В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

31 глава

Настройки
В ритме города 31 глава Я вспоминаю как на тот день рождения получила подарок-посылку от "Юли". Там было достаточно милое колечко с розой и много сладостей, подарков и открытка. Это было невероятно... Я всегда носила это кольцо, даже после того что случилось... Оно было как память для меня. Да, я пыталась найти полный набор, вроде таких много. Но именно таких, я почему то не нашла. Сейчас из этого набора мне не хватает только серёжек. Но он сказал, что всё впереди. Глупо... Чёрт, это всё глупо! Но я счастлива... Но, блин, он что просто хранил эти украшения? А если бы мы не встретились? Может для него это тоже важно, как память... Он всё разрушил, а теперь пытается вернуть?! Нет, я не позволю! Но... хочу сказать у него почти вышло и я уже и дружить не против... Иногда у меня возникает вопрос, я тупая или да? Сейчас я понимаю, да, я тупая. Но это круто, обезбашенным всегда везёт! Хоть где то плюсы. М: Эй, ты слышишь нас?! У: Ау! Р: Да, да... Извините, задумалась. Так, про что вы говорили. М: Не важно. А: Так, это для тебя он хранил их так долго? Артём глянул на украшения-подарки. Р: Я не знаю, но скорее всего, *смех* А: Но вы ведь... были в ссоре? Р: Это лучше у друга твоего спросить. Он ведь явно не знал, что мы встретимся снова, но хранил их. М: Ладно, короче. Давайте забудем эту тему? А: Ну, как хочешь. *10:20* Мы завтракали, пили чай, кофе, говорили. Так странно быть уже с утра в платье и не только с Ульяной. А: Ну я пойду. Пока) У: До скорого. М: Я в магазин. Р: Можно с тобой?. М: Конечно. *10:40* Мы уже у магазина. Ехали мы молча, но постоянно смотрели друг на друга. М: Можно я попробую угадать что ты хочешь? Р: В смысле? М: Ну типа на день рождение. Р: Ну давай... М: Ну ты 100% хотела этот кулон и браслет) Р: Да... А почему ты их хранил? Ты ведь не мог точно знать, когда мы встретимся и встретимся ли вообще. М: Они много значат для меня, как и для тебя наверное... Мы ходили набирали продукты. Р: Для меня это дружба... Дружба длинной в год. Секреты, поддержка, свои приколы. Это очень много для меня значит. М: Для меня тоже... Он взял меня за руку. Р: Для тебя это не просто дружба? Так ведь. М: Ты ведь сама это знаешь...
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник