48 глава
12 декабря 2020 г., 21:20
В ритме города
48 глава
Я не могу кинуть всё так внезапно...
Но... Это же ребёнок. Живой, маленький и беззащитный... Я не смогу убить его...
Я выхожу из ванны никакая. Мэл замечает, что что-то не так довольно быстро.
М: Что там? Всё в порядке?
Я отвечаю дрожащим голосом...
Р: Ты ведь меня любишь?..
М: Конечно, что то случилось?
Р: Помнишь как на мой день рождения я шутила про ребёнка?
М: Это когда ты пыталась развести меня на секс? Помню. Ну что такое? Не грусти.
Он притянул меня к себе на кровать и обнял.
Р: Теперь это не шутки... Я... Я беременна!..
Мои глаза наполнились слезами.
М: Это же прекрасно, ты чего?)
Я начинаю плакать.
Р: Ты... Ты не против и рад?
М: Ну а каким мне быть если у меня будет ребёнок от той, которую я люблю? Конечно, я безумно рад! А ты чего ожидала? Я не брошу тебя, даже не надейся.
Я улыбнулась.
Р: Честно?
М: Обещаю! Когда поедем в больницу на консультацию?
Р: Я не знаю, мне страшно. Мне 21 год и кажется, я совсем к этому не готова...
М: Господи, мне 23 и я никогда не к чему не готов. Но я очень рад.
Это правда, он прям сиял больше чем я... Точнее я выглядела сейчас как убитый горем и не понятием труп, а он как самая яркая звёздочка на небе.
Р: Ты точно меня не оставишь?
М: Нет конечно. Так, всё не разводи нюни. Это вредно. Теперь ты будешь заботиться о своём здоровье в 1000 раз лучше и я лично всё буду контролировать.
Он так заботится обо мне...
Мне неловко, страшно и я рада. *Февраль*
Новый год прошёл, беременность всё ещё со мной, у Артёма и Ули было свидание и не одно, и не только свидание.
Я на третьем месяце... Боже, всё так волнительно...
Сейчас мы в ТРЦ ходим по разным магазинам.
Р: Уже одежда для беременных или просто на размер-два больше?
М: Пока просто на пару размеров больше...
Р: Я тоже так думаю.
Мы зашли выбрали пару вещей. Комбинезон, пару кофт, худи, свитшотов, штанишек, одно милое тёплое платьице.
Идеально...
М: Только не говори что ты толстеешь, ок?
Р: Ты когда то видел, что б я ныла по этому поводу? Мне лично всё равно и тебе надеюсь тоже?..
М: Конечно, не переживай.
Мы уже пару раз ходили в женскую консультацию.