Так ты не стриптизер?

NC-17
Завершён
692
2
автор
Фэндом:
Размер:
157 страниц, 59 815 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
692 Нравится 137 Отзывы 241 В сборник

extra. между VI и VII частями.

Настройки
Примечания:
Итачи с силой прижал Дея к стене и заглянул в его яркие глаза. - Сегодня ты особенно горяч. – прошептал Дейдара в губы Итачи и расплылся в хищной улыбке. - Не моя вина, что не могу спокойно смотреть на твои волосы. – прорычал тот, утыкаясь носом в висок Дея и жадно втягивая воздух. Вибрация его голоса и щекочущее дыхание превратили кожу Дейдары в сверхчувствительный шелк, тут же покрывшийся мурашками. - А еще Саске просил оставить их наедине-е-е… - последнее слово потонуло в сладком стоне, когда острые зубы Итачи впились в шею. - Заткнись. - Или что? – Дейдара начал плавиться и мог только шептать, крепче сжимая талию Итачи бедрами. - Ты знаешь, что. Учиха отпустил его на пол и тут же развернул лицом к стене. Не успел он как следует намотать на кулак светлые волосы Дейдары, как из коридора раздался оглушительный хлопок железной двери. Оба парня вздрогнули, а Итачи чертыхнулся, утыкаясь лбом в затылок Дея: - Что там произошло? - Не сейчас, Итачи, пожалуйста. – Дейдара мог думать только о продолжении, возбудившись слишком быстро и слишком сильно, но Учиха уже обеспокоенно смотрел на дверь, явно растеряв пыл. - Прости. – Итачи аккуратно выпутал свои пальцы из волос Дейдары и чмокнул его в шею. – Я тебе все компенсирую. - Блять. – Дейдара, не в силах скрыть досаду, ударился головой об стену и вздохнул. Унять возбуждение так просто не удастся.

***

Итачи вернулся на кухню и застал Саске одного. Тот стоял у окна, потерянно глядя куда-то вдаль, как будто только что стал свидетелем чего-то ужасного. Его вечно прямая спина расслабилась, а футболка была вывернута наизнанку. Если он успел раздеться, то как все могло закончиться плохо? - Что ты сделал? – Итачи решил сразу перейти к сути, мыслями возвращаясь к оставленному в комнате Дейдаре. - Не твое собачье дело. – огрызнулся младший Учиха, даже не обернувшись. Обычно он так не ругался. - Что. Ты. Сделал? - Отъебись. - Саске, если ты обидел Наруто только потому что он тебе нравится… - Итачи устало опустился на стул. Он не должен лезть в это дело, но почему-то хотелось открутить брату башку, прополоскать там все хорошенько и засунуть обратно. Возможно, Итачи чувствовал вину. Ему казалось, что объяснить Саске хотя бы элементарные вещи об отношениях было его прямой обязанностью. Хотя бы потому что их ориентации чудесным образом совпали, а консервативные родители просто игнорировали этот факт. Но случая так и не представилось, и теперь Итачи жалел об этом. - Нихуя подобного! – Саске обернулся. Его глаза не выражали той дерзости, которой были пропитаны слова. - Я думал, ты позовешь его на свидание, придурок! – Итачи вздохнул и откинулся на спинку стула. Когда Саске просил оставить их с Наруто вдвоем, единственным, что пришло ему в голову, были признания в любви и остальные вещи, которые никто не любит делать при всех. И все должно было закончиться счастливой парой, не мешающей им с Дейдарой заниматься своими важными делами. - Он сам хотел позвать меня. – тихо проговорил Саске после паузы, вырывая Итачи из мыслей. - Он что?! - Он сказал, что я ему нравлюсь. – Саске снова отвернулся к окну, заметив Дейдару. Дей прошел на кухню, проигнорировав их обоих. Итачи молча наблюдал за тем, как тот принимается убирать со стола и злобно мыть посуду. На его памяти только Дей умел злобно делать что угодно. Саске скрестил руки и принялся перекатываться с пятки на носок, явно нервничая. Дейдара тем временем, не домыв посуду, схватил свой блокнот, валявшийся на столе, и стремительно вышел из кухни. Лезть сейчас к нему было бы большой ошибкой, поэтому Итачи остался сидеть на месте, молясь о том, чтобы потом было не поздно. - А ты? – спросил он, прочистив горло. Итачи надеялся, что Саске не растерял свою готовность рассказать хоть что-то. - Я… - Саске зажмурился и с силой провел ладонью по лбу. – Я был в шоке. Ничего не успел ответить. - И он ушел? - Он что-то говорил про Какаши, но я даже не слышал. – Саске снова обернулся и потерянно оглядел кухню, словно только что понял, что Наруто ушел. – Наверно, ты прав. - Господи, этот Какаши. – Итачи закатил глаза и раздраженно вздохнул. Этот профессор слишком часто напоминает о себе. – В чем же я прав? Саске сглотнул. - Тебе нужен Наруто? – Итачи поднял со стола салфетку и начал складывать из нее розу, подчеркнуто не глядя на брата, чтобы он чувствовал себя комфортно. - Он тебе нравится. Судя по всему сильно. Ты испугался и послал его. Я ничего не упустил? Саске молчал, не зная, куда смотреть и что сделать. - То есть, всё как всегда. – Итачи скомкал бумажную розу и встал со стула. – Ведешь себя как ребенок. - Я не ребенок. – буркнул Саске, скорее по привычке. - Так может тогда сделаешь что-нибудь взрослое?! Придумал какие-то идиотские игры, обидел человека, которому по-настоящему нравишься. А это, между прочим, редкость, учитывая твой характер. - Я сказал ему, что у меня есть другой человек. – Саске понурил голову, словно нашкодивший ребенок. Ну точно как пятилетний. - Ну что ты за упрямый идиот, Саске?! - Это тебя не касается, почему ты все время лезешь не в свое дело? - снова встрепенулся младший Учиха, начиная злиться. В основном на себя, но разве легко это осознать? - Ещё как касается. - Да каким образом? Я сам могу решать, что и как мне делать! - Потому что я хочу, чтобы ты был счастлив, придурок! Саске захлопнул рот, тут же забыв, что собирался сказать. Итачи услышал звук закрывающейся входной двери и сердце кольнуло виной. Но с Дейдарой он разберется потом. И извиняться придется долго. Очень долго. - Я хочу, чтобы ты перестал отталкивать людей, потому что боишься близости или чем там у тебя башка забита. Саске молча слушал, и Итачи решил, что может продолжить свою речь. - Отношения не вечны, и все это, мать твою, знают, ты не открыл Америку! Но разве об этом нужно думать, когда любишь кого-то? - Итачи сам от себя не ожидал таких слов, но состояние Саске он мог понять, как никто другой. Хотелось донести до него мысли, к которым он сам пришел далеко не сразу. - Не всё заканчивается "долго и счастливо", но какая разница, если здесь и сейчас вы влюблены и все отлично? Может быть вы расстанетесь через неделю, а может быть Наруто твой шанс, а ты его. Итачи сделал паузу, ожидая чего-то в ответ, но, казалось, Саске действительно задумался. - Ты должен хотя бы попытаться не упустить его, Саске. Я же вижу, как тебе нравится Наруто. Скорее всего ты влюбился, братишка. - ухмыльнулся Итачи. Неужели такая простая истина не очевидна? Как дети. Саске вздрогнул как от удара и испуганно взглянул на него. - Не ссы. Как бы ты не пытался это скрыть, уж я-то вижу тебя насквозь. - Что если он просто хочет переспать со мной? - Саске сам удивился тому, каким откровенным был с братом, но это действительно единственный человек, котому он мог вот так открыться. Он и сам не знал, что этот вопрос так сильно волнует его. - Боже, вы как два придурка. - Итачи закатил глаза и что-то прошептал себе под нос, матерясь. - Просто поверь мне, хорошо? - И что мне делать? - Саске выглядел уязвимым и растерянным. Итачи первый раз видел, чтобы кто-то так сильно влиял на брата. Чтобы на кого-то ему было настолько не плевать. - Блять…Тебе нужно извиниться. - Он не простит меня. - Простит. Поверь мне. – Итачи протянул руку и ткнул пальцем в лоб Саске. Этот жест поднимал ему настроение. – Только извинись нормально, понял? - Сам разберусь. – Саске устало огрызнулся для приличия и расплылся в улыбке. Стало гораздо легче, а идея для извинения уже вырисовывалась в голове. - Тебе, я думаю, хватит и одного подарка, а вот я пошел молить о пощаде. - Удачи. Итачи направился в квартиру напротив, уверенный, что Дей пошел именно туда. Всё-таки иногда этот Наруто действительно раздражает…
Примечания:
692 Нравится 137 Отзывы 241 В сборник
Отзывы (4)