jmnlst: может, прекратишь?
jkdurexx'xxx'x: может, ты перестанешь меня учить жизни?
t't': не знаю, что выбрать t't': помоги. С сыром или со сметаной? Тэхен стоит у стеллажа с чипсами и с самым серьезным лицом рассматривает каждую пачку. Пришла стипендия, значит, можно побаловать себя чем-то вкусным, но определиться не может, поэтому просит совета у виртуального друга. jkdurexx'xxx'x: я и то, и то ненавижу. jkdurexx'xxx'x: как ты можешь есть эту блевотину? jkdurexx'xxx'x: так еще и вредно. t't': ясно, никакой от тебя помощи Недовольно фыркнув, Тэхен убирает телефон в карман и берет обе пачки, направляясь к кассе. Что он не попросит, сразу льется какой-то негатив в его сторону. Может, Ким делает что-то не так? Он не может понять. Человек нормально не отвечает на самый простой вопрос и как-то не помогает в выборе из двух вещей, вот что бесило блондина больше всего. Все чаще он думает, что правильно делает, когда не делится какими-то переживаниями, ведь уже представляет, какой ответ поступит. А расстраивать лишний раз себя не хочется. Никакого ответа, вообще тишина в сообщениях. Парень включает музыку и раздраженно шагает по дороге домой. Он не понимает, что происходит. Все в последнее время так раздражает, проблемы на учебе, с родителями. Так еще и этот отвечает раз в сто лет. В квартире стоит запах алкоголя и сигарет, заставляя лицо Кима скукурузиться и задержать дыхание до своей комнаты. Хоть она не пропахла всем этим: Тэхен перед выходом всегда открывает окно, несмотря на погоду, и закрывает дверь. Иногда даже приходится сидеть одетым как капуста из-за холода. Но это лучше, чем нюхать все то, чем занимается отец, а изредка и мать. Заперев дверь от нежелательных гостей, Тэхен раскладывает свои покупки на кровати. Он считает себя везунчиком, раз есть деньги на карте, ведь только на них он сейчас питается. Конечно, его рацион очень сильно поменялся за последнюю неделю, ведь ест два раза за день и то, что не нужно греть и готовить, чтобы лишний раз не выходить из комнаты. Все чаще настигают мысли, чтобы устроиться на работу, но тогда он не сможет нормально учиться. А сейчас задают достаточно, Ким и успевает только спать. t't': объяснись t't': мне как-то не очень приятно jkdurexx'xxx'x: что такое? t't': я же, сука, вижу, что ты в сети. Какого хуя ты так делаешь уже не первый раз? t't': я знаю, что я у тебя не один там, но, блять, можно мне чуточку внимания тоже t't': либо не испытывай мои нервы, и мы попрощаемся Слишком резко и слишком грубо, но Тэхен устал. Он не может ни секунды без этого парня, который общается еще с какими-то левыми людьми. Ким привык к этому, но не привык ждать ответов на свои сообщения. Можно ведь уделить две секунды и хоть как-то ответить. Тэхен знает от Чимина, со сколькими там общается Гук. И это даже, наверно, больно. Когда-то этот парень говорил, что Ким самый нормальный из всех, и переписывался намного чаще, нежели сейчас. Что это может значить? Нашел кого-то лучше? Взял и поменял, предал, оставил вновь одного? Да, это очень обидно, даже до слез. Блондин так доверился человеку, не ждал от него никакого подвоха, а тут такой сюрприз. Тэхен влюбился. Впервые за свое существование, он никогда не испытывал столько эмоций, никогда так не доверял, хоть и не все. И ему никогда не было так тяжело на душе. jkdurexx'xxx'x: блять, я занят. jkdurexx'xxx'x: успокойся и не беси. Сука, как же ты меня заебал, блять, иди нахуй. Пиздец, занятой такой альфа-самец делай, что хочешь вообще, тварь такая. Отвечать не хочется даже. Пусть почувствует, что такое — быть в игноре. Тэхена трясет от злости, но он держится и выходит из социальной сети, заходя в онлайн игру, чтобы хоть как-то отвлечься. Который час проходит, но в интернете тишина. Блондин успел сделать уроки, поиграть, выучить тему для завтрашних пар, посмотреть какие-то видео на просторах сети, снова поиграть и затянуться там до ночи с какой-то одной компанией игроков. А Гук все молчит. Похуй. t't': сколько вы будете играть? t't': мне просто очень скучно ohfck: это последняя катка была. Все уже почти что спят. kngsx: я еще посижу, раз кто-то остается kngsx: познакомлюсь хоть с новичком kngsx: пойдем в следующую игру тогда И Тэхен следует. На часах за полночь, в такое время парень обычно собирается спать. Но не сейчас. Он все еще не может успокоиться из-за Гука, который до сих пор ничего не написал(!!!). t't': так мало игроков kngsx: на этом сервере, да. Время-то какое kngsx: ничего, и с таким количеством повеселимся Проходит пару секунд, и телефон вибрирует от нового сообщения. Но не от человека, которого ждут. У Кима чуть сердце не остановилось то ли от радости, то ли от страха, ведь он скучает. Отпустило всего на мгновение, до того момента, пока парень не прочитал содержимое. jmnlst: он очень зол, что ты там с кем-то. Поэтому жди гневного разговора. Земля уходит из-под ног, руки потеют, а в холодной комнате резко стало жарко. Как он узнал? Его нигде не видно, не слышно было. Тэхена прослеживают или ещё что? Парень уходит из игры и заходит в диалог, нервно дожидаясь неизвестного. jkdurexx'xxx'x: во-первых, какого члена ты мне ничего не пишешь? jkdurexx'xxx'x: во-вторых, почему я узнаю, что ты там с кем-то общаешься и прекрасно проводишь время в тот момент, пока гнобишь меня? jkdurexx'xxx'x: я, сука, такой злой. Я еле сдерживаю себя. jkdurexx'xxx'x: я убью тебя, если ты мне сейчас ничего не объяснишь. t't': тебе какое дело, с кем я провожу время? t't': ты мне часами можешь не писать, тогда почему я не могу общаться с кем-то еще? t't': ты выбирай, нахуй: либо я общаюсь только с тобой, а ты только со мной, либо мы оба делаем, что хотим. Я не собираюсь прислушиваться к твоим правилам, когда ты позволяешь себе так со мной поступать jkdurexx'xxx'x: ты своим микромозгом можешь додумать, что я, блять, работаю, учусь и занимаюсь чем-то еще вне интернета? Я, нахуй, пишу тебе тогда, когда у меня есть свободное время. jkdurexx'xxx'x: ты это понять можешь, а не бежать к кому-то, думая, что я такой плохой? Нахуй ты тогда все еще тут, если тебя что-то не устраивает? jkdurexx'xxx'x: я, блять, любого убью, кто начнет с тобой как-то взаимодействовать. jkdurexx'xxx'x: ты это уяснил или нет? t't': нет t't': и не собираюсь t't': мне не нужна такая нездоровая дружба t't': ты ведешь себя как ребенок jkdurexx'xxx'x: пиздуй, блять, делай, что хочешь. jkdurexx'xxx'x: мне вообще насрать. jkdurexx'xxx'x: развлекайся. t't': мы можем нормально поговорить, без твоих загонов? jkdurexx'xxx'x: иди нахуй. t't': какой же ты тупой jkdurexx'xxx'x: ты мне еще подобные вещи будешь говорить? jkdurexx'xxx'x: я тебе сказал, иди общайся, заебал. jkdurexx'xxx'x: ты мне сейчас не всрался никаким боком тут. Тэхен отбрасывает телефон на другую сторону кровати и прикрывает глаза, чтобы удержать поток эмоций, который вот-вот готов вылиться в виде слез. Ему хочется просто нормального общения с этим парнем и ничего больше. Никто больше не нужен, раньше ведь как-то справлялся один. А теперь такое чудо свалилось на голову. За что? Ким лежит уже несколько минут и смотрит в потолок, практически не моргая. Он не знает, что делать ему. Слезы остановить не пытается, даже не обращает на них внимания. Ему не больно из-за этой ситуации. Ему больно из-за того, что поддался и прогнулся, а теперь расхлебывает это все. Он просто хочет, чтобы не было никаких проблем в этой никчемной жизни. Хочется хорошего общения с Гуком, без его холодных высказываний. Блондин мечтает рассказать все, что чувствует, и получить в ответ повестку в черный список, чтобы не давать себе ложных надежд. Но с другой стороны: это все заканчивать — гиблое дело тоже. jkdurexx'xxx'x: прекрати дуться. jkdurexx'xxx'x: я не хочу тебе ничего плохого. jkdurexx'xxx'x: у меня сейчас просто очень много дел. jkdurexx'xxx'x: и на это уходит слишком много сил и нервов. t't': почему тогда я узнаю, что ты там с кем-то тоже общаешься, а я иду нахуй? t't': объясни мне t't': ты не хочешь ничего плохого, но делаешь. А я тебе ничего и не сделал, за что ты так со мной? jkdurexx'xxx'x: я бываю не прав. jkdurexx'xxx'x: давай не будем ссориться. jkdurexx'xxx'x: какие ты чипсы взял в итоге? А на душе так резко полегчало, вызывая глупую улыбку на лице и выдавливая последние капли слез. Тэхен не может описать, что происходит сейчас у него в сердце, но он определенно рад, что на данный момент общается с Гуком. Будто ничего больше от жизни ему и не нужно. Лишь бы только писал хоть что-то. С сонным глазами, но улыбкой на лице Ким лежит под теплым одеялом, слушая одну из любимых песен на повторе, которая теперь и ассоциируется только с новым другом. И влюбляется с каждой секундой по-новому. t't': спокойной ночи jkdurexx'xxx'x: нет. jkdurexx'xxx'x: не так. t't': что тебе еще нужно... jkdurexx'xxx'x: давай так, чтобы я заснул с улыбкой. t't': что блять jkdurexx'xxx'x: скажи это. jkdurexx'xxx'x: не думай, что я глупый. jkdurexx'xxx'x: просто скажи. Блять, нет, прекрати. Почему мои щеки горят? Не надо так поступать со мной, пожалуйста. Я хочу это сказать, но знаю, что оно тебе не нужно. t't': мх t't': ладно, уродец t't': спокойной ночи t't': я люблю тебя t't': тварь jkdurexx'xxx'x: можно было и без плохих слов. jkdurexx'xxx'x: и я тебя люблю. jkdurexx'xxx'x: спокойной ночи. Остановка сердца.