***
Сдержав обещание, Чонгук все же остается с младшей на весь этот день. Честно говоря, он тревожился. Но все это быстро испарилось, после аттракционов, в которых они катались. После съеденной сладкой ваты и выпитого клубничного коктейля. Чонгук оказался и вправду хорошей няней сегодня, это он понял, когда выиграл в стрелках огромного мягкого Пони. Она была на седьмом небе от радости и еще долго повторяла, что Гук-лучший брат на свете. Что ж, это льстило. В общем, они чудно провели эти сказочные несколько часов. И, в конце этого дня, они решили разбавить его за стаканчиком мороженого у парка. Атмосфера после нелегкого дня отдавалось другими ощущениями, ноги стали тяжелее, а стаканчик фисташкового мороженого, уже не лезло в глотку, но ведь, это того стоило? Определенно. Они решили присесть у того самого дуба, рассматривая светящиеся огоньки повсюду, кормить остатками хот-дога ненасытных голубей, и просто посидеть в тишине. - Знаешь, я в аттракционах бывала только два раза. Когда мне исполнялось четыре и тогда, когда у мамы был выходной. Спасибо тебе за Лиси, я буду ложиться отныне только с ней. – Нини прижимает к себе игрушку, все еще через силу пытаясь доесть это несчастное мороженое. - Я рад, что тебе понравилось. Нужно нам почаще так забавляться, не думаешь? Не смотри на меня так, кто же знал, что водиться с малявками – это не так уж и плохо? - Саркастично проговаривает парень, и теперь отмахивается от летящего к нему кулаку. Они долго играются, щекоча друг друга, пока один из них не вытащит белый флаг, со словами «я сдаюсь». - Да что же такое, тебя даже маленькие детишки в нокаут отправляют. - Слышится тот самый голос сдалека, тот, который обливало его уши усладой, тот, который он прокручивал в голове всю предыдущую ночь. Блондин садится чуть дальше от них, заинтересованно глядя на обоих. - Я вовсе и не маленькая. Просто Чонгук-и всегда проигрывает мне, вот и ноет. А он молчит. Рассматривая мужчину напротив, не совсем понимая, что он от него на этот раз хотят. - Чонгук-и, значит. Вот как. - И протягивает руку девочке, держа максимально дружескую улыбку. - А я друг Чонгука, меня зовут… Тэхен. Друзья Чонгука и мои друзья тоже. - Это моя сестра, Хен. Нини поздоровайся с Тэхеном. - Вмешивается Гук и принимает правила игры, продолжая болтать ногами. Подлинно, старший знает об их истинности, почему-то, он в этом совершенно уверен. - Конечно! Я Лиен, рада познакомиться с тобой. Они жмут друг другу руку, обмениваясь беззаботными улыбками. Ее рука, по сравнению с Техоновым, просто крошечная. Нини вскакивает с места. Решая, продолжить свое занятие кормлением голубей, и радостно прыгает, когда капли от фонтана брызгают на нее. - Ну, дружок. Что тебе от меня надо? - Как грубо. Вообще-то, я хочу загладить вину за вчерашнее, и пригласить тебя завтра ко мне на кофе, как тебе идея? Темноволосый усмехается, качая отрицательно головой. Какой еще, черт возьми, кофе? Откуда он знает, может этот певец и вовсе хочет его добить, в каком-нибудь темном переулке. - Ну, почему же, Маугли. Тебя смущает то, что наше чаепитие будет происходить у меня дома? Ты ведь знаешь кто я, поэтому мы не можем находится в общественных местах. - Вчера ты мне сполна показал кто ты такой, с чего я должен тебе верить? Тэхен лишь разочарованно вздыхает, кладя свою ладонь на бедро младшего. Наблюдая за его реакцией, он слегка сжимает его. Походу, парень вовсе и не против? Именно так Тэхен интерпретирует его молчание. - Мне не нужен истинный-калека, окей? Ты придешь в целости и сохранности. Не стоит беспокоиться. Чонгук старается игнорировать ладонь парня, смотря куда-то вдаль и делая вид, что следит за младшей сестренкой. Которая, к слову, сидит молча на траве, сама откусывая куски своей сахарной булочки. Он щурится, пытаясь сфокусироваться на чем-нибудь другом, лишь бы успокоить свое сердце, что предательски сильно бьется. Черт. - То, что мы истинные, не дает тебе право сейчас так распускать руки. Ты все еще незнакомец, и я могу не так понять твои необдуманные действия, парень. Живо убери руку. Блондин от услышанного улыбается своей квадратной