В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

16 глава

Настройки
В ритме города 16 глава Р: Ничего страшного) Как я ей сочувствую, бедная Катюша... Она не знает, что её ждёт. Р: Так, мы вернулись. Давайте продолжим. Я пила апельсиновый сок, как тогда... Просто это мой любимый, не понимаю как некоторые его не любят. А давайте я вам расскажу про свои привычки и увлечения. Что бы вы получше меня представили. Я обожаю апельсиновый сок, пиццу и панна коту(для меня это вкус детства, но этот десерт во всех городах готовят по разному, я много где её пробовала). Ненавижу помидоры, томатный сок, баклажаны, кабачки, щи и много чего другого. И не ем жирного, организм не принимает. Люблю киви, мандаринки и яблоки(лучше зелёные), а от апельсинов чешутся губы. Что ж, такая судьба аллергетика. Да, я аллергетик, у меня аллергия на растения, на пыльцу и на некоторые продукты. Мне нельзя много сладкого и фруктов, высыпает. Из увлечений... Так ну сейчас я занимаюсь танцами, в детстве один день ходила на рисование, мне не понравилось, но рисую я хорошо. Иногда вышиваю крестиком, старомодно, но всё же. Вышивала картины из бисера. Я довольно умная, скажу честно, в первом классе мне было совсем не интересно, читать я умела, математику тоже, писать немного и память хорошая. Знаете, что такое запомнить три листа А4? Ооо, это довольно много. Иногда вспоминаю Пушкина, по моему Руслан и Людмила и под неё делаю чай. Я реально хожу и себе под нос бубню её😅. Я вообще очень странная... Но меня и такую любят... И я их люблю. Ну что ж, продолжим. *19:10* Мы начали собираться домой. Мэл был на машине( P.s. автор: да, в моём мире у Мэла есть машина, а в реальном права. Тут не всё связано... ). Мы все попрощались. Я думала что Катя и Мэловин живут вместе, но нет. Им даже не по пути. Я начала идти к остановке, но меня окликнул Мэл. М: Тебе куда? Р: Домой и отстань пожалуйста. М: А улица какая? Давай подвезу? Я решила назвать улицу, всё равно шансов, что нам по пути очень мало. Р: *название улицы*. М: Ооо, так нам с тобой в одно место. Это хорошо, садись. Р: Я на автобусе. М: Садись, я же тебе ничего не сделаю. Р: В какой раз я это слышу? Я слышала это миллион раз, нет. М: Садись, быстрее доедешь.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник