Сколько стоит твоя любовь?

R
Завершён
132
автор
VcuteV бета
Coca De Luxe бета
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 49 887 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 58 Отзывы 77 В сборник

№3 Договоримся?

Настройки
Pov Jimin~~ —Чимин, я знаю, что тогда подвёл тебя, и ты, скорее всего, всё ещё зол на меня, но я попытаюсь исправиться. Хочу начать новую и правильную жизнь, с чистого листа, как говорится. —Тогда я в деле, - с лыбой сказал я, смотря как блондин уже «поглощает» пирожное. —Кстати, я хочу найти работу. Может, знаешь свободные вакансии? - с набитым ртом говорит Тэ, как обычно, над этикой ему ещё нужно работать, но это его изюминка - он настоящий. —Есть у меня одна «вакансия», я работаю в кафе возле универа, там нужен работник, что думаешь? —Прекрасно! Работать с тобой на одной работе, должно быть, интересно. И время проводить будем больше. Тогда, когда моя первая смена? - глаза блондина светятся с новой силой, чуть ли не выжигая меня изнутри. —Завтра. Нужно устроить всё под твоё расписание. Так что дашь мне его, я помогу составить график. —Хорошо, булочка. —Не называй меня так, - наигранно пригрозил я, но это вызвало у него только улыбку, а значит, мне точно не отвертеться от этого так просто. Тэхён поведал мне, кажется, всю историю своей жизни. То, какой он был в детстве, но не говорил о том, какой у него образ жизни, поэтому я сам «зачерпнул» эту тему. —Тэхён, а как насчёт твоего прошлого? Ты же любишь ходить в клубы и т.д. Бросишь всё? Ты куришь? —Раньше курил, уже месяц как бросил. Ну, а насчёт клубов, один парень пытается найти меня, я собираюсь залечь на дно. —Серьёзное что-то? —Он управляет компанией, ну...богатенький папик, смазливое личико, вот я и решил переспать с ним. А что? Приятно смотреть на накаченного парня с идеальной внешностью. Утром сбежал, а он теперь чего-то хочет от меня... —Я желаю подробностей, - моя шиперская ухмылочка даёт знать о себе, иногда у меня и вправду «извращённые» взгляды. Я не был в отношениях, поэтому мне интересно всё-всё. End Pov Jimin~~ ~Flashback Tae~ Громкая музыка и неоновый свет по всему зданию. Толпа, что танцует в ритм танца. Запах алкоголя и сигарет ударяет в голову. Так и хочется влиться во всю атмосферу. Pov Taehyung~~ За барной стойкой сидит просто идеальный парень, нет, мужчина, да он просто шкаф! Я хочу его! Даже если он не гей, мне придётся совратить его, или напоить. —Приветик, - я подсел к нему и сразу попросил налить нам алкоголя. Он и так пьян, ведь не может нормально посмотреть на меня. —Чё нужно? - у него такой грубый и хриплый голос, я просто тащусь от него. —Выпьем? - я протянул ему стакан с коньяком и он просто осушил его одним глотком. Подожду минут десять и отведу его наверх, в платную комнатушку... —Ещё три, - бармен знает меня, поэтому безоговорочно наливает самое крепкое, что у него есть. Спустя пятнадцать минут, когда он был пьяным в стельку, я решил действовать. Он и не подозревает, что стал моей новой жертвой. —Давай помогу тебе, - этот бычок тяжёлый, я кое-как отвёл его в мотель. Клуб не подойдёт, у меня планы на всю ночь с ним. Как только плюхнул его на кровать, тут же навис над ним и стал настойчиво целовать. Его губы такие мягкие и горячие...