улыбкой, поднимая обе руки в воздухе, жестом показывая, что все понял. По правде, он ожидал немного другого исхода, но ничего страшного. - Хорошо, Маугли. Не сейчас так потом. Диктуй адрес. А вообще, дальше все проходит как в каких-то важных переговорах. Они обмениваются номерами, и обсуждают только важные темы о завтрашнем дне. Ничего лишнего. - Слушай, ты точно мне не фальшивое место жительства дал? Блондин хмурится, тыкая своими изящными пальцами по экрану телефона. Сначала, Чон даже не обращает внимания на вопрос, чересчур долго залипая за движениями этих пальцев, которые снова покрыты множествами колец. Чонгук обратил внимание на изумрудное кольцо на большом пальце, что невероятно изящно и красиво смотрелось на нем. Тэ мнется, продолжая хмурить свои идеально выщипанные брови. Этот парень вообще имеет недостатков? За все это время, он изучил его от А до Я. И только сейчас, он может уверенно огласить, что Ким Тэхен – внешне просто превосходен. Иным словом не назвать. - Ну, приезжай на свой страх и риск. - Парень прокашливается, поправляя черную панаму на голове. Тэхен уже давно уловил этот взгляд. Ему ежедневно пишут письма симпатичные парни, буквально боготворят его, и готовы на все, чтобы хоть на мгновение поймать его внимание. Черт, теперь он чувствует себя неловко. Ему льстит. Льстит то, как этот парень пытается двинуться ближе к нему, как он своим носом стал чаще вдыхать воздух, чтобы услышать его запах, и то, как этот мальчик старается скрыть свое восхищение, смотря на Тэхена. Idfc – blackbear - Блять. - Чонгук ругается, каждый раз смотря на раздражающе тикающие часы. - Он достает свой тресканный телефон, вновь открывая их недавний чат. Пялится снова на то сообщение, где Тэхен отчетливо отправил сообщение: «буду в семь, готовься». Нет, он думал, может в семь пятнадцать? В семь сорок? Парень сжимает челюсть, блокируя свой телефон. Как можно самому же назначить время на встречу, а после поступить с ним так? Вдруг он вообще не придет? Да, нахуя он собственно паникует, не придет и не придет. Чонгук не заржавеет. Не беспокойтесь. Он пялится на дисплей заблокированного телефона, наблюдая как минуты меняются один за другим. Проходит немного времени, и звенит дверной звонок. - Блять, неужели. - Чон бежит к двери, нечаянно спотыкаясь об свои же ноги. Открывая, он видит Тэхена, который был немного в смущении. - Черт, Гук-и. Я заблудился. Ты ведь недолго ждал? Чонгук игнорирует эти слова, но замечает, что сзади блондина не вднеется его охраны, в машине их тоже не видать. - Ты мог забрать своих яйцоголовых, почему ты один? - Темноволосый выходит, походя взъерошивая свои слегка лохматые волосы и садится на переднее сиденье, недовольно глядя в сторону старшего. - Так и будешь стоять или мы уже отменяем наше свидание? Свидание. Он назвал это свиданием. Ему не послышалось? Ким улыбается, несясь в свою машину и садится за руль. Да, он облажался, но это был первый и последний раз. Как никак, это их первое свидание. Верно? - Я думал, что после того случая, они будут приводить в смятение тебя. Поэтому они остались, но все еще следят за нашей геолокацией. Смотри, нажав на эту кнопку, мы можем связаться с ними в любой момент. Чонгук внимательно слушает, облизывая свои сухие и потресканные губы. Привычки могут быть заразны? Он смотрит на ту кнопку и ухмыляется, возвращая свой взгляд на Тэхена. - Правда? - Да, стоит только нажать, и мы сраз… Не слушая, Чон резко тянется к кнопке, удерживает и кидает в микрофон: - Эй, яйцоголовые. Вы слышите меня? Я хотел вам сказать, да пошли вы нахуй, от одного из вас вообще воняет тухлятиной, с вами и находиться в радиусе метра невыносимо, это было дикой пыткой для меня. Ким не успевает одуматься, как у него падает челюсть от сказанного. А причиной такого состояния, сидит перед ним и улыбается еще шире, возвращаясь в свое положение - Не смотри на меня так, пусть теперь всю дорогу гадают и разнюхивают друг друга, пытаясь понять от кого несет сельским туалетом. we falling love in october - girl in red. Ким улыбается ему. Он точно в няньки не нанимался? Рядом сидит такой уютный