***
Собрав все вещи которые надо, Бэлла вышла из квартиры направившись в машину матери. С мамой она не общалась, только если попросить деньги или куда-то отвезти. Как она ее терпит вообще? Пока Кузнецова ехала слушала музыку в наушниках, смотря в окно. Ей этот мир казался слишком серый, хоть и было лето и светило ярко. Открыв окно и взяв сигарету, она ее зажгла и сделала первую затяжку. — Бэл, сколько тебе раз повторять, чтобы не курила у меня в машине! — скзала мать Словетской – Наталья. – Дай покурить последний раз, блять. После этой фразы они молчали. Докурив сигарету девушка выкинула ее из окна, но оставила его открытым.***
Прошло 15 минут, Бэлла уже заполняла какие-то бумаги. Еще пару минут и вот, ее видут в одну из палат. Открыв палату, Бэлла увидела ее: 4 кровати. На одной из них лежал, по внешности, парень в татуировках. В конце окно с большим подокоником. Два шкафа около двери. Раковина. Так же у кроватей стояли тумбочки. Холодильник, а на нем микроволновка. – Ваша палата. – сказала медсестра, а после быстро скрылась в коридоре за поворотом. Кузнецова не понимала, почему ее положили в палату вместе с парнем. – Здаров, не стесняйся. – проговорил парень и встал со своей койки. – Я Костья. – Стоп. Костя? Или КостЬя? – она прям выделела мягкий знак. – КостЬя. - так же и выделела другаю девушка. – Значит девушка... Ладно. – после прошла в саму палату и заняла соседнюю кровать. – Как давно тут? – Сегодня приехала тоже. А ты по какой проблеме? – Костья была заинтересована соседкой по палате. – Депрессия плюс агрессия. Мамка, блять, без моего ведома записала меня к психиатру и меня решили сюда запихнуть. СУКА, ЛЕТО, БЛЯТЬ. Не хочу я тут прохлождаться. Стопэ. Тут курить можно? – у Бэллы начали гореть глаза в ожидании того, что Костья скажет "да". – Такая же проблемка. А на счет курева - вместе потом пойдём. – ответила татуированная, а после сразу зашли еще две девушки. У одной из них на шее была татуировка ввиде слова "HELP" наоборот, а у другой девушки ярко-розовые волосы. – Всем привееееет – попривествовали две новые девушки Костью и Бэллу. ..... Продолжение следует