30 глава
11 декабря 2020 г., 17:09
В ритме города
30 глава
К: И вот снова твой день рождения и я дарю тебе подарок. На следующий жди подарок из этого же комплекта. В общем, с днём рождения!
Р: Это не всё?
Я не переставала обнимать его, да и он не был особо против.
Всё таки, он не такой плохой коим я его считала.
В кухню входит сонная Ульяна.
У: Доброе утро) О, Макс? Привет.
Мэл развернулся.
У: В смысле?!
Я так вижу она совсем проснулась.
М: Я самую малость не Макс... Пока я Мэл.
У: Ты тут..? Завтрак? Что вы тут делаете?
М: Я решил поздравить твою подругу с днём рождения и сделал завтрак. А только что дарил подарок.
У: Точно. С днём рождения.
Подруга обняла меня.
У: Ты уже видела мой подарок?)
Р: Да, спасибо.
У: Ну, извините что прервала всю романтику. Я пойду?
Р: Нет, ты куда?! Оставайся!)
М: Ты совсем не помешала. Можно я ещё кое кого позову?
Р: Тёму?
М: Да.
Р: Конечно зови.
У: Я сейчас, умоюсь.
Мне позвонили родители. Мы пообщались, они поздравили меня. Жаль, что они не смогли приехать...
Я решила, пока никого нет позвонить Максу.
Р: Привет.
М: Привет, с днём рождения тебя!
Р: Спасибо.
М: Я сегодня приеду.
Р: Я буду ждать.
М: Хорошо, нам надо поговорить. Это важно.
Вышла моя подруга, уже в платье. И Мэл с Артёмом тоже пришли. Так странно, когда люди не через дверь, а через балкон заходят.
Мэл: Мы пришли.
Макс: Кто там с тобой?
Р: Нет, нет. Тебе послышалось.
Макс: Ну ладно давай тогда...
Р: Пока.
*8:40*
Р: Привет.
А: Привет, с днём рождения!
Р: Спасибо)
У: Садитесь.
А: Это блинчики с черничным сиропом?
М: Я сам готовил)
А: Прям как я люблю( P.s. Автор: ну что ж, придумываем новые любимые блюда, места и увлечения Мела и Тёмы).
Р: Я тоже обожаю с этим сиропом)
М: В вас есть что то общее.
Р: Ребят, а я сегодня собираю друзей в кафе чтобы отметить. Вы с нами?
А: Я не против, сегодня у нас по плану ничего нет.
М: Отлично.
У: Ещё возможно вечером пойдём в клуб с самыми близкими друзьями.
Р: Вы с нами?)
М: Почему бы и нет? Конечно)
Р: Хорошо.
Мы с Мэлом сидели близко и мне было неловко, от того как мы тут обнимались на глазах Ульяны.
Возможно это предательство, но... Мне хорошо, а я пообещала себя с 18 жить на полную катушку.
У сегодня мой день! И я буду счастлива, чтобы не случилось!