Timeskip 3 дня
После того, как Геральт усыновил Наруто, ппрошло 3 дня. За эти дни они стали намного ближе. В общем, отец и сын. Геральт пообещал самому себе, что обучит своего сына многому, что знает сам. Наруто же в свою очередь думал, как же хорошо, что у него есть отец, пускай и не родной. Однако, ни Наруто, ни ведьмак, не думали об этом. — Папа, а что мы будем теперь дальше делать? — спросил у ведьмака мальчик. Геральт немного призадумался, однако через пару минут ответил: — Ну, пожалуй мы ненадолго покинем Страну Огня и отправимся в путешествие, попутно я буду тебя обучать и находить новых учителей. Так же по возможности ты сможешь найти себе друзей и союзников. Это отличный повод познать не только плохую, но и хорошую сторону жизни. — закончил Геральт. — Да, ты прав папа — сказал мальчик, а через несколько секунд спросил — А куда мы направимся в первую очередь? — Хммм.... я думаю, что для начало мы отправимся в Тэцу но Куни (или же Страна Железа), там я и ещё один не безызвестный человек этой страны — сказал Геральт.Вечер. 9:00 Pm
День закончился и настала тьма. Возле костра сидели 2 силуэта: один принадлежал мальчику, а второй мужчине. Оба обсуждали планы на будущее: тренировки, путешествие, да и вообще просто разговаривали на разные темы. — Слушай Наруто — сказал Геральт. — М? — мальчик посмотрел на своего приёмного отца. — Я хотел задать тебе ещё один вопрос: какова твоя цель в жизни? Чего ты хочешь добиться? Кем хочешь стать? — начал закидывать вопросами ведьмак. — Пап, давай по порядку — начал говорить мальчик — Ответ на первый вопрос: пока я сам не знаю, до думаю, что ответ придёт тогда, когда будет нужно. Ответ на второй вопрос: я хочу, чтобы меня не боялись, не называли меня демоном, кем я не являюсь. Хочу добиться признания, чтобы все понимали, что я не причиню людям вреда, если они сами этого не добьются. Ответа на третий вопрос я тоже пока не знаю — закончил своё рассуждение Наруто. Ведьмака удивило то, что мальчик не был глупым. Да, ответ на второй вопрос был "стандартным", но он понимал, что мальчик вполне по-взрослому отвечал на вопросы. —Хммм, вон оно как... — как-то протяжно ответил Геральт. — Я думаю....Нет, не так. Я уверен, что всё, о чём ты мечтаешь - сбудется — проговорил ведьмак, смотря в глаза мальчику. Ответом для Геральта послужили многочисленные и активные кивки, а так же улыбка а-ля "32 не предел"Конец Четвёртой Части