Огонёк во тьме

R
Завершён
13
автор
Размер:
49 страниц, 14 561 слово, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 79 Отзывы 2 В сборник

Ты абсолютно безразлична ко мне?

Настройки
Проснулся он от щелчка закрывающейся двери. Огляделся и подумал «Ну и ну, где же мои боксеры? Как же здорово вчера было, надо поговорить об этом с Аленой. Господи, как я рад, что это случилось!» Со счастливой улыбкой он стал одеваться попутно убирая разбросанные вещи. Спустя какое-то время, он присел. «Наверное она пошла умыться, если так, то скоро она вернётся» - подумал он с улыбкой до ушей, которую он никак не мог стереть. Но Аленки всё не было. Вдруг в коридоре он услышал чьи-то голоса. Прислушавшись он узнал собеседников. Голос любимой девушки был встревоженным и это его насторожило. После он услышал шаги, которые с огромной скоростью неслись к нему в купе. Дверь открылась и в неё проскользнула девушка, которая в ту же минуту закрыла дверь на замок. Глаза на её лице были большими и выражали тревогу и страх. Лицо Морока сразу же изменилось, тоном полным жесткости он спросил: - Что произошло? Он тебя обидел? - Что? Ты о ком? - растерянно спросила девушка. - Я спрашиваю про Абрикосова, о чем вы говорили? - Да так, не важно. - Тогда в чем дело? - С чего такой допрос? Какая разница? - Ты выглядишь напуганной, и после разговора с ним ты прибежала и закрылась. В чем дело? Он напугал тебя? Может угрожал тебе? - Влад прекрати, ничего такого. - Что значит прекрати? - Прекрати устраивать допрос. Саша мой друг, он волновался обо мне... мы просто говорили... - Я тоже волнуюсь, - сказал Морок и потянул её к себе, голос его наполнился нежностью - Почему он может волноваться, а я нет? - Влад, я не понимаю... - начала было девушка, пытаясь оттолкнуть его, но он уже припал к её губам. Она хотела оттолкнуть, но желание ответить на поцелуй было сильнее. - Я пытаюсь поговорить, Влад... - промямлила девушка, когда оторвалась от его губ. - Что ж, давай поговорим, - улыбаясь и сверкая глазами сказал он. - То, что было вчера... - Было прекрасно - закончил он за неё. - И странно - добавила девушка, - Я не знаю, что на меня нашло, прости. - Тебе не за что извиняться милая, моя маленькая рыжая девочка - ласково ответил князь. - На самом деле, я рад, что это случилось. Мне и в голову не приходило, что ты чувствуешь ко мне то же. - А что я по твоему чувствую? - удивилась девушка. - Уж не хочешь ли ты сказать, что совершенно безразлична ко мне? - чуть ли не смеясь спросил он. - Я не уверена... - начала было девушка, но запнувшись на полуслове остановилась, - Я не знаю. - У тебя будет на это время. - убедительно сказал он - всё время мира теперь у нас впереди. - Стой Владик, нет никаких нас. Это просто было какое-то наваждение. Я случайно...Просто так получилось...Это странно...что подумают другие?.. я не уверена что... - Повтори это ещё раз - Что? - Как ты меня назвала? - Влад, прости. - Нет, повтори - властно сказал он. - Влад... - Нет, не так - сказал он, а руки его заскользили по её телу, будоража её чувства. - Перестань... Влад... - едва слышно пробормотала она. - Не так - повторил он, целуя её в шею, не прекращая ласки. - Владииик - простонала она, снова окунаясь в пучину страсти накаляющей до предела каждый нерв в её теле. - Да, так - сказал он целуя её в губы.
Примечания:
13 Нравится 79 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)