В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

30 глава

Настройки
В ритме города 30 глава К: И вот снова твой день рождения и я дарю тебе подарок. На следующий жди подарок из этого же комплекта. В общем, с днём рождения! Р: Это не всё? Я не переставала обнимать его, да и он не был особо против. Всё таки, он не такой плохой коим я его считала. В кухню входит сонная Ульяна. У: Доброе утро) О, Макс? Привет. Мэл развернулся. У: В смысле?! Я так вижу она совсем проснулась. М: Я самую малость не Макс... Пока я Мэл. У: Ты тут..? Завтрак? Что вы тут делаете? М: Я решил поздравить твою подругу с днём рождения и сделал завтрак. А только что дарил подарок. У: Точно. С днём рождения. Подруга обняла меня. У: Ты уже видела мой подарок?) Р: Да, спасибо. У: Ну, извините что прервала всю романтику. Я пойду? Р: Нет, ты куда?! Оставайся!) М: Ты совсем не помешала. Можно я ещё кое кого позову? Р: Тёму? М: Да. Р: Конечно зови. У: Я сейчас, умоюсь. Мне позвонили родители. Мы пообщались, они поздравили меня. Жаль, что они не смогли приехать... Я решила, пока никого нет позвонить Максу. Р: Привет. М: Привет, с днём рождения тебя! Р: Спасибо. М: Я сегодня приеду. Р: Я буду ждать. М: Хорошо, нам надо поговорить. Это важно. Вышла моя подруга, уже в платье. И Мэл с Артёмом тоже пришли. Так странно, когда люди не через дверь, а через балкон заходят. Мэл: Мы пришли. Макс: Кто там с тобой? Р: Нет, нет. Тебе послышалось. Макс: Ну ладно давай тогда... Р: Пока. *8:40* Р: Привет. А: Привет, с днём рождения! Р: Спасибо) У: Садитесь. А: Это блинчики с черничным сиропом? М: Я сам готовил) А: Прям как я люблю( P.s. Автор: ну что ж, придумываем новые любимые блюда, места и увлечения Мела и Тёмы). Р: Я тоже обожаю с этим сиропом) М: В вас есть что то общее. Р: Ребят, а я сегодня собираю друзей в кафе чтобы отметить. Вы с нами? А: Я не против, сегодня у нас по плану ничего нет. М: Отлично. У: Ещё возможно вечером пойдём в клуб с самыми близкими друзьями. Р: Вы с нами?) М: Почему бы и нет? Конечно) Р: Хорошо. Мы с Мэлом сидели близко и мне было неловко, от того как мы тут обнимались на глазах Ульяны. Возможно это предательство, но... Мне хорошо, а я пообещала себя с 18 жить на полную катушку. У сегодня мой день! И я буду счастлива, чтобы не случилось!
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник