Можно ли считать переезд началом новой жизни?

NC-17
Завершён
206
1
автор
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 21 370 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 99 Отзывы 65 В сборник

Повседневность? Не в этой жизни.

Настройки
Шла первая неделя прибывания Эмили в новой школе. Она была в восторге. Каждый день что-то новое. То мальчики гулять позвали, то опять с ними на тренировку пойти зовут, то разговоры с учительницей по рисованию о конкурсах, новые предметы и знания. А прошло всего четыре дня. Но вот... тот парень с пепельными волосами - Сугавара не давал Эми покоя, при виде него ей хотелось одновременно и убежать прочь, и как можно быстрее заговорить с ним о чём угодно, быть холодной и не приступной. В животе начинали пархать бабочки, и улыбка сама появлялась на лице. Хината не забывал рассказывать ей как она в такие моменты выглядит. За что получал тихое "дурак." ______________________________________ Опять она на тренировке мальчиков (С Эми уже успели познакомиться Асахи, Нишиноя и Танака) Около неё пролетел мяч и она решила отдать его. Встав со скамейки она спокойным шагом пошла за ним, взяла в руки и... Резкая боль в затылке. "Боже... Что это?..." Голова Эми начала раскалывается, как будто по ней ударили молотком. Она положила на место удара руку и кажется упала на землю. Повернув голову чуть выше, картинка окружающего её пространства поплыла перед глазами. Ужас. Она решила просто их закрыть, после чего попыталась встать. Чьи-то сильные руки помогли это сделать и оставшись на талии придерживали тело Эмили. -сильно больно? Девушку посадили на скамейку. "нет блин... В глазах просто резко кто-то свет выключил и чёткость изображения тоже". Она подняла глаза, чтобы ответить именно, то что было у меня в голове, но вот только... Перед ней сидел Сугавара и придерживая за плечо смотрел прямо в лицо. -да, немного... - единственное, что Эмили смогла сейчас ответить. -пошли ка со мной - он выпрямился и протянул руку. Она неувернно положила свою на его. -Эми! Ты как?! -Хината, не кричи. У неё болит голова, всё будет хорошо. Хината понимающие закивал. Тут же подошёл Ямагучи и тот ему всё объяснил, только вот что именно она уже не слышала. Сугавара отвёл её в раздевалку. -она мужская... Мне нельзя... - смущённо возразила девушка. -тут никого нет, всё хорошо,садись - он осторожно помог сесть. "Хорошо, что тренер Укай сегодня не пришёл" подумал про себя Суга. Он взял свой рюкзак и достал оттуда бутылку с холодной водой. -повернись спиной. Сделав это, она почувствовала холодное жжение на затылке и тихо прошипела. -ццц. Потерпи немного. Возьми. Она сама держала бутылку. Он же застегнул свой рюкзак и положил его на лавочку. -а теперь тебе нужно прилечь. -а?.. Нет, не стоит, я в норме -я кажется не спрашивал - хмыкнув ответил Сугавара. -но всё правда хорошо. Он поставил Эмили на ноги и у неё закружилась голова от этого, пусть и не очень быстрого, но движения. -вопросы есть? Ложись. Он говорил мягко и не громко, она не слышала раздражения в голосе, в нём читалось только волнение и забота(?). Эми всё таки легла на широкую лавочку. -вот так... Можно посмотреть, что с затылком? Она кивнула. Суга сел сзади и осторожно убрал волосы после чего, не менее осторожно провёл по месту удара. -небольшая шишечка и всё... Полежишь тут минут десять и мы проводим тебя домой. Эми просто кивнула, чуть опустив взгляд. Того весёлого огонька в глазах уже не было. -ну чего такое? Что сразу грустные такие? - Сугавара сел перед ней. -я обещала Хинате отработать нижний приём... -он не обидется, я думаю здоровье друга для него важнее тридцать минут упражнений, не смотря на то что он любит заниматься. -спасибо... -не за что - он осторожно погладил её по волосам и укрыл своей чёрной ветровкой с логотипом названия их школы. После чего ушёл в зал. Эми прикрыла глаза. "он такой хороший... Я наверное много забот ему доставила..." Она приобняла рукав его ветровки и выдохнула.
Примечания:
206 Нравится 99 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (2)