несколько недель назад...
***
Эта ночь была необычайно длинной и пустой. Отчего-то я никак не мог уснуть, хотя довольно рано лёг. К тому же, я снова думал о тебе. Лежал, смотрел в тёмный потолок и думал. Думал, как такой человек как ты может вызывать во мне столько противоречивых чувств. Еще тогда днем, когда я свалил из больницы, мне казалось что стоит вернуться, попросить прощение, непонятно за что, и за чем. Меня гложет изнутри беспричинная боязнь. Это будет почище любого проступка, чувство что ничего не будет и ничего не изменится, как ни старайся. — Это нельзя назвать любовью, – уже под утро размышлял я. – Я уже не помнил этого чувства, оно утерялось далеко в воспоминаниях вместе с тем улыбчивым кудрявым парнем из школы. То, что я испытываю к тебе, слишком грязное и мерзкое, чтобы называть любовью.-вот бы вернуться в то состояние, в котором я жил до этого. – смыкаю уставшие глаза. Еще два месяца назад я считал себя чуть ли не куклой. Моя жизнь была ровной и непробиваемой. Ничто не могло вызывать сильных эмоций, даже победа над кем то, не изменила бы хода дел, потому что сил уже не осталось. Всё было привычно, и слишком ровно. Но в какой-то момент, я просто перестал себя контролировать, начал впадать в ярость и отчаяние, перестал чувствовать радость, лишь азарт. Учёба стала приносить только одни трудности, поэтому я успешно на нее забил, да, даже любимый рамен с устричным соусом, казался мне омерзительным. Однако, когда я встретил тебя, всё изменилось, словно кто-то вытащил вату мне из ушей. Сердце билось прямо в горле, каждый раз, когда ты, говорил Мастер. И так сильно, что мешало дышать и думать. И вместе с этим я почувствовал что теперь у меня появилась слабость, как тогда, когда я встретил его, но теперь этой слабостью являлся, ты. Сегодня в очередной раз начал задыхаться прямо во сне. Если честно, я никогда прежде не ощущал такого страха; та паника, которая за одну секунду захватила меня, поразила каждую клетку и без того шаткой нервной системы. Мне вновь снился ты, Хобин, ты плакал, и мне казалось ты плакал из за меня. Был весь в крови и ранах, из глаз бежали слезы, которые ты поминутно размазывал ладонями по лицу. Я пытался к тебе подойти, успокоить, что бы ты наконец почувствовал себя в безопасности. Но не мог, пытался, но чем ближе подходил, тем дальше ты казался. Я лишь мог беззвучно кричать, резко мотать головой, скрестись ногтями о своё потрепанное сердце, а ты лишь что-то мычал, и смотрел прямо на меня. Больно даже думать об этом. Я зажмуриваюсь, пытаясь прогнать из своей головы картинки из сна, в которых у тебя грустная улыбка рваные раны, порезы, ожоги. С безумным взглядом утверждаю, что всё хорошо, что так надо, это лишь сон, все пройдет на утро, но с каждым разом все становиться хуже. Наверное, уже стоит начать вести дневник и записывать каждый кошмарный сон с тобой. Помню, когда ты только попал в больницу, мне снилось что ты улыбался, как сумасшедший, и говорил; осталось совсем немного, скоро всё закончится. Если бы ты знал как я испугался в тот день. Я устал, устал чувствовать себя виноватым. Боюсь, что у меня больше не будет шанса защитить тебя. Просто, в один прекрасный вечер когда луна будет так же красива, ты исчезнешь, как и он. Медленно поднимаюсь с кровати подхожу к окну, открываю форточку и, достав из пачки, валяющейся на подоконнике, сигарету, зажимаю её губами. Знакомое, но по прежнему необъяснимое чувство. Опять триггером выступает не запах, не чувства, а сам человек. Нужно успокоится. Сигареты больше не справляются, я в последний раз вдыхаю густой дым и стряхивает пепел, после спешно выкидываю бычок в пепельницу и разворачиваясь шагаю в душ. День был ветреный, и мешанина облаков с большой скоростью неслась на запад, создавая всё новые, мгновенно меняющиеся картинки над головой. Я решил сходить в школу, и уже пожалел об этом. Уроки как и ожидалось, оказались скучными и утомительный. Не выдержал, пришлось свалить с предпоследнего. Хотел навестить Хобина, но так и не решился. После вчерашнего остался сильный осадок, поэтому просто решил отправится домой. Дома было слишком пусто. Отец смотался в очередную командировку в Пусан, а мать, мать ушла от нас к другому мужчине, когда мне исполнилось двенадцать. Он так и не смог ее забыть. Иногда, я замечаю что по субботам отец уходит из дома, пропадая на несколько часов. Вероятно ходит в их бывшую любимую закусочную, и заказывает двойную порцию "Бинсу", что так любила та женщина. — С тех пор как ты ушла, я так и не смог подавить горькую ненависть, которую даже не скрывал. — когда сел в кресло-качалку мой голос сразу же слегка дрогнул. Так было всегда, когда