***
Утро. На сонное лицо Бэллы падают лучи солнца из-за незанавешенной зановески. Она просыпается и видит перед собой спящую Асю. Она была прекрасная и милая, как будто не трахается со всеми подряд, не пьёт, не курит и не ведёт себя как стерва. Как чистый ангел. И это воплощение ангела Бэллу осенило. Хоть она и не встречалась с Костьей, но она посчитала, что только, что этой ночью ей изменила. С её же игрушкой.***
Прошёл день. Вчера Бэлла была на похоронах своей бабушки. Наверное, в тот день она выплакала столько, сколько не плакала за всё время в детском доме. Сейчас она лежит на мягкой кровати, а по её щекам катятся общигаюжие слёзы. Ей очень больно морально. В голову лезут счастливые моменты жизни с этим человеком. Она, можно сказать, спасла её из ада, дала право на нормальную жизнь. А Бэлла. Что она? Она не воспользовалась этим моментом. Стала прожигать свою жизнь алгоколем, сигаретами, наркотой и большим количеством драк. Ещё очень обидно, что Бэлла даже не успела с ней попрощаться. Голубоглазая даже подумать не могла, что так скоро потеряет ей родного человека. Главное сейчас не сорваться. Она же сильная многое перетерпела и это проживёт. Но, в конце концов, у неё есть хорошие друзья и родная сестра. Блять, теперь мысли о Купер. О измене. Каким образом это произошло? Чем она думала, когда трахалась с Асей? Нет, Бэлла уже не имеет нечего против неё, ей даже хочется с ней больше общаться. А вдруг она обо всём узнает? Не захочет с ней больше общаться? Просто бросит? Может, Бэлла была для неё тоже просто игрушкой? Так много вопросов, но мало ответов. Flashback. Тринадцатилетняя Бэлла лежит на кровати и слышит приятный запах из кухни. Бабушка явно готовит что-то вкусное. Утро Бэллы начало так начинаться недавно, всего неделю назад, бабушка её забрала из детского дома. Бэлла неохотно встаёт и направляется в ванную комнату. Она умылась и почистила зубы. Вот уже стоит в душе и настраивает воду. Тёплые капли стекают по её молочной коже, усыпанной пятнами от псориаза. Это очень расслабляет. Маленькая Бэллка мечтает о своём счастливом будущем. Хоть и детство было сломанное, но будущее Бэлла хочет сделать хорошим. Если бы. Выходя из душа, голубоглазая вытирает тело мягким махровым полотенцем. Надевает короткие шорты и свободную футболку и направляется на кухню. Бабуля стоит у плиты и готовит блинчики. Пара штук уже готово. Бэлла уже уплетает их за обе щёки. — О, Бельчонок, я тебя даже не заметила. Доброе утро и приятного аппетита, — дожаривая последний блин, говорит старушка. — И тебе доброго утра, бабуль, — прожовывая блинчик, промямлила Бэлла. Весь этот день внучка и бабушка провели вместе. Им было хорошо и уютно. Они много смеялись и радовались жизни, Было бы всегда так. Но «бы» мешает. Бэлла сама всё испортила. Наше время. На телефон Бэллы пришло два уведомления. Взяв телефон в руки, она увидела, от кого они были. «Сестрёнка 💕»одно сообщение. «Костик 💘»два сообщения. Бэлла решает посмотреть сообщение от сестры. Анна Костина. Сразу поясню, почему разные фамилии. У Бэллы фамилия от отчима, а у Ани от отца. У Ани тёмные волосы, рост около ста семидесяти пяти сантиметров, у Бэллы же сто семьдесят. Спортивное телосложение. Она раньше занималась футболом, но резко бросила. Так же ведёт плохой образ жизни. Живёт в Санкт-Петербурге. Не вместе они потому, что их отдали в разные детские дома. С сестрой она не виделась около трех лет. Сестрёнка 💕 Бэллка, сеструха держись, я уже всё знаю. Скоро будем наконец-то жить вместе! Жди через 2 дня.Бэллка Офигенно. Буду ждать!
