В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

29 глава

Настройки
В ритме города 29 глава На сегодня пары закончились. Пойду домой переписывать конспекты... Всё таки утомляет. *Повествование от лица Автора* Так прошёл очередной день нашей пары. Да, они провели его не вместе, как и следующие несколько дней. Они лишь изредка вспоминали друг о друге. Но они и не подозревают как в ближайшее время судьба свяжет их жизни навсегда... *Повествование от лица Регины* *5 ноября, 8:00* Привет, новый день. Мой день! Я отключила будильник, не стала никого будить. Сегодня я не пойду в универ, "раз" в году можно. Я открываю глаза и мне очень вкусно пахнет. Вроде с кухни, странно. На стуле возле меня коробка с ленточкой. Подарок? Ульяна не спит? Лаванда, фиолетовые тона, прям как я люблю. Это так мило. Я пошла в пижаме, как обычно. Я иду наши с Улей комнаты практически напротив, моя дальше по коридору. Я иду и вижу в щель открытой двери, что она спит. Кто тогда на кухне?! Макс? Я захожу на кухню и там стоит Мэл. Стоп что?! Мэл?! Снова через балкон? Господи! Он обернулся. М: Хм... Доброе утро) Р: Доброе... Чего он так смотрит на меня? Я смотрю вниз, на себя и вспоминаю , что я в пижаме. Достаточно открытой пижаме. Я побежала в свою комнату. Решила умыться и одеться. А он подождёт... *8:20* Я вышла из комнаты, одела красивое платье. Я редко его надеваю, повода нет. Я выхожу на кухню и вижу как Мэл просто сидит и пьёт кофе с блинами. Он встал и начал подходить ко мне. Между нами метр или даже меньше. М: Хах, ну и чего ты убежала? Р: Я как бы в пижаме была... М: Господи... Да, не стесняйся ты, я же уже всё видел. Р: ...Что ты тут делаешь? М: Решил тебя поздравить. Закрой глаза и вытяни руку. Ага, теперь повернись спиной. Открывай глаза! Ну, как тебе? Р: Это... Это ведь комплект к кольцу?! Очень красиво, спасибо... Я долго искала и никак не могла найти. Я обняла его, в голове пронеслись счастливые моменты. Переписки с "Юлей", наши подарки друг другу... Эта подвеска и браслет, это набор к тому кольцу которое она подарила мне на прошлый день рождения... Это безделушки, но они значат для меня больше чем что то золотое... Р: Ты всё время хранил их? Я была очень рада и пустила слезу. М: Да, не плач. Я же говорил что мы ещё встретимся?
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник