Отречение

NC-17
Заморожен
118
автор
Размер:
75 страниц, 34 047 слов, 7 частей
Метки:
AU Hurt/Comfort Алкоголь Ангст Борьба за власть Борьба за отношения Влюбленность Громкий секс Грубый секс Драма Запретные отношения Изнасилование Курение Любовь/Ненависть Минет Насилие Нежный секс Нездоровые отношения Нелинейное повествование Неравные отношения Нецензурная лексика ОЖП ООС От врагов к возлюбленным Отклонения от канона Отношения втайне Повествование от нескольких лиц Повествование от первого лица Признания в любви Психологическое насилие Развитие отношений Ревность Рейтинг за секс Романтика Секс без обязательств Секс в нетрезвом виде Секс в одежде Серая мораль Сложные отношения Слоуберн Случайный секс Соулмейты Соулмейты: Татуировки Ссоры / Конфликты Стимуляция руками Тихий секс Упоминания наркотиков Упоминания убийств Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 41 Отзывы 29 В сборник

Глава 3. Отрицание. Смирение. Гнев.

Настройки

🎶 Carys – Princesses Don’t Cry

POV Вики

      Семь дней. Ровно столько времени мне потребовалось, чтобы принять информацию о собственной смерти. Я умерла и оказалась в месте, о котором даже подумать не могла.       Отец всегда рассказывал мне о том, что люди после смерти отправляются в Рай или Ад, в зависимости от их поступков. Если будешь грешить, то тебя ожидает личный котёл во владениях Сатаны, а если будешь жить праведной жизнью, то окажешься в Раю, в окружении тепла, уюта и милых Ангелочков. Как же он ошибался! Ведь умерев, я оказалась не в Раю, и даже не в Аду, а в школе Ангелов и Демонов.       Я помню боль, которую почувствовала при столкновении с другой машиной. Точнее, машина всячески пыталась меня подрезать, а так как водитель я, откровенно говоря, довольно хреновый, то седану, позади меня, удалось не только подрезать мою машину, но и загнать её в кювет. Удар был настолько сильный, что я перестала соображать где нахожусь. Лишь боль в каждой клеточке моего тела подтверждала, что я всё ещё жива. Я помню, как пыталась снять с себя этот дурацкий ремень безопасности, как отчаянно старалась открыть дверцу машины, но все мои попытки были тщетными. А после кто-то подошел вплотную к моей машине, начал бубнить какие-то слова на неизвестном мне языке и весь мир померк, словно кто-то отключил весь свет.       А затем я очнулась на вершине острова, парящего в облаках. Я оглядывалась по сторонам и щипала себя за руки, чтобы очнуться, но ничего не получалось. Голова гудела от пронзительной боли, из глаз текли слёзы, ведь я не понимала, где нахожусь и как мне вернуться в реальность. Я отчаянно хотела вернуться, хотя никогда не думала, что буду так держаться за свою жизнь. Ведь всё моё существование было пропитано болью, горечью и разочарованием.       В моей жизни были лишь неприятности, словно я была магнитом, притягивающим лишь проблемы. Как-то в детстве я даже задумывалась о том, что меня прокляли. Ведь не могут все беды мира сыпаться лишь на мою голову. А может я была настолько слабой и глупой, вечно жалеющей себя, что не понимала и не думала о боли других людей. Возможно, я была обычной эгоисткой и наклеила на себя клеймо жертвы, чтобы люди пожалели и утешили бедного ребенка, так рано потерявшего свою мать.       Отец. Он всегда был рядом. Поддерживал, защищал и спасал мою задницу от вечных проблем, которые преследовали меня по пятам. Наверное, ему было бы гораздо лучше, если бы в тот день умерла не мама, а я. Тогда он бы был счастлив. Со мной же его жизнь превратилась в калейдоскоп бед, из которых он неустанно вытаскивал свою глупую дочурку.       И вот стоя на краю обрыва этого странного острова, я думала об отце. Пыталась найти объяснение того, что вижу вокруг. Отыскать хоть какую-то лазейку, чтобы вернуться к нему. Конечно, я приносила ему лишь боль, но моя смерть сделает ему только хуже. И я просто обязана вернуться. Я сделала глубокий вдох, развернулась спиной к обрыву, раскрыла руки, словно открывая свои объятия для кого-то, и прыгнула вниз, ожидая боли и переломанных костей. Тогда я думала лишь о том, что болевой шок должен вернуть меня к жизни. Я отчаянно хотела разбиться и вернуться к своему отцу и жизни, которая была мне так ненавистна.       