Чонгук, по-своему разложившись на сидении. Светловолосый слышит его запах, его собственный неизменный запах. Ровная дорога, по которой они проезжаются, яркое солнце, что заставляют сужать глаза и на фоне этого, играет какая-то очередная попса, разбавляя всю состоявшуюся атмосферу. В пентхаус старшего, они приезжают через час. Они проехали долгий путь, не сказав при этом почти ни слова. Но эта тишина была такой приятной, такой правильной в тот момент, и никто определенно не хотел нарушать ту идиллию. - Вау, кто бы сомневался. Великие хоромы Ви. – Он скептически рассматривает дом, замечая все детальные прелести архитектуры и немалого сада. - Нравится то, что видишь? Даже мне пришлось копить на такую берлогу, понимаешь? – Парень проходит внутрь, не снимая обувь. Черт, значит ли это, что ему тоже не нужно снимать? - Что-то на богатом. – Чонгук хмыкает, заходя следом и снимает куртку. Тэхен мельком глаза замечает, как младший слегка мнется. Чонгук будто невербально произносит, чтобы тот сказал хоть слово. Нет, так дело не пойдет. - Чувствуй себя как дома, проходи. Что? Как можно расслабиться, если в таком здании не смеешь даже задержаться на одном месте, боясь, что пол сейчас треснет на маленькие золотые осколки? Забавно. Но все же, это называется гостеприимством? Да, точно. - Прости. – Блондин вмиг меняется в лице, и сейчас, он выглядит таким унылым. Да на нем и лица нет. Что же могло произойти, за такое короткое время? - Тэхен, если ты про тот случай. Не расстраивайся ты так. Уже проехали, и можно две ложки сахара в кофе. Не люблю горькое. Но парень от этих слов хмурится. Кажется, что вот-вот он разрыдается. Чон конечно знал, что не владеет суперскими навыками успокаивать людей, но в этих вышеизложенных словах, вроде ничего лишнего не было сказано. - Эй, что с тобой. Тебе совершенно не идет быть молчаливым, от слова совсем. Кто вообще тут пострадавший? М? – Темноволосый садится рядом, облокачиваясь об какой-то кожаный диванчик. Испытывая его на прочность, он слегка подпрыгивает на нем. Весьма удобно. - Тупица, я грущу не из-за этого случая. Просто… Кофе. Его нет, в жизни не выносил его запах и вкус. Будешь пиво? – Он кидает ту самую, очередную ухмылку и встает, направляясь к холодильнику. - Я-то тупица? Это не смешно, скорее пугающе. Все твои странные действия или сказанные слова, скорее звучат как-то по-маньячески, знаешь. we falling love in october - girl in red Он закидывает голову назад, пялясь на нарисованные непонятными узорами потолки. Дом моментально пропитался духами Тэхена, вокруг веет запах чего-то фруктового, с нотками меда. И ему это нравится. Приходится по душе, сам факт того, что он находится на кухне Тэ, сидит на его мягком диване, дышит с ним одним воздухом и черт, его ведет. Боже, сейчас он смахивает на очередную фанючку, которая без ума от таких незначительных мелочей. Такое клише. - Эм, я хотел спросить кое-что. Ты можешь не отвечать, если не хочешь. Ким садится рядом, кидая в руки недорогую банку пива. - Валяй. - У тебя есть кто-то? Ну, в плане романтических отношений, я имею в виду. – Чонгук отпивает первый глоток спиртного напитка. Горло саднит, смешиваясь с наслаждением от холодного. - Нет, не волнуйся. Я весь, целиком твой. - Придурок, отвечай хотя бы нормально. Тэхен смеется, улыбаясь Примерно так, они проводят этот день. За окном ветрено, пожелтевшие листья витают по газону, а им обоим так хорошо. - Родственные души. Даже звучит странно. - Никогда не думал, что столкнусь с подобным. - Жизнь тебя такому уж точно не учила. – Тэхен сам по себе божественен, а пьяный Тэхен – это что-то с чем-то. Он становится таким игривым, использует пассивный флирт и ищет любые способы передвинутся намного ближе. - Кто бы говорил. А ты у нас, значит был готов к тому, что к своим годам, ты встретишь соулмейта-зека? - Ви встречал и не такие трудности. – Подмигивая произносит он. Приглушенная музыка бьет в уши, дешевое пиво начало неприятно давать о себе знать. Видимо, Тэхен не любитель изысканного алкоголя. А как и большинство, чтобы просто нажраться. Рассказав очередную, забавную историю из жизни, старший