31 глава
11 декабря 2020 г., 17:10
В ритме города
31 глава
Я вспоминаю как на тот день рождения получила подарок-посылку от "Юли". Там было достаточно милое колечко с розой и много сладостей, подарков и открытка. Это было невероятно... Я всегда носила это кольцо, даже после того что случилось... Оно было как память для меня. Да, я пыталась найти полный набор, вроде таких много. Но именно таких, я почему то не нашла. Сейчас из этого набора мне не хватает только серёжек. Но он сказал, что всё впереди.
Глупо... Чёрт, это всё глупо! Но я счастлива... Но, блин, он что просто хранил эти украшения? А если бы мы не встретились? Может для него это тоже важно, как память... Он всё разрушил, а теперь пытается вернуть?! Нет, я не позволю! Но... хочу сказать у него почти вышло и я уже и дружить не против... Иногда у меня возникает вопрос, я тупая или да? Сейчас я понимаю, да, я тупая.
Но это круто, обезбашенным всегда везёт! Хоть где то плюсы.
М: Эй, ты слышишь нас?!
У: Ау!
Р: Да, да... Извините, задумалась. Так, про что вы говорили.
М: Не важно.
А: Так, это для тебя он хранил их так долго?
Артём глянул на украшения-подарки.
Р: Я не знаю, но скорее всего, *смех*
А: Но вы ведь... были в ссоре?
Р: Это лучше у друга твоего спросить. Он ведь явно не знал, что мы встретимся снова, но хранил их.
М: Ладно, короче. Давайте забудем эту тему?
А: Ну, как хочешь.
*10:20*
Мы завтракали, пили чай, кофе, говорили. Так странно быть уже с утра в платье и не только с Ульяной.
А: Ну я пойду. Пока)
У: До скорого.
М: Я в магазин.
Р: Можно с тобой?.
М: Конечно.
*10:40*
Мы уже у магазина. Ехали мы молча, но постоянно смотрели друг на друга.
М: Можно я попробую угадать что ты хочешь?
Р: В смысле?
М: Ну типа на день рождение.
Р: Ну давай...
М: Ну ты 100% хотела этот кулон и браслет)
Р: Да... А почему ты их хранил? Ты ведь не мог точно знать, когда мы встретимся и встретимся ли вообще.
М: Они много значат для меня, как и для тебя наверное...
Мы ходили набирали продукты.
Р: Для меня это дружба... Дружба длинной в год. Секреты, поддержка, свои приколы. Это очень много для меня значит.
М: Для меня тоже...
Он взял меня за руку.
Р: Для тебя это не просто дружба? Так ведь.
М: Ты ведь сама это знаешь...