Но всё в моей жизни происходит далеко не так, как этого хочу я. Мне не удалось разбиться, ведь в полёте я почувствовала жжение в районе лопаток, резкую боль, а после увидела самые настоящие крылья за спиной. Они двигались против моей воли, вознося меня назад к острову, а я вновь силилась понять, что происходит.       - Ты первая Непризнанная за несколько тысячелетий, рискнувшая прыгнуть вниз, - оказавшись на вершине острова, услышала я мужской голос и повернулась в сторону того, кто произнес эту фразу, которую я никак не могла понять.       - Что? Непризнанная? – говорить удавалось с трудом, словно я пробежала стометровку, но так и не смогла оправиться и отдышаться.       - Не бойся, милая, ты всё поймешь, - эти слова были сказаны милой женщиной, вышедшей из-за спины мужчины. Они так отличались друг от друга, словно были из разных миров. Она была очень красивой, в светлом одеянии до пола, а за спиной покоились удивительные белые крылья, которые просто искрили на солнце. Мужчина же был облачен в чёрный костюм, а за его спиной можно было разглядеть величественные крылья чёрного цвета. Их объединяло лишь одно – теплый взгляд, направленный в мою сторону.       - Кто вы? И что я здесь делаю? – прохрипела я, пытаясь совладать со своими руками, которые так и норовили вцепиться мне в волосы и выдирать их клочьями, ведь в тот момент мне казалось, что я просто схожу с ума.       - Милая, ты умерла и попала на Небеса. Тебе выпала огромная честь учиться в школе Ангелов и Демонов. Сейчас тебе стоит отдохнуть, а после Энди тебе расскажет всё более подробно, - промолвила женщина, указывая рукой в сторону парня, которого я изначально не заметила. У него были такие же серые крылья, как у меня, а взгляд, направленный на меня, был полон любопытства, интереса и какого-то странного уважения. Совершенно не понимала, чем вызвала такие эмоции у постороннего человека, но спросить об этом не успела, ведь мой организм решил, что сегодня с меня переживаний достаточно и я просто грохнулась в обморок.       На следующий день я узнала, что мужчину, встреченного мной на обрыве зовут Геральд и именно ему я обязана тем, что очутилась в мягкой кровати. Открыв глаза, я лихорадочно оглядывалась, надеясь, что мне приснился глупый сон и я снова дома. В ту минуту мне захотелось оказаться в своей кровати, сбежать по лестнице в гостиную к отцу, обнять его и сказать, что люблю. Ведь этих слов он никогда не слышал от своей дочери, хотя я должна была говорить это ему ежедневно.       - Ты очнулась, ну наконец-то, - я вздрогнула, когда услышала девичий голос совсем рядом с кроватью. Тогда я поняла, что моим мечтам не суждено сбыться, это не сон и вернуться к своей прежней жизни у меня не получится. Я зажмурила глаза, а открыв их, увидела перед собой невероятной красоты девушки. Иссиня-черные волосы ниже поясницы, удивительные глаза ярко-зеленого цвета и такая поразительная и теплая улыбка на лице.       - Давай соня, пора вставать и на уроки, - ухмыльнулась девушка, наблюдая за тем, как я совершенно бесстыдно разглядываю её. Мне потребовалось несколько минут, чтобы подняться с кровати. Я слушала демоницу, которая представилась дочерью демона Мамона по имени Мими, в то же время, умываясь и причесывая свои волосы. Все действия я выполняла на автомате, словно в мой организм встроили программу, которая вместо меня решала, что мне делать и как поступать. Мими любезно предложила мне свою одежду, ведь моя была больше непригодна для использования, и рассказывала мне про их мир. Я узнала о демонах, ангелах, Серафимах, Архидемонах, Сатане, Шепфа и о том, кто такие же Непризнанные. Я даже пустила нервный смешок, когда поняла, что стала той, которую ненавидит каждый урожденный демон и ангел. Конечно, с моим везением не могло быть иначе. Непризнанные это люди с Земли, второй сорт и все стремятся им об этом напомнить. Я уже представляла, какая веселая жизнь меня ожидает, но Мими прервала мои размышления одной единственной фразой.       - Никто не будет тебя презирать, разве что некоторые закоренелые идиоты, ведь ты прыгнула с обрыва, а на это никто не решался уже несколько тысячелетий. Это вызывает уважение, - вот, что я услышала из уст настоящей демоницы.       - Да, Геральд говорил, - сухо промолвила я в тот момент, ведь мне до сих пор не хотелось верить в то, что я умерла. Впрочем, наверное, стоит быть честной и открыто сказать о том, что как раз о смерти я и мечтала уже несколько лет. Хотелось найти выход из заточения собственной жизни и сбежать от всего горя, что мне довелось испытать. Постоянные оскорбления, издевательства и избиения, вот что было в моей жизни. Неужели нашелся бы тот, кто хотел бы жить именно так? Вот и я этого совершенно не желала. Но оказавшись на Небесах, было сложно это принять.       У меня ушло на это семь дней. Без Мими я бы ни за что не справилась. Она ходила со мной на уроки, водила гулять по саду, который находился на территории школы. Рассказывала истории из жизни своего отца, постоянно шутила надо мной и гладила мои волосы, когда я оглашала нашу комнату громкими криками и своими слезами.       Отрицание. Я всячески старалась отрицать тот факт, что я мертва и земная жизнь мне больше недоступна. Отрицала то, что стала Непризнанной, ведь мне не хотелось вновь и вновь доказывать всем окружающим, что я чего-то стою, а именно этого от меня и ожидали. Выяснилось, что моя мать тоже была Непризнанной и даже смогла построить карьеру, стать Серафимом, приближенной к самому Шепфа. И теперь все в школе наблюдали за мной, сомневаясь, что мне удастся повторить успехи матери.       Но мне этого не хотелось. Я не хотела становиться ангелом, да и демоном тоже. Я хотела быть собой. Обычным человеком, который изо дня в день просыпается по утрам и спешит на работу, чтобы вечером вернуться домой, укутаться в теплый плед и наслаждаться интересной книгой возле камина. Но даже это у меня отобрали.       Затем наступила стадия принятия, когда я перестала постоянно плакать и даже проявила некий интерес к урокам. Больше всего мне нравились уроки Геральда, ведь он с такой заботой относился ко всем ученикам, не разделяя их на ангелов, демонов и Непризнанных. Он всегда рассказывал суть урока настолько интересно, что я совершенно не желала его завершения. Меньше всего меня привлекали уроки Ангела Фенцио, ведь он всячески старался меня задеть, открыто насмехаясь надо мной, от чего многие демоны не могли сдерживать своих счастливых лиц. Конечно, Непризнанная снова облажалась, какая радость. Хотя, порой во взгляде Фенцио, направленного в мою сторону, я замечала грусть, тоску и сожаление, но этот никак не вязалось с его поведением, так что я списала это на личные галлюцинации.       Затем я смирилась. Приняла свою смерть и то, что меня ожидало на Небесах. Конечно, это была далеко не моя заслуга. Больше всего старалась Мими, которая вовсе не походила на демона, какими их представляют себе люди. Она была доброй, заботливой, но в тоже время коварной, раскрепощенной и знающей, чего ей хочется от этой жизни. А вот я вовсе не знала.       Когда я узнала о том, что многие люди после смерти попадают в Небытие, я думала, что и мне там самое место. Ни слышать, ни видеть, ни чувствовать, ни существовать. Но каждый день я находила в себе силы вставать с кровати, уворачиваться от вещей, летящих в мою сторону от Мими, ходить на уроки и принимать новую себя и новую жизнь.       Порой мне казалось, что я становлюсь гораздо сильнее в этом неизвестном мне мире. Словно все проблемы, ожидающие за углом, я смогу преодолеть и побороть. Наверное, это было из-за того, что теперь я больше не была одинокой. У меня была Мими, демонёнок Ади и его возлюбленный ангел Сэми. Они всегда неотрывно находились рядом со мной, наполняя моё сердце светом и теплом.       На Земле я всегда закрывалась в себе, отстраняясь от людей, желавших мне помочь. Но здесь этот номер не прокатывал, ведь моим друзьям было абсолютно плевать на мою бетонную стену, которую я выстроила вокруг себя за 25 лет своей жизни. Они снесли её напрочь и я была искренне им благодарна, хотя до сих пор не решалась об этом сказать.       