берет в руки шершавые, но по-своему такие нежные ладони Чона, разглядывая морщинки на нем. Через время той тиши, Тэхен прикладывает к своей щеке холодную ладонь, прижимаясь к ней, как за одним-единственным источником тепла в помещении. Тот сжимает в руках румяные щеки, поглаживая большим пальцем в районе его ямочек. - Поцелуешь меня? – Как можно тише, произносит Чонгук. Тэхен хмыкает от такого тона, его голос слегка подрагивает, становясь немного выше. Он перекидывает ногу через него, с довольной миной садясь Чонгуку прямо на согнутые колени. Темноволосый одной рукой придерживает его за тонкую талию, а той, что недавно рисовала узоры на щеках Кима, держит за загривок, направляя его к своему лицу. В голове словно пустая емкость, нет ничего кроме Тэхеновых губ, которые на вкус, как клубничный фреш. Чонгук, не думая съедает всю бесцветную помаду, но им обоим так все равно. Пустые баночки от пива валятся на пол, оставшиеся капли спиртного капают на белоснежный ковер, а эти двое никак не насытятся друг другом. Глаза бегают по раскрасневшемуся и блаженному виду Тэхена, что бесстыдно двигается всем тазом, заставляя вырывать из него тихие стоны. - Блять, - все, что в состоянии связать Чонгук и он, не мучая их обоих, запихивает свою руку между ними, сжимая половой орган Тэхена через бежевые брюки. Блондин откидывает голову назад, открывая больше пространства для горячих поцелуев младшего, и его абсолютно кроет. - Играешься, значит. Темноволосый еще не в том состоянии, чтобы отрицать то, что ему все это безумно нравится. Такой покладистый и уязвимый им Тэхен, внеже взглядом умоляет зайти дальше. Нахуй все границы, сомнения и бесчисленные мысли с началом «а если…», здесь, именно в этом, чёртовом диванчике, что скрипит от тяжести двух парней, он чувствует себя как никогда нужным и, в то же время, надающемся. Обо всем он подумает завтра, а этим вечером, он хочет большего. Большего, чем одиноких ночей в своей холодной кровати, ведь тепла Тэхена, хватит на них обоих, верно? Чонгук держит горячую плоть в руках, слегка мешкаясь под пристальным взглядом напротив. Он сейчас выглядит как чертов девственный мальчишка, из-за внезапного волнения и осознания, что происходит сейчас. Но с раздумий его вырывает Тэхен, со сбитым дыханием, с испариной на лбу, с мокрыми волосами и все такой же божественный. - Подожди. – Он залезает своими слегка дрожащими, но уверенными в действиях руками, в плотные спортивки Чонгука. Доходя до его члена, соединяеи их обоих вместе. Что ж, весьма завораживающая картина. Двое пьяных, возбужденных и взрослых мужчин, дрочат друг другу. Боже, в этот момент им обоим было так неловко, но возбуждение было крепким, что прекрати они вытворять это сейчас же, то что будет потом? Чонгук не сможет жить с той мыслью, где он, будучи вообще то, не девственником и достаточно взрослым, сбежал от страха взаимной дрочки с Ким Тэхеном. Какой же позор, как ему потом в глаза то смотреть? - Даже не думай убежать, чувак. На этот раз у тебя не получится, слышишь? – Тэхен звучит так убежденно, что ему не остается ничего, как, блять это даже звучит унизительно, ему стоит правда довериться ему. По идее, он представлял это, как дико стесняться и краснеть как Сейлор Мун будет тут Тэ, а ему, естественно, нужно будет всеми способами пытаться успокоить партнера, кидать ласкательные и сопливые фразочки, которые он даже учил. Cigarettes After Sex – Apocalypse. - Засунь свое тупое мужское эго знаешь куда? – Тэхену это уже начинает надоедать, лучше взять все в свои руки. Во всех смыслах. Решив все за двоих, Ви начинает водить пальцами то вверх, то вниз, скапливая в своих ладонях смазку, что сочится непрервыно. Он пьян и хочет насладиться этими ласками сполна, ему необходимо, чтобы Чонгук тоже расслабился и не мялся. Хоть ему и трудновато удержать не малоразмерных достоинств двух мужчин, но он правда старается доставить им обоим удовольствие и это видно, видно по его внимательному и сосредоточенному взгляду, нацеленными то на изнывающие половые органы, что смазка просто течет по его запястью, то следит за выражением лица Чонгука, не