32 глава
11 декабря 2020 г., 17:13
В ритме города
32 глава
М: Прости за всё, я был не прав. Я не дал тебе право выбирать.
Р: Ты ждал год и это похвально, но сказать типа "Ой, я кажется забыл тебе сказать. Я не Юля, я – Мэловин." Это вроде бы не так трудно.
М: Для меня это было очень трудно. А если бы я не сказал? Мы и до сих пор общались.
Р: Отпусти, пожалуйста, мою руку. У тебя же есть Катя?!
М: А у тебя Макс, но ты думаешь совсем не о нём. Ты ведь его не любишь?
Р: Люблю.
М: Кому ты врёшь...
Р: Люблю, но как друга... А ты любишь Катю и она тебя. Вы красивая пара.
Мы уже оплатили покупку, пошли к машине.
Р: Она очень сильно тебя любит. Она мне говорила про это, она спрашивала знакомы ли мы. Потому что слишком часто смотрел на меня.
Мы уже в авто.
Он резко поворачивает меня и целует. Я пыталась, что то говорить...
Р: Ах... Я чуть не задохнулась. Но знаешь, я не против...
Мы продолжили наш поцелуй, хоть и поступили так сказать по свински.
Мы прервались и всё таки начали ехать.
М: Ты ведь его не любишь?
Р: Нет, он меня любит и я не хотела причинять ему боль. А Катя?
М: Она любит меня и мне раньше тоже казалось, что я люблю её... Пока снова не встретил тебя. Ты неземная и сводишь меня с ума... Как ты это делаешь?
Р: Магия... Но вы ведь пара? Ты что, расстанешься с ней?
М: Наверное...
Р: Но вы ведь огласили, что вы официально пара?..
М: Поправочка, ТЫ.
Р: Ну сказанула лишнего... Я злилась!
М: Чего? Ты ведь утверждала, что не любишь меня. И я смотрю, ты больше о Кате беспокоишься чем о своём парне.
Р: Он знает, что я не люблю его.
М: Прямо так?
Р: Да... А что значит этот поцелуй?..
М: Ну, к примеру, что ты мне не равнодушна. Как и раньше...
Р: Полгода, как полмесяца?
М: Ну так сказать...
Р: А ты знаешь, что я чуть не выпрыгнула из окна?
М: Одиннадцатый этаж?!
Р: Да...
М: Да уж... Что ты ко мне чувствуешь?
Р: Ну, ты мне не безразличен...
М: Ненавидишь? *смех*
Р: Ну я бы не поцеловала тебя если бы ненавидела. Это скорее симпатия, возможно даже любовь... А у тебя?
М: Опишу так же.
Р: *смех*
М: Любовь моя, мы приехали.
Р: Конечно, любовь моя.
М: *смех*
Р: *смех*, только давай пока никому не будем говорить?
М: Только пока... Но я должен расстаться с Катей...