Застывший воздух

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 33 002 слова, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 50 Отзывы 36 В сборник

Глава 20.

Настройки
Надежда. Какая к черту надежда?! Покажите мне надежду в этом месте! Ее же просто нет! Фрэнки, ты желаешь невозможного от меня…Разве ты сам этого не понимаешь?! Я перестал верить в лучшее и во что-то светлое. Темно-черные тучи давно преследуют меня, давят на мою голову, желают хмурых мыслей, и я подчиняюсь, хочу я этого или нет, не мне решать. Это такое родное уже мне место – делает свое! Это место сильнее меня, я не замечаю этого, но понимаю, осознаю всею свою ничтожность. Лучше бы меня просто убили, электрический стул, и все проблемы были бы решены. Государству не пришлось бы обеспечивать меня, эта камера не принадлежала бы мне, я никогда бы не встретил теплого солдатика, Рэю не нужно было ездить каждый месяц в это место. Смерть – это выход из моей ситуации?! Никогда не думал, что в мою голову может прийти такое, но, как говорится, всему свое время… Фрэнки, ты слишком ошибся во мне, я никогда не буду твоей надеждой, даже если ты это и решил для себя…Поищи получше, вдруг так совсем не осознанно, ты найдешь надежду, не останавливайся на мне, не привязывайся, к черту все это! Я забыл про свою идею, не открывать глаза. Я нарушаю правила, которые сам выдумал. Я не нуждался в них, ведь это полная глупость…Вы не сможете скрыться от настоящего, от грядущих событий, от теплых рук, обнимающих вашу талию. Я часто задумываюсь, что было бы, если мы все-таки смогли сбежать от копов, тогда, с Майки, завязал бы я или продолжал действовать…Ненавижу жить прошлым! Так не честно, почему ты постоянно приходишь ко мне, так незаметно и тихо. Ты постоянно напоминаешь мне о чем-то, о чем я мечтал забыть, перестать видеть… Мы не выживем вместе, ведь это так предсказуемо. Кому-то из нас следовало бы начать убегать и отдаляться, но это буду не я, я не любитель что-либо менять, но и не ты, ты не отпустишь свою цель, добычу, жертву. Мне запрещается привязываться к людям, я так и кричал об этом, но меня никто не слушает, и не будет слушать, я слабый, а ты властный. Маленьких солдатик, который в скором сгорит от моего огня. Я убью тебя, а ты не поймешь этого, глупый Фрэнки. Ты, наверное, не признаешься мне, что ты чувствуешь ко мне, просто назовешь, что это привычка, привязанность или уйдешь от ответа. Ты не тот человек, который будет кричать о чувствах, ты – Фрэнки, глупый маленький мальчик, такой потерянный, такой нуждающийся в тепле и хоть капле заботе. Думаешь, я стану твоей надеждой?! Я обману тебя, если отвечу “нет”. Ты для мяне нібы кроў, Я бы вада. Час надыходзіць і зноў. Кроў бы вада. Уцякае ўцякае, Уцякае ўцякае… Мои глаза, привыкшие к временной темноте, разглядывают потолок. Темные волосы спокойно покоятся на моем плече, хотя, их не так и много, всего лишь в виде отросшего ирокеза, сбритые виски начинают медленно отрастать, напоминая “ежика”. Я уже слышу голоса, исходящие от конца коридора, приглушенные и приближающиеся. Не один я слышу их, ты начинаешь ерзать, приподнимаешься на локтях, замечаешь, что мои глаза уже открыты, ты улыбаешься. Я не реагирую, продолжать смотреть в никуда, прямо перед собой, вдаль, называйте, как хотите. Не обращать внимания – да. Ты наклоняешься, целуешь меня в щеку, переходишь к уху. -Плохой мальчик… Так тихо, это предназначено только для меня, будто это тайна, такая важная и всемирно важная. Только тогда, я перевел глаза на тебя, но не получил твоего взгляда, ты уже спускаешься вниз. Что способно связывать нас?! Давайте, вы же сможете ответить не поставленный вопрос. Ваши предположения дамы и господа! Я хочу услышать их, немедленно! Ты для мяне назаўжды. Don’t love me. I am killer. Don’t forgive me. I am striker. Don’t forget me. I am lover. Don’t use me. I am dreamer. Вы думаете, если сделали все тихо, этого никто не заметил?! Ошибаетесь, так же, как и я. Есть один человек, видевший все, он