***
Вдруг приходит мед сестра. – Девочки, возможно вас на днях выпишут, поэтому приберитесь. – сказала она и так же быстро скрылась с поля зрения девочек. – Ой, печалька... Надеюсь мы все продолжим общение? – Костья начала как-то волноваться. И тут просыпается Бэлла. – О чем разговор – главная героиня говрила хриплым голосом и по немногу олаза. – Ой, нам сказали убраться, а Нику уже перевели. – ответила Петрова. – Видимо я ничего такого не пропустила, ладно. – Кузнецова взяла телефон и начала переписываться с кем-то.***
Девушки спокойно сидят в палате, мило беседуют и приходит снова таже медсестра. – Девушки, идите писать выписку. – и снова быстро скрылась. Бэлла, Настя и Костья с унылыми лицами поперлись писать выписку, а после опять вернулись в палату и начали соьирать вещи. – Увидимся еще? – Костья явно была подавлена как никогда. – Наверное – Бэлла же не менялась в лице, сдесь ей никто никак не помог, хотя можно было подумать, что она нашла новых друзей. Нет, все было не так хорошо. Она просто хотела свалить отсюда поскорее, поэтому и была такой милой и пушистой.***
И вот уже прошло пару месяцев, Костья и Настя пытались достучаться до Бэллы, но никак не получилось. Она их просто игнорила везде. Вот. Работа Бэллы. Ходя по темным переулкам девушка раскилывала последние закладки, а после садилась на такси и уезжала домой. Деньги уже были зачислены ей на карту.... ....продолжение следует.