечания:
54 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)