он даже был не против. Брюнет начал проникать в мой рот слишком грубо, кусал губы и сплетал языки, это возбуждает. Мои руки сами потянулись к его галстуку, а вскоре и к рубашке. Эти причмокивающие звуки так заводят меня, я уже точно не смогу остановиться. Кажется, он тоже возбуждён, это ясно по его стояку и то, как его руки уже сжимали мои ягодицы. Поёрзав на нём, я немного отстранился и посмотрел в глаза, в тот момент мне показалось, что он абсолютно трезв. Надеюсь, это просто «показалось». —Я хочу тебя, - он как-то грубо и резко перевернул меня и навис сверху. Я даже немного удивился его настойчивости. Но останавливаться не собирался. Несколько минут, и вся лишняя одежда уже на полу, я чувствую стояк, он упирается мне в бедро пока он целует меня, спускаясь к тонкой шеи. Стоны сами стали вырываться из уст. Он делает это так приятно и влажно. Это не обычный секс по пьяни. Накаченное тело возбуждает больше, чем что-либо. Хочу облапать его всего. Карамельная кожа немного блестит от того, что он немного вспотел, и это придаёт ему ещё больше сексуальности и пафосности. Одним словом, он просто мой идеал или секс-символ. —А... - я немного вскрикнул, почувствовав как он резко вошёл, но после прикусил губу, кажется, ему это не понравилось, он сократил расстояние и стал настойчиво целовать, продолжая толкаться. Иногда он отстранялся и зарывался в мои волосы не останавливаясь, а его руки просто держали мои немного выше. Он настолько горячий, и эти хриплые стоны прямо мне на ухо сильно возбуждают, я опять потянулся к губам, мы целовались настолько пошло и развратно, что слюни оставались на губах и иногда создавали тоненькую ниточку в несколько сантиметров от наших губ. Брюнет начал смотреть на меня, словно пытался запомнить мои черты лица, всматривался как никто другой, пока я мычал и извивался под ним от наслаждения. Он ухмылялся, смотря на происходящее. Кажется, я попал в ловушку и влюбился в него первым. Это первый раз, когда я чувствую что-то такое. Обычно я сбегаю сразу же после секса, без поцелуев и засосов, которые мне уже успел оставить этот брюнет. Никакой ответственности или чего-то ещё, просто ради прихоти, но с ним я хочу оставаться всё время. Он заинтересовал меня. Но эти мысли я прогнал прочь. Когда придёт в себя утром, он возненавидит меня из-за того, что трахался с парнем. В обществе такой, как я, не считается человеком, а чём-то мерзким и противным. Уверен, что всем забивают это в головы ещё с детства. Мы изливались несколько раз, а постель под нами промокла, уже в последний раз он посмотрел на меня и таким же сексуальным и хриплым голосом сказал, что я «теку по нему, как омега с течкой». Звучит двусмысленно, но это так и есть. Как только он закончил, ближе к шести утра, я пытался не уснуть и просто лежал возле него и всматривался в черты лица. Этот раз я не забуду никогда... После, я просто оделся и, поджав свой «хвост», сбежал. Как обычно. ~End Flashback~ —Ты мне такие страсти рассказал, лучше бы не спрашивал... - «булочка» смущённо прячет взгляд от этого рассказа и мнёт свои руки под столом. Он не привык к такому. —Он пытается связаться со мной. Знает где я живу, поэтому я уже несколько дней ночую в разных мотелях. Это просто ужасно, - Тэ перешёл совсем на другой тон и начал жаловаться, на что Чим улыбнулся, у него в мыслях уже пришла идейка, куда деть своего друга. —В общаге, в моей комнате нет «соседа» и одна кровать пустеет, если хочешь, можешь пожить у меня несколько дней. —Правда?! Ты разрешаешь мне переехать к тебе? —Ну да, - блондин подскочил с места и тут же полез обниматься, Чим не мог отказать ему. Pov Jimin~~ На следующий день я устроил его на работу и он переехал ко мне. Как и ожидалось, об этом даже никто не узнал. Проведя с ним весь день, я могу сказать, что он очень весёлый и застенчивый. На телефон пришло смс, и оно было от Юнги, только я про него забыл. Он опять дал знать о себе. Мне пришлось под предлогом «в магазин» пойти в кафе, которое было указано в адресе. На удивление, Юнги пришёл вовремя и сидел, пил кофе, а как только заметил меня, прошёлся взглядом и жестом «попросил» подойти к нему. Я сел рядом и, сложив руки на груди, посмотрел на него. Я до сих пор не забыл тот поцелуй...