сделал множество выводов для себя, получил огромное удивление и был немного раздосадован, но он понимал, что теперь у него есть большой компромат, такой совсем большой, которым можно спокойно воспользоваться и проводить манипуляции. На его лице появилась гадкая улыбка, он ехидно усмехнулся, потер руки, развернулся и что-то напевая, отправился дальше по коридору, направляясь в душевую. Что-то глобальное ждет нас впереди, я уверен. -Как ты тут без меня жил? Не поверишь, но прекрасно. -Нормально. Зачем ему знать правду?! Не буду я его расстраивать в первый же день. -Не изменял мне? Руку можешь не считать. Хи-хи. Бррр, его противный смешок. -Изменял, с Крисом, раза три. Еще и Берт переспал со мной за бесплатную дозу… Ах да, как же я забыл про Оливера, он такой страстный и горячий, я до сих пор не отошел и все еще продолжаю вспоминать его сильные руки, которые держали мои бедра и жаркие поцелуи в шею… Так сказать, а почему бы не надавить на больное и не побесить. Знаю, знаю, что ты уже кипишь от злости, ведь мой голос был спокоен и уверенный, не было намека на большой сарказм. -А как он стонал мое имя… Мне так понравилось. Надо будет обязательно сегодня вечером зайти к нему. Совсем ничего не ответишь? Серьезно?! Ты удивил меня, ты удивил все мои внутренности своим молчаливым ответом. Ой, какой сильный удар в “спину”, так называемую перегородку, разделяющую мою спину с тобой. Злой, злой Фрэнки. Небольшой шум, и твои руки уже лежат около меня, виднеется большая часть лица, не считая подбородка. -Что ты там про сильные руки говорил? Я соизволил повернуть голову, меня встретили черные глаза, знаете, такие пропитанные злостью, гневом и готовые взорваться от эмоций. -У Оливера очень сильные руки, которые держали меня и не давали упасть на живот. Как ни в чем не бывало, проговорил я. И это было зря, зря я разозлил его! Фрэнк схватил мою шею обоими руками, сильно надавливая. Вспомнился момент, когда было все наоборот. Конечно, я не просто бревном лежал, я старался как-то оттолкнуть его и расслабить пальцы, но ничего. Говорите, начнешься задыхаться, как под водой? Правда. True. Wahr. Я чувствовал, как он вцеплялся в чувствительную кожу, надавливал на трахею, на трапециевидные мышцы… Кашель. Удушение. Невыносимо. -Умри ублюдок, сдохни тварь!!! Мне было плевать на его слова. Смерть, ты так быстро решила прийти ко мне в виде маленького Фрэнка? Я бил его по рукам, правой рукой пытался оттолкнуть его голову, тем самым скинуть на пол, но нет, ты не хочешь сдаться и отпустить. Ставиться как-то не по себе, расплывчивость перед глазами, слабость, в мозг перестает попадать кислород, вызывая медленную смерть… Резкий вздох, темные разводы перед глазами, сильный кашель. Переворачиваюсь на бок, жадно вдыхаю ртом воздух. Теперь слышу четко, доносятся крики, несколько голосов. Крис. Фрэнк. Второй активно орет, что убьет меня в любом случае, даже если его сейчас и не отпустят. Первый же, кричит второму заткнуться и перестать брыкаться. Фрэнк сильный, когда это надо. Крис худой. Я обошел смерть? Ведь так?! Кто-то послал мне Криса в виде спасения. Голоса становятся как-то дальше, громкий звук встречи металла с металлом. Закрыли камеру – спасли меня от злого Фрэнка? Спасибо. -Отдай, сука, ключи!! Я еще не разобрался с тварью!! И благой мат. -Куда ты пошел?! Я сказал, ключи отдал мне, и вали куда угодно!! Видимо Крис просто свалил, не слушая угрозы Фрэнка, которые продолжают до сих пор сыпаться. Мне стало смешно, что Фрэнка, кажется, не все за главного принимают. Мой смех не остался без реплики. -А ты вообще заткнись! Рано или поздно эту тупую дверь откроют, и ты прекрасно знаешь, что за этим последует! Мразь. Был слышен не сильный удар об прутья. How do angels sleep with demons locked inside? Lost yourself to a religion deep and wide. Show me faith, I'll show you faithfuls running wild, There's a chance we all are given trust your heart. Are you scared?
145 Нравится 50 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)