В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

32 глава

Настройки
В ритме города 32 глава М: Прости за всё, я был не прав. Я не дал тебе право выбирать. Р: Ты ждал год и это похвально, но сказать типа "Ой, я кажется забыл тебе сказать. Я не Юля, я – Мэловин." Это вроде бы не так трудно. М: Для меня это было очень трудно. А если бы я не сказал? Мы и до сих пор общались. Р: Отпусти, пожалуйста, мою руку. У тебя же есть Катя?! М: А у тебя Макс, но ты думаешь совсем не о нём. Ты ведь его не любишь? Р: Люблю. М: Кому ты врёшь... Р: Люблю, но как друга... А ты любишь Катю и она тебя. Вы красивая пара. Мы уже оплатили покупку, пошли к машине. Р: Она очень сильно тебя любит. Она мне говорила про это, она спрашивала знакомы ли мы. Потому что слишком часто смотрел на меня. Мы уже в авто. Он резко поворачивает меня и целует. Я пыталась, что то говорить... Р: Ах... Я чуть не задохнулась. Но знаешь, я не против... Мы продолжили наш поцелуй, хоть и поступили так сказать по свински. Мы прервались и всё таки начали ехать. М: Ты ведь его не любишь? Р: Нет, он меня любит и я не хотела причинять ему боль. А Катя? М: Она любит меня и мне раньше тоже казалось, что я люблю её... Пока снова не встретил тебя. Ты неземная и сводишь меня с ума... Как ты это делаешь? Р: Магия... Но вы ведь пара? Ты что, расстанешься с ней? М: Наверное... Р: Но вы ведь огласили, что вы официально пара?.. М: Поправочка, ТЫ. Р: Ну сказанула лишнего... Я злилась! М: Чего? Ты ведь утверждала, что не любишь меня. И я смотрю, ты больше о Кате беспокоишься чем о своём парне. Р: Он знает, что я не люблю его. М: Прямо так? Р: Да... А что значит этот поцелуй?.. М: Ну, к примеру, что ты мне не равнодушна. Как и раньше... Р: Полгода, как полмесяца? М: Ну так сказать... Р: А ты знаешь, что я чуть не выпрыгнула из окна? М: Одиннадцатый этаж?! Р: Да... М: Да уж... Что ты ко мне чувствуешь? Р: Ну, ты мне не безразличен... М: Ненавидишь? *смех* Р: Ну я бы не поцеловала тебя если бы ненавидела. Это скорее симпатия, возможно даже любовь... А у тебя? М: Опишу так же. Р: *смех* М: Любовь моя, мы приехали. Р: Конечно, любовь моя. М: *смех* Р: *смех*, только давай пока никому не будем говорить? М: Только пока... Но я должен расстаться с Катей...
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник