La mort est un besoin naturel.

R
Завершён
67
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 15 151 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

8. Do you know why I did this?

Настройки
(От лица Мишель) Я сидела в своём тёмном кабинете и думала над той ситуацией. –И осталась старуха у разбитого корыта. Мне было стыдно за то, что я ворвалась к ней в палату, что я извинилась как будто на отвали, да и вся эта ситуация мне не нравится. Почему она это сделала? Эти мысли не оставляли меня, но пора домой. Он встретил меня тусклым видом и пустым пространством. Я пошла на балкон.–Очень красиво. Город пылал. "Он в самом расцвете сил. Вся молодежь направляется в клубы, семейные люди спешат домой, некоторые собираются в небольшие группы и шастают по дворам, распивая пиво, а одиночки просто бродят по улицам. Они не обращают внимания на жуткий холод, ведь дома им холоднее. Они одни, им не нужно торопиться, потому что они все живут для себя. А иногда так хочется почувствовать кого-то рядом, хочется расслабиться. И когда ты испытал такое чувство однажды, то тебе уже не живется спокойно. Тебя уже не расслабляет одиночество. Ты начинаешь сходить с ума и заливаешь свое одиночество алкоголем. Я превращаюсь в алкоголика, который курит и пьёт без передышки. Может пора бросать это все? На телефон пришло сообщения достав телефон и выставив руки через перегородку я посмотрела на экран: Клэр:Мишель, я не могу оставаться одна. Мишель:Хочешь я заеду за тобой? Клэр:Да.. Мишель:Адрес знаю, жди. Я вышла с большого балкона и направилась к выходу, походу она мне нравится, ведь я даже для семьи столько не делаю, как для неё. Я стояла все на той же улице и ждала Клэр, но на телефон пришло сообщение: Клэр:Поднимешься?5 этаж, 56 квартира. Выйдя из машины и закрыв её я пошла к самому дому. Дом был пятиэтажный, я быстро поднялась вверх и уже хотела зайти. Дверь была открыта и я конечно же вошла. –А не боишься, что маньяк зайдет?–Крикнула я. –Да ты больше на насильника подходишь–Отозвалась Клэр из дальней комнаты. Пройдя вдоль коридора, открывая двери и смотря в каждую комнату по отдельности, я не заметила как прошла до конца. Это была кухня, Клэр сидела на маленьком диванчике в одной футболке с трусами. Она выглядела так беззащитно, что мне захотелось взять её и обнять, но я просто села рядом и посмотрела на неё внимательным взглядом. Клэр же смотрит на меня исподлобья. Этот взгляд я научилась истолковывать как–"Я рада тебя видеть". –Знаешь, почему я это сделала на самом деле? –Нет, я жду твоих объяснений. –Ты мне нравишься, я не знаю как, но нравишься. Моя мать не признает меня как что-то живое, я ошибка, которая любит девушек, при чём я неправильная...–Говорила она со слезами на глазах, но она их сдерживала, будто боясь моей реакции. Присев поближе к ней, я обняла её, в этих объятиях не было ни капельки сексуального подтекста, может только нежность и забота. –Ты тоже мне нравишься... Клэр молчала, будто обдумывая мою фразу и прожевывая её и только потом сказала: –Моя мать хочет увезти меня подальше, чтобы я вообще забыла, что такое секс и, что такое вообще женский пол. –Думаешь, я тебя отпущу? Ты ещё не представляешь какая я вредная и злая собственница. –Мне нравится ревность, да и твоя злая мордашка тоже. –Вот сучка–Сказала я и хотела ушепнуть её за бок и только за секунду до случивщевосего я вспомнила, что два дня назад её откачивали после таблеток. –И что будет дальше? –Ты сама знаешь, что на первом месте работа, все остальное отходит на второй план. Я полностью отдаю себя ей. –Некоторые работают и даже создают семью!Я люблю тебя и хочу быть с тобой. Мне все равно как. – Клэр, я...–Она притянула меня к себе и поцеловала. Теперь это был требовательный поцелуй. Я снова отстранилась. –Клэр, нет. –Мишель, да!–Она опять поцеловала меня. Спустя несколько минут я сдалась. Мой язык проник в её рот, руки опустились на талию и шею. Это было так приятно чувствовать её запах, облизывать и кусать её губу, трогать талию. Но тут я вспомнила про её мать и переезд, отстранившись я посмотрела на неё с грустью, она все поняла и без слов. "Теперь я действительно поняла, я хочу быть с ней! Прошлые дни многое изменили. Ни к кому меня так не тянет! Я хочу ее обнимать, целовать, тискать и просто быть рядом! Хочу!" –Ты говорила с ней? –Да, и она все равно стоит на своём. Даже если бы мне было за тридцать, она бы все равно сделала то, что считает нужным. –А отец? –Что отец? Он меня любит и принимает такой, какая я. Только он меня поддерживает, ведь я одна в семье, ни сестёр, ни братьев.А у тебя как с семьей? –Отец-это моё все, я обажаю его и люблю. Я всегда была на первой месте для него. Даже когда в моей семье появился ещё один ребенок он не забыл про меня, и нам обоим уделял внимание и заботу. Мать-У меня не совсем приличная домохозяйка, она тоже работает не покладая рук, а отец же бегает по дому. Характер у неё как у меня, ужасный. Но думаю ты ей понравишься. –Эй...я ещё не готова.. –Так ладно...Есть ещё сестра-Молли неугомонный ребенок, который снесёт все на своём пути, любит рисовать как я. Если так сказать-то она ураган Катрина. Странная у меня семья? –Нет, конечно. Я бы конечно познакомилась, но пока нет–Я показала Клэр язык. –Я могу ехать домой, просто я так уста-а-ала...Будто телегу катала весь день и утро. –Я не хочу оставаться здесь. –Поедешь со мной?–Сказала я будто взяла её на слабо. –В ту кварти.. Шатенка не успела договорить, потому-что я её перебила: –Неа. В мою личную квартиру, куда не ступала чужая нога. –Заинтересовала, жди. Клэр вскочила и пошла в одну из тех комнат, которые я разглядывала, не заботясь кто там и что там. Наглость прёт из всех щелей. –Я жду тебя на улице!–Крикнула я ей в дагонку и ушла к машине. Вот мы почти подъезжаем к моему дому, Клэр все время смотрела в окно, и при этом держала свою руку у меня на коленке. –Мы приехали, пойдём. Когда мы зашли в квартиру, я сразу сказала Клэр, что хочу спать, а она пока может делать, что хочет. Наконец-то моя холодная кроватка, как я хотела поспать. Уместившись на ней, я уже почти посапывала, но тут я почувствовала как кровать прогибается, и через две секунды на моей талии была рука Клэр. –Не против? –Нет, все думала будешь ты на коврике спать у входа, или же в ванной–Усмехнулась я. –Ну нет уж. Давай спи, красотка.
Примечания:
67 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)