***
Спустя около двадцати минут, Осу уже занес рыжее чудо в небольшую, съемную квартирку, тут же неся его в спальню. Усадив Ангелочка, что сейчас сонно хлопал глазками на кровать, Осу уже хотел повалить рыжего под себя, как тот остановил Шатена пальцем, недовольно промычав — Знаю я эти глаза.. Ты чего задумал? — Язык у рыжего чуть заплетается, но говорит он достаточно чётко. В ответ, Шатен улыбается, прикусывая клычком чужой пальчик — Всего лишь повеселиться~ — Рыжик хмыкнул, на удивление обнимая Осаму и тихо, сонно бурча — Я хотю фпать.. Может потооом — Шатен, учитывая, что является гаптофобом*, по какой то причине вовсе не стал отстраняться.. Как раз наоборот. Что то его.. Привлекло к этому, как он думал, смертному — Ну.. Ммф.. — Шатен сильно мешкаясь и явно путаясь в самом себе и собственных намерениях, обнимает Рыжика в ответ, ложась с ним под одеялко и кутая в него голубоглазое солнышко. Чиби лишь спокойно улыбнулся, довольно мурча и тут же утыкаясь в грудь кариглазого, пока сам продолжает обнимать Осаму — Фпокойной ночи.. — Шатен едва ли зубами не скрипнул, пытаясь как то объяснить почему он мигом растаял и поменял намерения лишь потому, что Чу его обнял — С-спокойной.. — Рука безусловно дернулась, но Осаму стал гладить рыжую макушку.. Довольно быстро, почуствовав тепло и зарывшись в чужую грудь носиком, рыжик уснул.. Осаму же долго думал, не замечая, как вслушиваясь в чужое сопение, сам вскоре провалился в сон.***
На утро же, с первыми лучами солнца, первым проснулся рыжий.. И проснулся он с болезненным стоном, ибо голова от выпитого вина ужасно гудела, но.. Стоило ему увидеть, что он лежит в обнимку с сопящим Осаму, покрылся испариной от смущения, подавляя писк, дабы не разбудить того.. Фантазия тут же стала рисовать картины прошлой ночи, как до голубоглазого дошло, что он всё ещё в одежде.. Тут он облегчённо выдохнул, понимая, что всё же ничего не было, но.. Он все же до конца в этом не уверен. Рыжик спокойно сел, потягиваясь, как тут сзади послышался явно удивленный голос Шатена — Ч-чуя..? — Чу тут же Вздрогнул, хотев уже повернуться, как краем глаза заметил свои же белые крылья.. И.. Совсем забыл упомянуть ту деталь, что крылья "святого" отличаются от остальных ангелов.. Крылья Чуи белоснежные. Во всех смыслах этого слова.. В том числе они не только белее, чем у других ангелов, но.. Так же и имеют слегка другую форму. Разумеется.. Об этом Осаму узнать довелось, и... Сказать то что он ахуел увидев того самого "не правильного" сидящего перед собой - ничего не сказать. Сам же рыжик пискнул, тут же скрыв сущность ангела — Д-да...? — Ч-что.. Это было? — Осаму тут же поднялся, сев и по прежнему в небольшом ахуе глядя на Рыжика. Тот же.. Принял тактику прикинуться дурачком — Про.. Что ты? И.. Что я здесь делаю..? Споить меня попробовал?) — Тут в ход пошла и смена темы, пока рыжик нервно кусал губу, отводя взгляд.. Какой же дурак.. Знал ведь, что что-то пойдёт не так... Вот блять и доигрался со своей страстью к вину — Не ври мне, Чу.. Я прекрасно видел твои крылья... И нимб — Говорит абсолютно спокойно, что рыжего все же не хило удивило и тот бросил попытки сменить тему — Даже если.. Это и так, то.. Почему ты так спокойно об этом говоришь? — Тут шатен Усмехнулся, щелкнув пальцами и на каштановой макушке появились крупные рога и массивные, чёрные крылья сзади с шипами на верхушке каждого крыла — Рад знакомству, свят- — Рыжик увидя те самые рога и крылья, что ни с чем было не спутать, умудрился грохнуться с кровати, заикаясь — С-сат-тана?! — Шатен сперва прыснул, подняв голубоглазого на руки и усадив обратно на кровать. Тот мягко говоря испугавшись данной картины отполз от Осаму на другую часть кровати.. Разумеется рай голубоглазый всем своим сердцем ненавидел, но.. Только вот тому, чему учили его с детства, он противится не мог физически. А в школе ангелов.. С малых лет рассказывали об аду не самые приятные вещи.. Особенно сатане уделялось большее внимание, из за чего рыжик сейчас и трясся на краю кровати, хмурясь — Эй.. Меня не за чем бояться) Не знаю.. Чего тебе наговорили, но.. Если бы я хотел тебе навредить - не стал бы медлить. И можешь не скрывать сущность.. Сейчас уж точно) —Кариглазый пожал плечами, хмыкнув. Рыжик сильно мешкается, все же выпуская белоснежные крылья и нимб.. Ибо сил сдерживать сущность не особо то и осталось. Кариглазый вновь улыбнулся, словно довольный кот, пока Чу стараясь унять страх, заговорил – И.. чего же... От меня хочет сам сатана? — В ответ Кариглазый резко пропал, телепортировавшись прямо сзади рыжего и начиная перебирать пёрышки на левом крыле, довольно улыбаясь. Сперва рыжик хотел вырваться, но все же стал расслабляться от чужих прикосновений, с учётом того, какие были крылья чувствительные.. И Дазай это прекрасно знал — Просто хотел.. Побеседовать с тем, кто так прославился~ — В ответ крылья напряглись, как и их хозяин, который удивленно мыкнул в ответ на эти слова — Всмысле.. Прославился? — Рыжик все же отполз, поворачиваясь к кариглазому личиком, на котором была смесь самых разных эмоций, но.. Больше всего выделялось явное удивление и гнев — Мм.. Неужели ты не знаешь?) Уже много лет о тебе ходят слухи, превратившиеся едва ли не в легенду~ — Осаму вновь телепортировался за чужую спинку, продолжая гладить крылышки, ибо те были безумно мягкими — Как раз о том, что существует некий ошибочный ангел) Что совершил кууучу отвратительных вещей, но при всем этом — Шатен резко выдернул одно перышко, из за чего рыжик вскрикнул — Всё ещё остаётся невинным и белоснежным ангелочком~ — Рыжий сидит в ступоре, пытаясь хоть как то логически связать все в голове, после чего лишь чуть хлопает крыльями, дабы подавить небольшую боль у места, где шатен безцеремонно выдернул перышко — Допустим.. Это я.. Вроде как понял, но.. Какого хрена ты выдернул перо? — Чуть краснея обернулся рыжик, вновь отползая. Шатен же внимательно рассматривает перышко, вглядываясь в него — Просто.. Ты был мне слишком интересен~ И я наконец то тебя нашёл) – Осаму довольно улыбнулся, наклоняясь к чужому личику в притык, от чего Чу тут же вспыхнул, отодвигаясь назад до упора и едва ли не падая с кровати вновь — Если хотел моё перо.. Мог просто попросить. А не нагло выдергивать.. — Рыжик Сложил руки на груди, чуть отворачивая личико, пока Шатен насмешливо хмыкнул. — Вот как..?~ — После этих слов шатен вовсе повалил голубоглазого под себя, в ответ на что тот взвизгнул, в то время как белоснежные крылья распластались по кровати, а нимб заметно сверкнул — Какой же ты невинный.. Так бы и испортил~ — Рыжик Вспыхивает ещё больше, отводя взгляд и фырча — Умник.. Если бы это было возможно — Кариглазый расплывается в улыбке, наклоняясь к чужому, заалевшему ушку, шепча — А что если я скажу.. Что сделать _тебя_ падшим.. Возможно?) — Владыка ада провел язычком вдоль чужого ушка, пока рыжик прихуев, быстро отпихнул Шатена от себя, сев — Но.. Как? Я перепробовал абсолютно все.. — Осаму успокаиваться явно не собирался, резко притягивая ангелочка к себе за талию и усаживая на коленки.. Голубоглазый пищит, но вырваться и не пытается, осознавая, что на этот раз ему просто не дадут этого сделать — Предлагаю договорится..~ Я сделаю тебя падшим. Безвозмездно. Только вот тебе придётся пожить у меня какое то время...) — Рыжик спокойно улыбнулся, заглядывая прямо в карие омуты, от чего у Осаму почему то умудрились побежать мурашки по спине.. Уж слишком эти голубые глаза красивые и глубокие.. А сейчас они словно сверкнули — С какой стати.. Мне верить, что ты сделаешь это безвозмездно? Осаму, я не вчера родился. Какая тебе вообще с этого выгода? — Выгнул бровь Накаххара, пока Шатен засмотрелся на эти голубые глаза, вскоре опомнившись и ответив с небольшой задержкой — Нуу.. Поверь, выгода для меня есть) И не маленькая. Как минимум - исследование.. Как максимум - у меня дома будет жить такое солнышко~ — Голубоглазый тут же отвёл смущенный взгляд.. Уж слишком легко ангелок смущался из за подобных комплиментов