***
Бэлла Кузнецова— девушка 18-ти лет. Из друзей только одна подруга по интернету, виделись они с ней один раз. Отца у нее нету. С мамой общается через агрессию или за какой-то помощью. Иногда девушка себе наносила себе какой-то вред. То она резала свое тело, то сильно бухала. Так же ее нельзя было злить – могли и в живых не остаться. Иногда воровала в магазинах. Так же она была закладчиком. Надо же было где-то деньги брать.***
Костья Каспер — девушка 19-ти лет. Много друзей, но они часто с ней ссорятся из-за ее пассиво-агрессивного состояния. Она не знала отца, думала, что он сидит или просто не хочет ее видеть. Маму она не видела дома только из-за того, что она постоянно где-то гуляла с подружками-алкашками и нарокоманками. Не лучшее зрелище для дочери. Чтобы как-то себя отвлекать от всей суеты вокруг она любила наносить вред друг избиением или же просто выводить на истерику. Деньги она брала у матери, пока та спала безпробужным сном после выпитого ей алкоголя.***
Анастасия Петрова — девушка 19-ти лет. Друзей у нее не было никогда. С самого рождения была в детдоме и воспитательница была ей матерью, так и есть. Два главных занятия у девушки были – ММА и фото. На боях она пыталась справится со внутренней болью, а фоткая людей она зарабатывала деньги. В свободное время она покупала алкоголь и ходила по улице, но если ей что-то не понравится – беги, Вася, беги!***
Верноика Жукова — девушка 18-ти лет. Постоянно тусуется с друзьями не стесняясь откровений. Откровений в смысле того, что могла позволить ее лапать, целовать. Как говорится – возбудим и не дадим. Отца она потеряла в детстве. Он всегда был опорой для нее. А не так давно она потеряла и свою маму, потеряв последнюю подержку. Ника уже пыталась повесится и вскрыться, но ее все время находили и сразу отвозили в больницу. Зарабатывала она на вэбку. Сами понимаете о чем я.***
Девушки уже как-то сдружились и начали чаще общаться друг с другом. Иногда были такие моменты, что ссорили немного, но все же мерились со слов: "Будешь.....". Вот один прекрасный вроде день, но не тут-то было. У Ники началась паническая атака и ее перевели в другое отделение. – На одну истеричку меньше – сказала Петрова разложившись на кровати. –....... .....Продолжение следует...