День начался прекрасно, ведь я знала, что сегодня на уроке мы наконец-то будем летать. Мои крылья завораживали и хотелось вновь ощутить чувство полёта, которое опьяняло и дарило такую свободу. Но, как и всегда, всё снова пошло под откос, когда после урока Фенцио, демонице Ости захотелось «поставить меня на место». Именно так она это называла. Наверное, в этой школе меня ненавидели больше всего Ангел Фенцио и Ости. Каждый день она находила повод, чтобы унизить меня и продемонстрировать мне мою же жалкость, словно я не знала этого и без неё. Зачастую, в такие моменты рядом со мной была Мими, которая прикрывала меня собой от злостных взглядов демонов, считающих Непризнанных просто отребьем.       Но сегодня Ости решила подкараулить меня в коридоре, когда я, опаздывая, бежала на урок к Геральду. Она ухватила меня за локоть и прижала к стене настолько сильно, что я на несколько секунд забыла как дышать.       - Глупая сучка, ты не должна тут находиться. Тебя бы отправить на круги Ада, чтобы твоё бренное тело там медленно гнило, - прорычала она мне в лицо, а я судорожно хватала воздухом ртом.       - Пусти меня, - с трудом удалось проговорить мне, на что демоница лишь усмехнулась.       - А ты заставь меня, - на её лице красовалась злорадная ухмылка, ведь она понимала, что слабая Непризнанная ничего не сможет сделать урожденной демонице. Но во мне проснулась самая настоящая ярость, я даже не думала, что способна испытывать такие эмоции.       -Я. Сказала. Отпусти, - прорычала я, выделяя каждое сказанное мной слово, а после произошло то, чего не ожидала ни я, ни Ости. Моя рука, которой я старалась отцепить от себя руки Ости, покрылась странным свечением красного цвета, а после демоница ошарашено отлетела от меня в стену напротив. Я в недоумении взглянула на свою руку, которая вновь была как прежде, а после на Ости. Демоница также не поняла происхождения моей силы, но в глазах плескалась такая ярость, что я готова была провалиться сквозь землю.       -Ты…- прорычала девушка, поднимаясь на ноги, явно желая продемонстрировать мне всю свою силу и стереть моё тело в порошок.       - Не трогай её, Ости, - этот голос принадлежал моей милой Мими, которая моментально прикрыла меня своим телом.       -Водишься с отребьем? Сама от них не сильно отличаешься, - Ости просто плевалась ядом, словно желая испепелить не только меня, но и Мими.       - Мне плевать на твоё мнение. Лучше водиться с Непризнанными, нежели влачить жизнь обычной шлюхи, - спокойным тоном ответила Мими, но фигура её была напряжена. Моя подруга была готова отразить любую атаку со стороны Ости и в тот момент я благодарила Небеса, Шепфу и даже Сатану за то, что они наградили меня такой подругой.       - Ты за это ответишь, - тихим голосом произнесла Ости, ведь за нашими спинами появился Геральд, который был большим противником конфликтов. Карал он всех одинаково, несмотря на статус провинившегося.       - Вы должны быть на уроке или вы об этом успели забыть? – сурово произнес демон, обводя нас троих своим пронзительным взглядом. Он словно понял, что здесь происходило до его прихода и был крайне недоволен нашим поведением. Когда его взгляд остановился на мне, он слегка нахмурился, будто увидел нечто странное, а после его глаза наполнились каким-то странным теплом и на душе стало спокойнее.       Мы с Мими направились на поляну, где должны были тренировать свои полёты, а вот Ости фыркнула в сторону учителя и быстрым шагом скрылась в коридорах школы. Геральд лишь качнул головой и направился к ученикам, объясняя, как правильно раскрывать крылья, чтобы подниматься в воздухе выше, но при этом тратить гораздо меньше энергии.       Удивительно, но мне полёты давались довольно легко. Крылья, словно принадлежали мне всю жизнь. У меня было чувство, что они всегда были со мной. Словно раньше я уже летала, ведь мне легко удавалось за два взмаха крыльев, оказываться настолько высоко, что не было видно ни учителей, ни самой школы.       - Ты молодец, Вики, я никогда ещё не видела, чтобы Непризнанные с такой легкостью совершали свой первый полёт, - радостно промолвила Мими, обвивая меня своими руками. К нам тут же подбежали Ади и Сэми, которые также восторгались моими умениями, а я лишь глупо улыбалась, чувствуя себя такой сильной.       - Давайте отдохнем на поляне, а после уже отправимся зубрить домашние задания, - произнес Сэми, а мы все дружно согласились с его предложением.       Устроившись на поляне, парни стали шутить и наигранно пихать друг друга локтями, а мы с Мими стали обсуждать моё первое земное задание, которое должно было состояться завтра.       - Интересно, кого тебе дадут в кураторы? – произнесла Мими, лежа на животе и дрыгая своими изящными ногами.       - Не знаю, Фенцио ничего не говорил на этот счёт, – ответила я, ложась на спину и разглядывая удивительные облака над головой. На Земле небо выглядело совершенно иначе и я наслаждалась той картиной, которую видела перед собой. Всё выглядело гораздо ярче, насыщеннее и притягательнее, нежели на Земле.       - Ты не имеешь права выбирать сторону ангелов, крошка, ты ведь настоящая дьяволица, только пока тщательно это скрываешь, - вклинился в нашу беседу Ади, которому уже надоело бороться с Сэми, ведь тот всегда поддавался, а демону не нравилось получать победу таким образом.       - Кажется, вы не имеет права влиять на выбор Непризнанного. Да и как это связано с выбором куратора? – с усмешкой произнесла я, поднимаясь и усаживаясь в позу лотоса. Мои друзья отчаянно хотели, чтобы после прохождения аттестации я стала демоном. Даже малыш Сэми этого хотел, что вызывало во мне безудержный смех. Моя душа настолько черна, что даже ангел не хочет видеть меня в своих рядах. Но каждый раз, когда меня посещали такие мысли, он объяснял, что он видит во мне и хорошее, и плохое, но абсолютно белого и черного не бывает. Мы все таим в себе различные качества, которые свойственны и ангелам, и демонам. Но от моего выбора стороны зависит очень многое. Сэми говорил, что видит меня демоном, и был уверен, что я смогу обрести счастье на этой стороне.       - Вот чёрт, - ругнулась Мими, быстро поднимаясь на ноги, а я растеряно моргала глазами, ведь не понимала, что успело поменяться за несколько минут. Я стала подниматься на ноги за Мими, когда почувствовала жжение во всем теле. Я словно горела изнутри, только огня не было видно. Я почувствовала на себе чужую энергию, настолько сильную, что захотелось сложиться пополам и выть от боли, которую причинял мне её обладатель.       С трудом я смогла повернуться и увидеть того, кто совершал такие злостные манипуляции с моим телом. Я увидела Ости, которая с видом довольной кошки, прижималась к высокому брюнету, испепеляющему меня одним своим взглядом.       - Непризнанная, тебя ещё не обучили, как ты должна приветствовать сына Сатаны? – промолвил мужчина, а я вновь почувствовала яркую боль, отдающую в каждую клеточку моего тела.       - Не надо, Люцифер, - тихо произнесла Мими, загораживая меня своим телом. Второй раз за день, молодец, Вики, даже друзьям ты приносишь лишь беды. Краем глаза я заметила, что Ади и Сэми стояли недалеко от нас, в боевой готовности, готовые в любую минуту защитить меня от обладателя мощной ауры и глаз, поразительно яркого алого цвета. В ту минуту я поняла, что больше не могу прятаться за спинами друзей, да и не хочу. Никто не должен страдать из-за меня. А мне надо собрать свою храбрость в кулак и стать той, о которой так мечтал отец. Стать сильной, способной за себя постоять.       - Если ты ждешь, что я стану преклонять колено, то ты явно ошибся адресом, - довольно уверенно произнесла я, не сводя взгляда от Люцифера, сына Сатаны. Совсем сбрендила, сейчас он порвет меня на части и будет тебя храбрость, идиотка!       Ади, Сэми и Мими ошарашено взглянули на меня, словно наши мысли были схожими и они уже заранее приготовились к моим похоронам, если такую процедуру вообще проводят на Небесах.       - Считаешь себя остроумной? Тогда смею огорчить тебя. Юморок у тебя на слабую троечку, - и вновь эта ухмылка на лице Люцифера, которого явно забавляла моя реакция и безрассудная смелость.       - Люцифер, не трогай её, прошу тебя, - с мольбой в голосе произнесла Мими, а в глазах была тоска и горечь, но я не могла понять причину её чувств. Надо будет спросить у неё потом, что связывает её и сына Сатаны, ведь такие эмоции явно вызваны не только моей персоной.       