В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

49 глава

Настройки
В ритме города 49 глава Мне кажется мой парень рад больше, чем я хоть и немного пытается это скрыть. Хотя я тоже рада. Мы идём по ТРЦ уже с покупками... Заходим домой ставим их, жизнь удалась. *14 февраля* *Повествование от лица Регины* Сегодня у моего парня были дела, но теперь вечер и он со мной. А знаете где мы? Не знаете, а я знаю. Мы в Париже!) Я с детства люблю этот город и мой парень сделал мне сюрприз, когда вчера сказал собирать чемоданы... Мы сидим в ресторане, точнее на крыше какого-то офигенного ресторана и наслаждаемся видом на ночной/вечерний Париж... Р: Я так тебе люблю! И даже это ужасный перелёт этого не испортит! Слышь, Париж?! Я люблю тебя! Я подошла к перилам и закричала... Тут голос откуда то снизу из толпы людей... Голос: И я тебя!) М: Кто там тебя уже любит? *смех* Р: Париж, *смех*. Я смотрю на башню, чудесную живописную... Я мечтала увидеть её так давно и уже сегодня я прикасалась к ней. Раньше я только мечтала... Р: Спасибо) М: Я же знаю как ты его любишь. Р: Откуда? Неужели моя картина, часы и миллион одежды выдали меня? *смех* М: Нет, они верный тебе. Я просто – телепат, *смех*. Р: Я люблю тебя!) Я целую Мэла, то что люди смотрят, так даже веселей. М: И я тебя) Закрой глазки. Я закрыла, сижу, чувствую он встаёт из за стола... М: Открывай!) Р: ... Что... Что это?! М: Открывай. Я открыла коробочку которую он держал в руках стоя на одном колене. На нас все смотрят, что то кричат в один голос. Надеюсь, что это, то что я думаю... Я просто совсем не знаю французский и плохо английский... Р: Это не может быть... М: Согласна ли ты, Донникова Регина, выйти за меня? Р: Так... Официально, мне... непривычно... Я плачу. Хотя нет, я рыдаю! М: Ладно, тогда так. Выходи за меня! Р: Я согласна! Он одевает мне кольцо, и мы обнимаемся... Р: Аааааааааааааа! Я люблю тебя, всё! М: Ну, чего ты так? Я тоже очень тебя люблю!) Мы поцеловались, весь ресторан смотрел на нас и хлопал. А и вам наверно интересно почему я кричала про ужасный перелёт? Токсикоз... Пакетики наше всё. Я никогда не забуду эту чудесную неделю в Париже. Это моя мечта детства... Раньше я лишь мечтала увидеть эту гигантскую башню, а сейчас с практически обнимаю её.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник