В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

48 глава

Настройки
В ритме города 48 глава Я не могу кинуть всё так внезапно... Но... Это же ребёнок. Живой, маленький и беззащитный... Я не смогу убить его... Я выхожу из ванны никакая. Мэл замечает, что что-то не так довольно быстро. М: Что там? Всё в порядке? Я отвечаю дрожащим голосом... Р: Ты ведь меня любишь?.. М: Конечно, что то случилось? Р: Помнишь как на мой день рождения я шутила про ребёнка? М: Это когда ты пыталась развести меня на секс? Помню. Ну что такое? Не грусти. Он притянул меня к себе на кровать и обнял. Р: Теперь это не шутки... Я... Я беременна!.. Мои глаза наполнились слезами. М: Это же прекрасно, ты чего?) Я начинаю плакать. Р: Ты... Ты не против и рад? М: Ну а каким мне быть если у меня будет ребёнок от той, которую я люблю? Конечно, я безумно рад! А ты чего ожидала? Я не брошу тебя, даже не надейся. Я улыбнулась. Р: Честно? М: Обещаю! Когда поедем в больницу на консультацию? Р: Я не знаю, мне страшно. Мне 21 год и кажется, я совсем к этому не готова... М: Господи, мне 23 и я никогда не к чему не готов. Но я очень рад. Это правда, он прям сиял больше чем я... Точнее я выглядела сейчас как убитый горем и не понятием труп, а он как самая яркая звёздочка на небе. Р: Ты точно меня не оставишь? М: Нет конечно. Так, всё не разводи нюни. Это вредно. Теперь ты будешь заботиться о своём здоровье в 1000 раз лучше и я лично всё буду контролировать. Он так заботится обо мне... Мне неловко, страшно и я рада. *Февраль* Новый год прошёл, беременность всё ещё со мной, у Артёма и Ули было свидание и не одно, и не только свидание. Я на третьем месяце... Боже, всё так волнительно... Сейчас мы в ТРЦ ходим по разным магазинам. Р: Уже одежда для беременных или просто на размер-два больше? М: Пока просто на пару размеров больше... Р: Я тоже так думаю. Мы зашли выбрали пару вещей. Комбинезон, пару кофт, худи, свитшотов, штанишек, одно милое тёплое платьице. Идеально... М: Только не говори что ты толстеешь, ок? Р: Ты когда то видел, что б я ныла по этому поводу? Мне лично всё равно и тебе надеюсь тоже?.. М: Конечно, не переживай. Мы уже пару раз ходили в женскую консультацию.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник