jkdurexx'xxx'x пригласил t't'
jkdurexx'xxx'x: блять, юн, я тебя кикну, если будешь много выебываться. jkdurexx'xxx'x: завались, пожалуйста. sgrddy: ты еще чаще пихай своих подсосок сюда. sgrddy: бесит пиздец. jkdurexx'xxx'x: выйди сам, значит. jkdurexx'xxx'x: ты тоже всех бесишь. Терпим же. t't': я могу выйти, мне не принципиально jkdurexx'xxx'x: сиди. jkdurexx'xxx'x: у нас тут есть просто одаренные ребята. sgrddy: ахуел? sgrddy: следи за языком. jkdurexx'xxx'x: Тэ, не переживай. Он на самом деле очень добрый. jkdurexx'xxx'x: хочет казаться круче. t't': ладно jmnlst: ого какие люди. Приветик. Тэхен не знает, зачем он в этой беседе, где больше двадцати человек. Он не видит смысла своего нахождения тут, ведь общаться не умеет с таким количеством народа: ему Гука уже достаточно. Некоторые ребята переписываются о чем-то своем, спорят, ругаются, веселятся. А Киму совсем не до этого, хватает личной переписки со старшим и ничего больше. Как бы парень ни надеялся, но у них с Гуком ничего нет. Никто даже не вспоминает о той ночи, когда блондин признался, но, насколько правдиво это было для Гука, он не знает. Может, и вовсе ничего не значит. Пустые слова. Только вот Ким думает об этом каждый день и не знает, как спросить о том, что будет дальше. Ему очень хочется, чтобы все было хорошо. Прям очень хорошо. С другой стороны, у друга иногда проявляются склонности к необоснованной агрессии, что сильно останавливает, но и не дает покоя. t't': мы можем поговорить с тобой? t't': ты не занят? Ким перешел в личные сообщения. jkdurexx'xxx'x: что случилось? t't': я хочу обсудить одну очень важную деталь t't': если ты не против jkdurexx'xxx'x: говори. t't': что между нами? t't': меня это очень волнует, потому что я не знаю, что делать. А с того момента прошла уже неделя t't': меня разрывает изнутри jkdurexx'xxx'x: между нами километры. Что еще? Дружба? Или ты расчитываешь на что-то большее? jkdurexx'xxx'x: скажи сразу, и мы обсудим. t't': вот это я и хотел обсудить t't': что мне думать? t't': или для тебя те слова были без какого-то смысла? jkdurexx'xxx'x: это было мое настроение. jkdurexx'xxx'x: выйди из фантазий. t't': хорошо t't': спасибо, что сказал Писать больше ничего не хочется. Даже брать телефон в руки — хочется выкинуть его в окно и никогда больше не покупать новый. Никогда больше не сидеть в интернете, никогда больше не общаться с кем-либо. Мобильное устройство удачно летит куда-то на пол, не разбиваясь, а кулаки блондина принимаются бить подушку, самого себя по ногам, сжимая челюсть, чтобы удержать рев, рвущийся из груди, и все свои эмоции, кроме злости. Кожа над коленями горит красными пятнами от постоянных ударов, подушка взбита на несколько лет вперед, и на ней теперь лежит обессиленный парень, молча глотая слезы боли и ненависти. Он так влюбился в непонятно кого, что готов умереть, если это все невзаимно. Как оказалось. Хочется лезть на стену и падать на пол снова и снова. — Господи, мне будто пятнадцать, — недовольный, последний, судорожный вздох, а после следует счет до десяти и вынужденное умиротворение. Телефон все также на полу временами нервно вибрирует, но Ким старался не обращать внимания на это, направив свой взгляд только на экран компьютера, где была включена комедия без каких-либо всплывающих уведомлений. Фильм хоть как-то отвлекал от всего, что происходит вокруг, а после постепенно начало клонить в сон, что даже очень обрадовало, ведь Ким думал, что не уснет с такими плохими мыслями до утра. Прямо сейчас заснуть было бы прекрасно, но только судьба посмеялась и заставила телефон непривычно зазвонить. Тэхен, потирая глаза, начинает искать источник звука и, взяв его в руки, видит звонок из телеграмма и до боли в сердце знакомую аватарку. — Да, — безмоционально произносит, укладываясь обратно под одеяло. Не хотелось нажимать на зеленую кнопку, но палец решил пожить самостоятельной жизнью. — Ты куда пропал? — голос спокойный, но чувствуется это недовольство. И такой красивый… — Чего тебе? Я спать собираюсь. — Решил убедиться, все ли с тобой в порядке. И спросить, почему ты не отвечаешь, — немного хрипит, но это делает этого парня только прекраснее. — Не хотел. Достаточно для ответа? — Нет, теперь я хочу поговорить. Мне нравится твой голос, родной язык. — Нам не о чем разговаривать. И мне нужно спать. — Ну совсем немного. Посиди со мной. Ты разве не рад, что я решился позвонить? Мне очень тяжело было это сделать. Но теперь я с тобой. — Хорошо, что хочешь мне рассказать? Только давай так, чтобы я уснул. — Буду слушать, как ты сопишь? Мне нравится, — на том конце голос как будто повеселел. Так резко заиграл красками радости после протяжной серьезности. Это вынуждает самого Кима слабо улыбаться сонной улыбкой. — Я не хотел тебя как-то обидеть. Просто мне тяжело это все дается, хотя я очень стараюсь быть лучше. Что ты делал все это время? — Смотрел фильм, — парень тихо зевает отодвинув от себя телефон. — А ты? — Гадал, куда ты делся. Не пропадай так больше, пожалуйста. — А ты тогда не вынуждай меня это делать. — Хорошо, малыш. И сколько они еще разговаривали — неважно. Важно только то, что Ким лежал с самой глупой улыбкой на планете, смотря куда-то в потолок влюбленным взглядом, и слушал своего собеседника с завораживающим голосом. Сейчас нет никакой обиды, ненависти, боли. Есть тепло, уют и полушепот в микрофон телефона. Ким поставил себе цель: обязательно добьется такого счастья. В его самых красочных фантазиях — они с Гуком лежат на одной кровати и, обсуждая, смотрят один из любимых фильмов. Слабо обнимаются и прижимаются друг к другу, а потом вместе засыпают. Хочется плакать от того, насколько все это нереально на данный момент и вообще на ближайшее будущее. А может, и вообще никогда такого не произойдет. Тэхен уже его простил и за лишние слова, и за лишнюю грубость и все, что заставило чувствовать боль в то время. Сейчас он слишком счастлив, чтобы держать в себе обиды. И не видит в этом смысла. — Спокойной ночи тебе, малыш, — голос резко стал нежным, мягким, разнося по телу приятную волну мурашек. — Спокойной ночи.***
Уже который день Тэхен возвращается с учебы, не отрывая телефон от уха. Хоть рука отмерзнет, но он не перестанет разговаривать с парнем по дороге домой. Так и время быстрее шло и намного интереснее, нежели слушать музыку. Гук рассказывал о своих планах на день, чем занимался на курсах утром и как пройдет его день на работе. Иногда на фоне слышался китайский, и сам собеседник тоже что-то отвечал на иностранном языке. Для Кима голос звучал как что-то божественное, но на самом деле Гук совсем чайник в этом. — Скажи мне что-нибудь на китайском. Мне нравится, как ты там с кем-то разговариваешь. — О боже, — гулкий смех. — Нет, ни за что. Я не хочу позориться сейчас, малыш. Потом созрею и пару слов скажу, а на данный момент я хочу слушать и говорить на корейском. А то скоро с ума сойду от китайского и своего кривого перевода окружающих слов. — Хорошо, мой китайский мальчик, — Тэхен хрипло смеется, переходя дорогу. — Что ещё мне расскажешь? — Подожди пару секунд, — слышится поворот ключей, а затем хлопок двери, что означало: Гук вернулся домой первый. — Хм, — шумный выдох, сопровождающий падение в кресло. — А что ты хочешь услышать, малыш? Я вот сижу совершенно один в своей временной квартире. Все самое интересное я тебе рассказал. Хочу послушать тебя, — томно, властно, в какой-то момент даже хитро. — Я очень давно не слышал свою любимую мелодию(?). Не знаю, как назвать это. Хочу исправить эту ситуацию. — Ты о чем, Гук? — Тэхен растерялся, осматриваясь по сторонам. — Я не понимаю тебя. — Не строй из себя глупого мальчика. Я хочу тебя. Слышать тоже, — звучало как какая-то угроза, свернувшая внизу живота блондина тугой узел. — Гук-и… — Ким слегка замедливает свой шаг, поджимая разгоряченные губы. — Я все еще на улице, если ты не понял. — Я понял, и это намного интереснее. — Я повешу трубку, если ты будешь издеваться, — настороженный полушепот, чтобы из окружающих никто не услышал такого личного разговора. — Не смеешь этого сделать, иначе я очень рассержусь. Я просто хочу, чтобы ты представил, как мы идем с тобой вместе по темной улице, доходим до одинокой скамейки, а вокруг никого. Только мы с тобой. Это так романтично даже. Я хочу трогать тебя, твои прекрасные худые ноги, целовать пухлые губы, — из динамика доносится звук ремня и ширинки, которые успешно расстегивались. Это бьет по ушам, как будто рядом, и заставляет щеки покрыться румянцем. — На улице, конечно, круто, экстремально, но так холодно. Хотя мне станет очень жарко, и тебя не оставлю замерзать. Представь, что мы только одни во всем мире, нас никто не увидит. Не увидит, как ты сидишь с раздвинутыми коленями на моих бедрах, как я сжимаю твои ягодицы, нежно глажу по пояснице, — томный выдох такой громкий, казалось, что это горячее дыхание передалось через телефон прямо на ухо блондина, заставляя его дышать еще чаще. — Мне не очень комфортно идти со стояком до дома, — на очередном светофоре он останавливается, к счастью, в одиночестве, и прижимает ноги друг другу, не понимая, как будет менее болезненно. — Мне так нравится это представлять. Как ты сейчас мучаешься, я так хочу быть рядом в такой момент и добивать дальше своими касаниями и словами. — Гук… Мне так-то больно. — Я так люблю свое имя из твоих уст.***
jkdurexx'xxx'x: когда я смогу позвонить? jkdurexx'xxx'x: ты еще занят? t't': если ты будешь опять издеваться, то можешь не звонить вообще t't': а так, через полчаса где-то На часах уже поздний вечер, а с того разговора прошло уже несколько часов. Тэхен тогда пулей залетел к себе в дом и заперся в своей же комнате под похотливые смешки Гука, который в перерывах продолжал свои издевательства. Дальше, все также прижимая телефон к уху, блондин начал грязные дела, вслушиваясь, чем занимается его собеседник. По редким разрывам в речи на вздохи и тихие рычания, он понимал, что происходит на том конце соединения. И это так приятно, волнительно, горячо. Киму хотелось бы видеть это своими глазами, ощущать партнера в реальности, доставлять ему удовольствие самостоятельно. Быть единственным и самым лучшим в чужой жизни. t't': я за сегодня очень устал, поэтому давай недолго t't': можешь звонить, как сам освободишься Ответа ждать не пришлось: вместо него поступил звонок. А Ким теперь каждый день и каждый час скучает и мечтает снова поговорить о чем-то не сильно важном, но о таком уютном. Нет никакого напряжения в диалоге, все проходит очень легко под рассказы и шутки. Иногда обсуждения попутно просматриваемого видео, прочитанной книги или просто бессмысленной картинки. Каждый день так тепло на душе после разговора, что заснуть получается лучше, с самыми красочными мыслями, вызывающие улыбку. — Спокойной ночи, Гук-и, — из последних сил говорит парень, уже закрывая глаза. Из него во время разговора будто жизнь высасывают, но он не против. — Спокойной ночи, малыш, — голос ровный, расслабленный, после которого началась пауза, но что-то должно быть следом, будто рот собеседника открыт, желая выдавить из себя продолжение диалога. — Что-то случилось? — такое молчание очень беспокоит, заставляя глаза снова открыться из-за слегка повешенного адреналина. — Wo ai ni.