Люцифер перевёл свой взгляд на Мими, и на мгновение я заметила в его глазах сожаление и боль, будто он извинялся за причиненную им боль. Определенно, между ними не всё так просто.       - А тебе вообще лучше помолчать. Позоришь всех демонов своим поведением, - рыкнула Ости и дернулась в сторону Мими, но сын Сатаны, по какой-то причине, не дал ей приблизиться к моей подруге. Он взглянул на неё строгим взглядом, от чего демоница моментально съёжилась, словно он и ей отправил порцию боли.       - Ты ведешь себя гораздо хуже, Ости. Ты кичишься тем, что дано тебе от рождения. Но если бы не твоё происхождение, то тебе не было бы чем гордиться. Обычная шавка, исполняющая приказы своего господина, - произнеся эти слова, я моментально покрылась мурашками и мысленно попрощалась со своей жалкой жизнью. После такой дерзости мне точно не жить. Ну, кто тебя за язык тянул, Уокер!       Я видела злость Ости, которая была готова разорвать меня в клочья. Видела испуганных друзей, которые хоть и боялись за меня, но в то же время в их глазах читалась гордость, что я смогла произнести такие смелые слова в адрес демоницы.       - Ты настолько глупая, что решила, что тебе позволительно так общаться с демонами выше тебя рангом? – вот сейчас в голосе Люцифера я услышала самую настоящую злость. До этого он с интересом наблюдал за мной, но мои последние слова, видимо, запустили какой-то катализатор гнева и злости, которые испытывал не только он, но и я.       - Мне плевать на её ранг. Оскорблять себя и своих друзей я не позволю, - уверенным голосом ответила я, продолжая тонуть в его алых глазах. Это было необъяснимо. Я страшилась его гнева, который мог не заметить лишь слепой. Но в тот же момент, меня словно притягивало к этому демону. Словно в нём не только моя погибель, но и жизнь. Может он воздействует на меня? Но насколько я знаю, это запрещено школьными правилами. Хотя, он сын Сатаны, кто осмелится ему перечить?       - Даже жаль тебя, Непризнанная, - произнес Люцифер, делая небольшой шаг в мою сторону. Мими заметно напряглась и неожиданно, в её руках оказалась небольшая сфера тёмно-вишневого цвета.       - Не вынуждай меня, Люцифер, - вновь тихо произнесла Мими, а моё сердце застучало с бешеной скоростью. Я слышала боль в голосе подруги, не понимала причину и отчаянно хотела её защитить.       - Не надо, Мими, - прошептала я, сжимая её запястье, от чего сфера моментально потухла. Мне было страшно, что Люцифер захочет отыграться на ней, за то, в чем, по сути, была виновата только я. Демон с алыми глазами отвел свой взгляд от Мими и вновь воззрился на меня. Под его взглядом я чувствовала себя мышей в лаборатории. Он изучал меня, словно не решив ещё, как именно наказать такую глупую Непризнанную, как я.       - В следующий раз, я не буду таким милосердным и она получит ещё большее наказание, - промолвил демон, на секунду переводя свой взор на Мими. Неужели он просто так меня отпустит? Кажется, этим была шокирована даже его подружка Ости. Но мы обе ошибались. И если демоница была счастлива осознать свою ошибку в неверном суждении относительно решения Люцифера, то мне такого счастья испытать не удалось.       Он протянул руку в мою сторону, не касаясь меня. Сжал кулак и глаза его заполыхали самым настоящим огнем. Внутренности сжались, сердце отчаянно билось, руками я пыталась снять со своего горла то, что мне мешало дышать. Но там ничего не было. Абсолютно. Я неотрывно смотрела на Люцифера, ощущая, что ещё секунда и я просто задохнусь. Но у демона были другие планы. Он провернул по кругу свой кулак и я каким-то образом догадалась, что сейчас он просто свернет мне шею и на этом всё закончится. Но молить о пощаде я не планировала, этот напыщенный индюк не дождется этого от меня!       Он ухмылялся, разглядывая моё лицо, Ости удерживала Мими, которая пыталась вырваться и оттолкнуть от меня Люцифера, а я же продолжала тонуть в его глазах. В его огне, который поглощал каждую клеточку моего тела и сознания. Видимо, ему надоела эта игра в гляделки и он свернул мне шею. Наступила непроглядная и такая ужасающая темнота.
118 Нравится 41 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)