я вспоминал мать. С её уходом в груди образовалась огромная, пустая дыра, которую никогда и ничего не сможет заполнить. Черные стены, и пустая квартира давили на меня слишком сильно, убивая своей тишиной. Атмосфера душила и не давала покоя. Я решил не сидеть на месте, ближе к вечеру стал собираться в клуб. Уж больно давно там не показывался, думаю стоит размяться и проветрить голову от ненужных мыслей. Переоделся в черную облегающую водолазку, которая подчёркивала каждый мускул. Сверху накинул темный бомбер с непонятной вышивкой и такого же цвета узкие брюки. Решил посмотреться в зеркало. Не стану отрицать, этот образ очень выгодно смотрелся на моей подтянутой фигуре. Заказал такси и через шесть минут был уже на месте. В клубе слишком жарко и душно, хочется пить, людей было не так уж и много. Виски сильно обжигает горло, а громкая музыка отзывается тупой болью в висках. Я сидел возле бара и уныло крутил в руке стеклянный бокал. К часу людей заметно прибавилось. Все они двигались в такт быстрой музыке, выглядели слишком счастливыми, но их большие глаза говори о ином. Я смотрел как одни жадно исследовали тела друг друга, а другие же, в открытую целовали своих пяти минутных знакомых. Спустя трех опрокинутых бокалов виски, мне наскучило сидеть на месте, вышел прямо на танцпол. Вальяжные движения плавно комбинировались с отстранённостью, в большей степени повелевающим моим образом. Еще немного и около меня стали виться сомнительные особы. Девушки всячески пыталась прижиматься ко мне, случайно задевали плечом или же в открытую соблазняли открытым декольте прижимаясь к моей спине. Стараясь игнорировать настырных дам, я прикрыл глаза и полностью отдался заводящему ритму. Алкоголь давал о себе знать, хотелось сильно курить. Обступая толпу, я уже собирался выйти, как сзади на меня кто-то налетел чуть не сбив с ног, но я успел удержать равновесие, хоть и с большим трудом. — Прошу прощение, что-то я немного перебрал. — виновато кричал молодой парень прямо мне на ухо. — Ничего страшного. — флегматично заявляю я, и уже собираюсь уйти, как тот обхватывает меня за руку. — Мне неудобно... — хлопает глазками. — Давайте, я угощу вас чем нибудь выпить, если вы конечно, не против?-ухмыляясь и держа мою руку проговорил незнакомец, его темные глаза блестели и были слегка прищурены. Он явно все спланировал, не верю я в такие случайности. Похоже, этот пацан хотел привлечь мое внимание, а потом подкатить. Посмотрев на него с неподдельным интересом, я наконец смог рассмотреть его в полной мере: Бледная, даже слишком кожа, длинные чёрные волосы заделанные в небрежный пучок и глаза, пронзительные, которые, казалось проникали под кожу. Под левым глазом небольшая родинка, а в носу поблескивает серьга. Светлые брюки, такого же цвета футболка и поверх нее черная оверсайз косуха. Щеки слегка покрасневшие как и нос. Он жадно исследовал мое тело, явно давая понять что был заинтересован во мне. — Не против. — коротко ответил я. — Вот и супер, тогда пойдем к бару, — смущённо улыбнулся, поправив прядь. — не против если перейдем на ты? — Нет. Усаживаясь рядом с парнем, я устало отбиваю ритм ногой. Незнакомец заказл две текилы, а после начал что то бурно обсуждать с барменом, но я не слушал. Нужно было сразу свалить когда была возможность, теперь приходится сидеть в сомнительной компании. — Ты выглядишь очень уставшим. — наконец обратил на меня внимание тот. — Да вроде, нет, с чего ты взял? — смотря в толпу людей ответил я. — Тебя выдают глаза. — уверяет он спокойным тоном. — И чем же. — перевожу взгляд на парня, попутно делая глоток текилы. — Они у тебя серые и тусклые, чем-то напоминают укрывшихся в коконы мотыльков. — глупо усмехнувшись, он потер нос. — Какое интересное сравнение, сочту за комплимент. — криво улыбнулся я и посмотрел на свои грязные кроссовки. Ну вот, только недавно их чистил. — А ты интересный. — он протягивает мне руку. — Кан Су Ен, можно просто Су Ен. — обдумывая пару секунд, я отвечаю взаимным рукопожатием. — Сон Техун. — Техун значит, красивое имя, мне нравится, может сходим покурить, если не против? — вдруг восклицает тот, и отпускает меня, ни на секунду не переставая улыбаться. — Тоже, хотел предложить. — лениво потягиваюсь и встаю. Как только мы вышли на улицу, меня обдало холодным осенним воздухом. Но после жаркого клуба это было то, что нужно. Около входа в клуб стоят две женщины в возрасте. Курят. Я прячу одну руку в карман своих темных брюк, второй же достаю пачку красного мальборо. Парень почти сразу же вытащил из кармана своей косухи маленький подик. Никогда не понимал как можно курить эту вкусовую дрянь. Сигаретный дым плыл по улице, слышался