Теперь Бэлла решила посмотреть сообщение от Костьи. Там было просто одно сообщение и одно видео. Сначало шло оно. Бэлла нажала на «скачать» и уже через пару секунд начала смотреть видео. Там был их горячий секс с Асей. Эмоции дали о себе знать. Слёзы полились с необыкновенной скоростью. Больно, очень больно. Она узнала об этом, но не от самой Бэллы. Дальше сообщение. Костик💘 Вот как значит. Я то думаю, что плохо поступаю с тобой, уезжая, а она во всю трахается и ей абсолютно всё равно. Тут она чуть ли не задыхалась в слезах, а теперь я! Ты просто не понимаешь, насколько сделала мне больно! Ты думала, я тобой пользуюсь, а теперь наоборот. Я тебя просто не знала. Ты та ещё лицемерка. Я тебя открылась, а ты… Нет, блять, надо было именно с Асей! Ааа, поняла, хочешь почувствовать мои пальцы через её влагалище, шлюшка? Ха, ты стала сама на неё похожа.Вы не можете отправить сообщение этому абоненту.
В мире маленькой и хрупкой Бэллы всё рухнуло. Она уже кричала в подушку и била её. Было больно, стало ещё больнее. Кузнецова прекрасно понимала, что виновата она сама. Реакция Каспер на измену — это самая обычная реакция человека в подобной ситуации. Девушка не пыталась сдержать эмоций, слишком долго она была сильной, и она устала от этого. В голову лезли всякие дурные мысли о суициде. Хочется прямо сейчас пойти в ванную, схватить с полки новенькое лезвие «Спутник» и нанести последние решающие порезы на тело. Эти мысли не давали покоя Бэлль порядком тридцати минут. Но тут она задумалась. А такой ли конец хотели видеть ее бабушка и сестра? Скоро приедет Аня, все будет по тихоньку налаживаться. Бабушку надо просто отпустить, её уже не вернёшь. Навряд ли она хотела бы чтобы ее внучка вот так свела счёты с жизнью. Люди — они приходят и уходят, поэтому не стоит к ним так сильно привязываться, как Бэлла привязалась к Купер. Все взрослые всегда твердят, что первая любовь — не последняя. Это определенный жизненный этап, который надо пройти с гордо поднятой головой. Успокоив себя этим, девушка уснула крепким сном после столь тяжёлого для ее морального состояния дня. Утро следующего дня. Бэлла проснулась уже в хорошем настроении. Вчера она всё отпустила. Ей стало намного лучше. Вот перед собой она видит уже такое знакомое ей здание. Она входит внутрь и к ней подбегает Петрова. — Бэлл, почему я не могла до тебя дозвониться? — Просто я вчера легла раньше и отключила телефон. — Я знаешь как испугалась? После их недоразговора, они направились к своему классу. — Ооо, Бэллка! — кричит при в входе голубоглазой Ася и бежит в объятия своей подруги. Ася запрыгивает на Бэллу, а та обнимает её, слегка придерживая за бёдра. Весь класс знатно охуел. Ведь недавно эти две светловолосые бестии ненавидели друг друга, а тут чуть ли не целуются. Через пару секунд Ася слезает и шопотом говорит на ухо Бэлле, чтобы она села с ней. — Э, Ась, ты что не напрыгалась на Каспере? Теперь прыгаешь на Бэллу? — послышался голос вблизи. — Анжелик, спокойно, мы просто помирились, что в этом такого? — Ну не знаю, может вы мутите. — Чё за бред? Все уроки Бэлла провела в компании Насти и Аси. Иногда она общалась с Анжеликой, но не так часто. Две хорошие подруги идут по улице в направлении к своим домам. Настя живёт в другой стороне, поэтому они и вдвоём. На улице дул прохладный осенний ветерок, под ногами лежали листья и грязные лужи после недавнего дождя. Осень даёт о себе знать. Бэлла как зашла домой сразу решила включить телевизор. Там шли новости, а Бэлла пока переодевалась. Как она переоделась села на диван, в новостях стали говорить про криминал. «Дорогие жители Чебоксар и Новосибирска, вчера на улицах Чебоксар произошло несколько убийств. Мы уже знаем имена и фамилии этих убиц, а также у нас есть их фотографии». На экране телевизора показались два знакомых ей лица. «Костья Купер и Яна Вертий, на экране в видите их фотографии, пожалуйста, сообщите нам, если их видели, знакомы или есть общие знакомые, на номер +7 996*******. А так же мы знаем, что они проживают в Новосибирске». Янну Бэлла видела вечеринке, она это сразу вспомнила, ведь она и отдала ей пакет с белым порошком. — Блять, куда ты влипла? — вырвалось из уст Бэллы.