***
Соник рывком поднялся в сидячее положение и обхватил голову руками. Что, черт побери, сейчас произошло? Он спал, а Шэдоу просто подошел и… сделал ему минет? Среди ночи? Просто так? Нет, был какой-то сон — определенного рода сон, хоть Соник и не запомнил содержимое, — но это не отменяло вопроса: «Зачем?!» И вообще, это было-! Это было..! Это было… … …приятно? Герой зажал рукой рот и покосился на дверь ванной. Шэдоу все еще не вышел. Шума воды тоже не было слышно, так что понять, что именно черный еж делал, не представлялось возможным. Оставить его в покое? Нет, если и узнавать ответ, то прямо сейчас, пока ситуация не стала еще более неловкой от их молчания. Поэтому Соник поднялся, подошел к двери и осторожно постучал. — Шэдоу? — позвал он и, не получив ответа сразу, продолжил: — Можно я зайду? — Заходи, — глухо раздалось с той стороны. Герой медленно приоткрыл дверь и заглянул внутрь: — Ты в порядке? — Нет. Черный еж сидел у противоположной стены, почти сжавшись в клубок и спрятав лицо. Его уши были плотно прижаты к голове, и судя по дрожанию охвативших колени рук, с ним точно было что-то не так. Что именно, стало ясно, как только Соник подошёл ближе и, присев напротив, коснулся его плеча: Шэдоу вздрогнул, поднял на него взгляд и тут же отвернулся, полыхая румянцем на щеках. — Прости, я… это скоро пройдет, — пробормотал он в сторону и постарался прижать колени еще ближе к груди. Скрыть свое явное возбуждение это ему не помогло. Синий герой нервно вздохнул, колеблясь. На несколько секунд он задумался, а затем решительно придвинулся ближе и расцепил замок рук черного ежа, раздвигая его колени в стороны. — Погоди, что-? — начал было Шэдоу, но захлебнулся словами, утонувшими в невольно вырвавшемся стоне, как только персиковая ладонь уверенно обхватила его член. Черный еж выгнулся и схватил героя за плечи, не то в попытке оттолкнуть, не то притянуть к себе, но предательски ослабевшие руки смогли только удержать его на месте, не давая сползти вниз. Соник, закусив губу, свободной ладонью уперся в стену, поддерживая их обоих, а второй медленно провел по горячей плоти, подбирая нужное усилие и темп. Шэдоу не сопротивлялся и в какой-то момент сам начал двигаться, помогая ему, подсказывая, направляя, а как только герой неожиданно наклонился к его губам и поцеловал… Шэдоу не удержался и, простонав ему в рот, кончил, пачкая так и не отпустившие свою цель персиковые пальцы. Черный еж откинул голову, прислонившись затылком к успокаивающе-холодной стене. — Зачем? — выдавил он через какое-то время, как только совладал с частым дыханием. Соник смущенно отвернулся и почесал нос чистой рукой: — Хотел сделать тебе приятно. — Какого черта, фейкер? — все еще непонимающе переспросил черный еж. — Я же тебя вчера- — Я подумал о том же самом, — перебил его герой. — И, знаешь, на самом деле, было не так уж и плохо. Мне даже понравилось. Шэдоу недоуменно моргнул несколько раз. — Я тебя изнасиловал, а тебе понравилось? — осторожно уточнил он. — Со стороны, конечно, звучит ужасно, — согласился синий еж. — Но это ведь был ты. На этом герой замолчал, словно этого аргумента было достаточно самого по себе. Почти минуту Шэдоу ошарашенно смотрел на него, не произнося ни слова, мысленно складывая какой-то пазл в своей голове. Затем побежденно вздохнул и уперся лбом синему ежу в грудь. — Ты невыносим… — прошептал он. — Но… Спасибо. Я… я боялся, что ты возненавидишь меня. В ответ Соник легко приобнял его за плечи и усмехнулся: — Я пытался. А потом ты отсосал мне во сне. С коротким стоном Шэдоу спрятал горящее от стыда лицо в ладонях, а синий еж уже откровенно рассмеялся. — Пошли спать. =слово от автора идет в теле главы из-за отсутствия курсива в комментариях= Плохая концовка, ПЛОХАЯ КОНЦОВКА! Номер 5. *Осторожно, у автора нехило подгорает* Серьезно. Вот серьезно. Здесь нет никакой логики. Это флаффная сладкая ванильная хрень в которой нет логики. Это не те персонажи. Это не та ситуация. Это не та история. И если кто-то все еще надеется на такое быстрое и необоснованное решение проблемы — у меня для них плохие новости. Адекватные люди не ведут себя как герои слащавых любовных романов. Они переживают, они волнуются, они, черт побери, не уверены. Они не знают замысла автора, и как поведет себя вторая сторона, когда сложившаяся ситуация весьма однозначно намекает: «Ты серьезно облажался». И вообще, в тэгах стоит «слоуберн». Он там неспроста. Возвращаемся к ангсту и страданиям.Плохая концовка 5.
1 октября 2022 г., 21:15
Примечания:
Напоминаю, что это плохая концовка десятой главы, а не продолжение.
Иллюстрация:
Прямая ссылка - https://antikawaii.my1.ru/0_AtE/be6.png
ВК (закрытая группа) - https://vk.com/photo-217360630_457239092
Инкбанни - https://inkbunny.net/s/2823669
Очередной стон, поворот головы, обнажающий шею, и тихое, еле различимое: «Пожалуйста,» — сквозь приоткрытые губы стали последней каплей. Что, в сущности, он теряет? Соник и так ненавидит его, хуже стать все равно не может. Даже если синий герой проснется в процессе, Шэдоу получит главное — ответ на мучающий его вопрос о том, каков в реальности объект его фантазий.
Черный еж судорожно вздохнул и, больше не раздумывая, наклонился вперед, чтобы жадно обхватить губами манящую его плоть и слизать выступившую на кончике каплю.
Она была сладкой. Как он и мечтал.
В ответ на его действия Соник громко простонал и, прогнувшись в спине, дернулся бедрами навстречу, заходя глубже в рот. А затем вцепился пальцами в диван, запрокинул голову и почти что выкрикнул:
— Шэдоу..!
Черный еж чуть было не кончил от его голоса. На мгновение он замер и посмотрел вверх, но нет, синий герой все еще спал: его глаза были закрыты, и хоть он вновь начал беспокойно ерзать, в этом не было отторжения или неприязни. Получается. получается ему действительно снился Шэдоу?
Это неожиданное откровение бросило черного ежа в жар. Он машинально сглотнул, и тут же получил новый нетерпеливый толчок, сопровождаемый просящим стоном, что только добавило ему мотивации. Если Соник и правда мечтает о нем, пусть даже во сне… боги, лишь бы он не просыпался как можно дольше.
Но показать, на что он способен, Шэдоу не успел: синему герою хватило нескольких движений, чуть больше напора и умелых касаний языком, как он с судорожным всхлипом кончил черному ежу в рот и обмяк, тяжело дыша.
Затем он медленно поднял веки и посмотрел вниз.
Шэдоу посмотрел в ответ. Молча отстранился. Проглотил.
Соник судорожно втянул воздух и вспыхнул до кончиков ушей.
— Прости, — это было всё, что черный еж смог выдавить в свое оправдание, прежде чем сбежать в ванную.
Примечания:
Мне было стилистически больно писать эту концовку. Но я выжила.