мерный людской гомон, тревога медленно отступала, лишь мелко дрожали кончики пальцев, да во рту было сухо и противно. Шумно сглотнув, я посмотрел на парня, который все это время пристально наблюдал за мной не отводя взгляда. — Может, поедем ко мне? — внезапно выпалил тот. — Вот так, сразу к делу? — делаю большую затяжку и усмехаюсь. — Ну да, а что тянуть. — Прости, но, парни меня особо не интересуют, нет, даже не так. — невольно запинаюсь, алкоголь чертовски развязывает мне язык. — На данный момент, меня интересует лишь один, конкретный человек, но думаю из этого ничего хорошего не выйдет. — Ого, а ты, оказывается у нас однолюб. — Захлопнись. — раздражённо рявкаю я, застёгивая молнию на бомбере. — Извини, извини. — протараторил тот, поклонившись. — Так, почему согласился выпить, или ты, настолько наивен, подумал, что я действительно хочу извиниться. — облизывая нижнюю губу проговорил он. — Тут трудно не догадаться, просто, ты, немного на него похож. — прочищаю горло, избегая зрительного контакта. — Чувак, значит ты обычно просто трахаешь девушек которые хоть немного похож на того человека? Кажется у тебя серьезные проблемы с головой. — говорит с сарказмом, отчего я невольно поджимаю губы. — Блять, если не заткнешь проблемы с головой будут уже у тебя. — делаю еще одну затяжку и злобно зыркаю на него. — Воу, полегче, остынь, я понял, хоть и жаль немного, уж больно ты в мом вкусе — .разочаровано вздыхает и поправляет рукава косухи. — Но, разве тебе не интересно, новые ощущения и все такое. — Не особо, дырка у всех одинаковая, что там может быть нового. — пожимаю плечами, и выкидываю бычок в урну. — Ну, как минимум, то, что я чертовски податливый и чувствительный в постели. — делает шаг ко мне и заглядывает прямо в глаза. — Как мило, — делаю шаг на встречу. — но этого недостаточно что бы меня соблазнить. — слегка ухмыляюсь, и наклоняясь шепчу ему на ухо. — Понимаю, — он нервно сглатывает и обхватывает меня за шею. — в первый раз всегда страшно. — шепчет в ответ. Я слегка отодвигаюсь и смотрю на него. Соблазнительно. Этот пацан действительно хорош, я бы даже сказал что он в моем вкусе, но это не так. Просто есть небольшая схожесть с Ю Хобином, волосы и такие же темные глубокие глаза, но, не более. — Если нужно, то я всегда готов предоставить тебе свою помощь. — тихо произносит Су Ен, чуть наклоняя голову к моим губам. — Я подумаю, — медленно отстраняюсь от него на безопасное расстояние и отряхиваю штаны. — а сейчас мне пора. — Уже? — обиженно дует губы парень. — может, хотя бы номер оставишь? — Может быть, в следующий раз. — разворачиваюсь и медленно выхожу на тротуар. — Тогда, давай встретимся завтра, на этом же месте, — кричит парень мне вслед. — я буду ждать Сон Техун. Медленно шагаю по тёмной улице. Стараюсь много не думать, просто наслаждаться тем, что есть. Удивительно, в моей голове впервые за долгое время необъяснимое счастье. Прямо сейчас. В это короткое мгновение, мне хочется подарить хотя бы половину этого счастья Хобину. Если бы здесь сегодня был и он, то этот вечер совершенно точно навсегда остался бы в памяти, как самый лучший. Высокие фонари дарили свой холодный белый свет, укрывая всё вокруг пеленой белоснежного мерцания. Свернув на незнакомую улочку я вышел к детской площадке, без особо энтузиазма я сел на первую попавшуюся качель. Она громко скрипнула подо мной. Опустив голову я иногда вяло отталкивался ногой от земли. Напротив меня находился многоэтажный дом с множеством окон, огни которого горели в некоторых из них, а у меня внутри становилось так тепло, всё-таки люди возвращаются, чем бы их не манила жизнь, они всё равно возвращаются домой. лжец. Не помогает. Ничего, чёрт возьми уже, не помогает. Мнимое счастье постепенно угасает, как огни в маленьких окошках. Прошла уже целая неделя. Неделя, пока я изводил себя, мучил, убивал. Каждые сутки казались мне последними. Потому, каждую ночь засыпая в кровати, я мечтал о том, что наутро проснусь не в этом убогом мире. Неведение медленно изводит. Как я умудрился довести себя до такого состояния? Теперь будет очень сложно выбраться из этого дерьма. Все последние дни я жду лишь одного: что бы ты навсегда исчез из моей памяти, и чем дальше в подсознании ты будешь, тем лучше. Я не хочу, больше видеть тебя. Не хочу больше слышать твой голос, ощущать твое присутствие. Но ведь знаю, что скорее умру, чем добровольно забуду тебя. Несколько секунд я сижу абсолютно неподвижно. Словно, ничего не слышу и не вижу. Стараюсь не дышать. Глаза горят, вероятнее всего от алкоголя. Сердце болит вероятнее всего из-за тебя. Я неспеша достаю из кармана телефон и заказываю такси прямо до дома.