и его слова. —Даже не скажешь «привет»? —Здраствуйте, сонбэ~ним. Я немного занят, так что говорите по делу, - я ужасно волнуюсь, но не показываю, вместо этого делаю серьёзный вид и пытаюсь не смотреть ему в глаза, иначе моя уверенность пропадёт. —Ладно, за тот поцелуй, я попрошу прощение. А следующие мои слова слушай в оба, - если честно, я немного удивился, а его слова заинтересовали. —Я предлагаю стать...секс-партнёрами, - сказать, что я в шоке от его слов - это ничего не сказать. —Что?! - я вскрикнул, но он тут же закрыл мой рот своей рукой и просто оставил между нами несколько сантиметров расстояния. Мои глаза начали бегать в разные стороны, но только не в глаза напротив. —Тише, ты меня не дослушал, котик, - «мятный» ухмыльнулся и убрал руку с моих губ и взял за подбородок, опять сократив расстояние. Он стал водить большим пальцем по моим пухлым губам и смотреть на них, иногда прикусывая или облизывая свою губу. Я смущён и теперь мои щёки горят, сам не знаю почему... —Я предлагаю тебе быть просто партнёрами, не больше. Я не буду грубым с тобой или принуждать тебя. Не говори ответ сейчас, я подожду, хорошо подумай. Куколка, - он убрал руки и просто сделал глоток кофе, не отводя от меня взгляда. Ужас, как неловко, хочу спрятаться куда-то. Я взял себя в руки, говоря себе в мыслях, что я «ненавижу его», хоть что-то и подсказывает мне, что это не так. —Вы сексуально не удовлетворённый, и вам точно нужен не я, а кто-то ещё, - я пытался смотреть ему а глаза, но он специально сексуально облизал губу, что мой взгляд пал на их, я просто прикусил свою. —Дурачьё, после того поцелуя у меня встаёт только на тебя. Даже сейчас стояк, что предлагаешь делать? —Ч-что...? Я пойду, - я хотел встать и просто убежать, но он задержал меня, взяв за руку, поэтому я сел обратно. Он опять сократил расстояние и горячим дыханием дышал мне прямо в губы, смотря в глаза. —Можно? Один разок... - я решил промолчать, и он, посчитав это за согласие, стал нежно сминать мои губы, а после так же медленно и трепетно проникать языком внутрь, переплетая языки в танце. Не знаю, что на меня нашло, но я отвечал ему на поцелуй. А значит, не был против. Как только воздуха стало критически не хватать, Юнги отстранился. —Тебе же понравилось. Эта твоя «невинность» мне нравится. Подумай. Осознав, что только что произошло, мои щёки загорелись с новой силой, я просто кивнул и ушёл, он продолжил сидеть там, довольно смотря мне вслед. Как только я зашёл за стену, взялся за сердце. Оно колотится с бешеной скоростью и не успокаивается, при этом только рядом с ним. Что со мной не так? Не должно так быть! Кто может влюбится в своего обидчика? Каким мудаком нужно быть, чтобы простить всё и просто любить дальше? *** На сообщение Юнги я не отвечал несколько дней, в университете мы не пересекались, моя голова окончательно забита только им. Все мои мысли только о нём и о том дурацком поцелуе. Почему я не отстранил его?! Поддался такому искушению, это ужасно стыдно... Тэхён уже стал надоедать мне, не то, чтобы прям надоедать, но он не убирается, не моет после себя посуду, не покупает еду, днями на пролёт смотрит телевизор и ходит на работу, хорошо, что хоть там работает. Мне нужно поговорить с ним, вчера он уснул на ступеньках вообще. Кто-то с самого утра позвонил в звонок, так что, переступив через этого непослушного наглеца, я спустился в одной лишь пижаме с красными цветочками. —Здраствуйте... - передо мной стоит высоченный парень, карие глаза и чёрные, словно смола, волосы, накаченный и с идеальными чертами лица, так это тот самый «парень» Тэхёна? Отчасти я рад, ведь сейчас избавлюсь от этого шила в жопе, а точнее, Тэ. —Привет, я Чонгук. Тэхён, он здесь же? Я не уйду, пока ты не отдашь мне его, - настойчивым и уверенным голосом проговорил он, зачем «быковать»? Я и так отдам его. —Он на лестнице растянулся, забирай его, ради бога, - я пропустил его в дом и Тэ был там не в лучшем виде. В