упуская ни одну эмоцию перед глазами. - Мой маленький Маугли, открой глаза. – Чон зажмуривает глаза, стараясь глотать свои стоны, а Тэхену это совершенно не нравится. – Ну же, посмотри на меня Гук-и. – Светловолосый целует его в лоб, продолжая свои махинации руками. - Боже, такой горячий... – Он распахивает глаза, лицезря на невозмутимо сексуальный взгляд, что устроен прямо на него. От очередного давления в паху, он стонет громче, на этот раз толкаясь бедрами вперед, желая получить больше удовольствия. – Иди ко мне. – Чонгук смелеет, притягивая того за спину к себе и целует, разрисовывая свои непонятные рисунки на худрщавой спине. Он неплохо владеет своим языком, который начинает исследовать определённые места в районе шеи, что на вкус как кокосовый гель, который приятно ложится на язык. Чонгук не упускает его из своего взгляда, смотря на истинного так, словно в сей же миг, наблюдает за чем-то дивным и ни с чем не сравнимым явлением. Его лоб нахмурен, рот открыт в немом стоне, а темные, словно ночь волосы, потом прилипли к выбритым вискам. Тэхен тоже любуется, это чувство ни с чем несравнимое. Такие желанные друг другом, ненасытные и до одури влюбленные, встречаются глазами. Cigarettes After Sex – Falling In Love. Воздух становится все тяжелее уловить, а легкие забиты лишь одним Тэхеном. Пусть эта ночь, будет значить хоть что-то. Пожалуйста, Чонгук. Певец все сильнее напрягает мышцы на ладонях, быстрее надрачивая обоим, желая быстрее достичь фееричного оргазма. - Ох, Тэхен, Я сейчас…– Выкрывает юноша, прежде чем тот упадет без сил на его грудь, и судорога головокружительного наслаждения пробежалась по всему телу. - Мы…мы испачкались. – Чон привстает, выпрямляя осанку, оставляя жалкие миллиметры между их блаженными и довольными лицами. - Мудак, ты должен был произнести, что- то вроде: «О, Боже! Ким Тэхен – ты гребанная горячая штучка! Ничего бесподобнее этой дрочки, я в жизни не ведал, а еще у тебя огромный член, парень». – Тэхен невинно хлопает своими расслабленными веками, лежа на белом софе, заляпанным пятнами от их выделений и вязкой спермы. Такой ублаготворенный, проводит языком вдоль своих губ и нагло таращится на него. Да, это – его Тэ. Он его узнает. - Ну и? Ты учил этот текст? – Темноволосый шутливо закатывает глаза. - Ах! Я уже чую, как хорошо высплюсь сегодня в твоей, огромной и удобной кровати. – Он мечтательно стонет, играя темными бровками и поднимается наверх, ведя за руку своего сонного хена. - Стой. Боже, да я же спущу, когда лягу на него. – Младший осматривает большого размера кровать, постеленного в бархатно-красное белье. А у Кима уже уносит в прекрасный сон. Его тело все еще до предела расслаблено, еще и мягкая опора над грудью, как тут воздержаться? Но все равно, чего-то не хватает. Точно. Он приоткрывает слепший глаз, следя за вытирающим ладони полотенцем, Чонгука. Тэхен хватает его руку, резко притягивая к себе в объятия. Ногами находит конец одеяла и тянет его в их сторону, укрывая себя и младшего по плечи. Чонгук, не ожидавший подобных действий, инстинктивно приобнимает его за талию, ныряя ладонями, слегка холодными от влажной ткани, которой он недавно вытирался. И успокаивается. Лунный свет освещает просторную комнату, в которой лежат двое прижимающихся мужчин, укутанных в плотное пуховое одеяльце. Что может быть лучше? - Впервые за несколько лет, мне вновь удается почувствовать такой покой перед сном. Вот бы каждый день заканчивался именно так, с тобой. - Чонгук зарывается носом в пушистые волосы, всем телом прижимаясь к теплому телу все ближе. - Слишком сопливо, да? Как этому парню удается, так откровенно говорить о таких вещах? Тэхеново сердце же не выдержит. И, судя по реакции его тела, он выглядит наверно так глупо. С распахнутыми глазами, с пульсирующим от волнения сердцем, который Чонгук явно всем нутром чувствует и, который, явно ликует от этого внутри. – Н…нет, нормально. – Это все, что Чонгук успел услышать этой ночью. Этой ночью луна светила особенно ярче, но ничего меня не ослепляло так, как ты, спящий у меня в объятьях.and u feel it,
15 декабря 2020 г., 06:20