позе звёздочки на ступеньках, футболка задралась выше пупка, а одна рука во рту. Вот почему он «мишка». —Оу, мне нравится начало, ты его друг, да? Чимин, вроде, - Чонгук с лыбой сделал несколько фото спящего «хёна». А после убрал телефон в карман. —Да, мы друзья, тебе сложить его вещички? Поможешь тогда, он же твой бойфренд, - я, переступив эту «звезду пленительного счастья», пошёл наверх, а за мной и Гук. Мы быстро собрали его вещи - они были разбросаны везде по его комнате, это - словно берлога гризли, я серьёзно. —Мы совсем разные... - пробубнил брюнет себе под нос. —Как я понял, ты - «маменькин сынок», так что сживётесь - не переживай. Он мусорит, а ты убираешь, а если что, наказывай его. И поменьше давай пить чай, он ночью в туалет раз по пять бегает, - смущало ли меня говорить такое про Тэ? Нет, абсолютно, раз он забирает его под «своё крыло» пусть заботится и знает про него всё. —Что-то ещё? —Прячь от него вкусности и не разрешай ходить одному в магазин, иначе наберёт разных шмоток и сладостей, никак не еду. Ну, и всё. Если что, он - тот ещё паразит. Так что, удачи и терпения тебе, - я похлопал этого «бойфренда» по плечу и опять спустился вниз, на этот раз, Тэхён спал, свернувшись калачиком. —Забирай. Если что, я не при делах, скажешь, что дверь была открыта и дома кроме него не было никого, обычно, я в такое время хожу в библиотеку, так что он поверит. —Ладно. Спасибо, - кажется, он всё ещё в шоке из-за того, что я отдал ему своего друга без колебаний. Ну, а что? Тэхёну нужна сиделка и Чонгук подходит по всем параметрам, по его рассказу было ясно, что этот брюнет втюрился в него. Как только он ушёл, я закрыл дверь и начал готовить себе рамён и чай, хочу ужасно есть. Наверное, из-за вчерашней пьянки с Тэ. Опять кто-то позвонил в звонок, наверное, Чонгук что-то забыл, я с кружкой горячего чая тут же пошёл к двери и, отпивая глоток этого прекрасного напитка, открыл. Оказывается, там был Юнги, мне кажется, я прилип к полу и кружка из моих рук упала около моих ног, вода разбрызгалась и попала на меня, отчего я заскулил. А кружка крепкая, не разбилась... —Вот же, - Юнги переступил порог и взял меня на руки, он держал меня за бёдра, а я, на минутку, был не против! То есть, я чувствовал себя комфортно рядом с ним и разрешил ему лапать себя. Он лишь ухмыльнулся и понёс меня на кухню, а там, посадив на кухонную тумбочку, встал между моих ног, в тот момент к моей головушке и дошла вся ситуация, поэтому я покраснел, и он это заметил. —Болит? Мазь есть? —Есть, там в тумбочке... - я указал ему на верхнюю полку с коробкой аптечки, поэтому он сразу же, достав тюбик, сел на корточки возле меня и намазал крем. Я даже удивился и опять смутился, почему он делает это так нежно и аккуратно?! —Намазал, - он опять встал у моих ног и посмотрел на меня. Я пытался не смотреть ему в глаза и собрать кусочки достоинства, но он взял меня за подбородок и заставил взглянуть на него. —Что ты решил? - как-то спокойно продолжил он - опять мои глазки забегали, что ему сказать? И вообще, подобные разговоры смущают меня!!! —Нет, не хочу...- я ляпнул первое, что пришло в голову, даже не подумав толком. Кажется, он удивился и не думал, что я ляпну такое. —Почему? Что в этом такого? —Я не хочу...это не правильно вообще... —Я не трахался две недели из-за тебя! Не хочу никого, кроме тебя, - он стал распускать свои руки и целовать мою шею, это испугало меня, поэтому я на автомате стал отталкивать его, а после и совсем заплакал... и какого чёрта он вообще повысил голос на меня, я же не виноват... Он, заметив мои слёзы и страх в глазах, перестал, и взял моё лицо в свои руки, кажется, осознал, что напугал меня этими действиями. Продолжение следует ✨
Примечания:
132 Нравится 58 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (2)