Сахарок

NC-17
В процессе
177
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 122 страницы, 51 437 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
177 Нравится 218 Отзывы 67 В сборник

~10~

Настройки
*** Ньют с Томасом подошли к машине и Том сев в салон на задние сиденья, стал снимать верхнюю одежду. Ньют в это время отвернувшись, стоял рядом, но через минуту когда он уже окончательно все снял, Ньют не сдержался и повернулся к окну, пытаясь разглядеть силуэт Томаса в затонированном окне и конечно же тот увидел застывший на себе взгляд. Ньют словил им его руки плечи и голову, но даже не смотря на то что было плохо видно, снова замер из-за привлекательности альфы. Снова эта картина... Снова его красивые руки и ключицы... Снова татуировка в виде морды волка на правом бицепсе и снова изумительные тёмные волосы. Ньют пытался рассмотреть его но получалось довольно плохо. Он следил за каждым его движением. Следил как Том поворачивается и ищет в рюкзаке плавки. Следил как надевает их, но не видел ничего ниже груди. Следил как он невзначай поправлял волосы и просто наслаждался его видом. Дверь машины открылась и вышел Томас в чернооранжевых плавках. Ньют наконец смог его нормально рассмотреть и когда обвел взглядом всё его тело, закусил губу. Томас лишь ухмылялся на все эти взгляды и признавал: они ему нравятся. Он захлопнул дверь и протянул Ньюту ключи от машины. -Можно у тебя полежат?- ухмыльнулся Том видя все ещё застывший взгляд Ньюта на своём теле. Тот же промолчал, но через ещё пару секунд встряхнул головой и спросил: -А? Что?- -Ничего если они у тебя полежат?- усмехнулся альфа. -А. Х.. хорошо.- ответил Ньют и Томас просто посмеялся. -Потрогай.- продолжал смеяться он. -А.. э..- смутился Ньют и совсем чуть-чуть дрогнул рукой вперёд, а потом сжал её в кулак. Томас подошёл к нему вплотную и сказал: -Не бойся.- -Но...- -Чего ты? Давай. Мне нравится это.- произнес Том и Ньют обернулся назад ища взгляды парней. -Не бойся, они не смотрят. Ну же? Я жду.- добавил он и Ньют очень медленно дотронулся пальчиками до его пресса и повёл ими вниз. Томас блаженно закатил глаза и сладко промычал когда Ньют провёл по бокам. Прошла минута и послышался крик Галли: -Томас! Ну ты где? Иди быстрей сюда!- и Том недовольно поморщился. Ньют взглянул на него щенячими глазами, а тот просто заправил ему локон волос за ухо и сказал: -Я пойду, а то ждут уже.- -Угу.- ответил ему Ньют и Томас побежал к остальным. -Томми. Стой. Подожди пожалуйста.- крикнул Ньют и тут же рванул за ним. -Я же бежать... кх-кх... быстро не могу.- добавил он и от бега стал кашлять, немного даже задыхаясь. Том услышав это, резко остановился, обернулся и увидев кашлящего Ньюта быстро подбежал к нему. Благо убежал он не далеко, но к тому времени омега уже нащупал в кармане ингалятор и жадно сделал первый глаток воздуха. -Ньют. Господи. Всё нормально?- обеспокоено спросил Том, а тот лишь покивал. -Боже. Извини.- -Н.. нет. Все хорошо. Пошли лучше, а то ещё скажут что нянкаешься со мной.- ответил Ньют и они не спеша пошли. -Они долбаны?- -В плане?- -Ты болеешь. Конечно я буду нянькаться с тобой.- -Думаешь Галли это поймёт?- -Ну он же не настолько отсталый, чтобы думать, что астма это просто простуда.- -Да скорее всего он так и думает. Единственная Тереза, мне кажется понимает, что это не такие уж и шутки.- -Тереза?- -Да. Подруга.- -А как ее фамилия?- -Агнес, а что?- -АГНЕС?! СЕРЬЁЗНО?!- -Д.. да. А что такое?- -Госопди. Агнес. Она ещё жива.- -Да, но ты можешь объяснить что происходит?- усмехнулся Ньют. -Она была моя лучшая подруга в школе.- -Оу.- -Ну и девушкой.- -Да?! Оу. А сейчас что?- -Сейчас ничего. Мы скорее просто знакомые, но очень хорошо знаем друг друга.- -Ема. Ну она классная.- -Да. И очень красивая.- ухмыльнулся Томас, а Ньют неожиданно для себя, погрустнел. -Ну... да. Она... красивая. С этим не поспоришь. А.. А ты хотел бы ещё раз... ну... с ней встречаться?- робко и грустно спросил Ньют, а Томас просто усмехнулся. -Нет.- продолжал смеяться он. -Нет. Вообще нет. Это уже давно прошло да и я не по бетам. -А чё, по альфам?- усмехнулся Ньют и Томас слегка помрачнел, и цокнул. -Эй, не обижайся.- -Да иди ты, я не извращенец как может показаться.- -Ну Томми. Эй. Не обижайся. И с чего ты взял что ты можешь показаться извращенцем?- -Не знаю, но иди ты куда подальше, блин.- -Ладно.- грустно сказал Ньют и обнял его. -Прости.- добавил омега и Том обнял его в ответ. -Прости пожалуйста. Я... Я не хотел тебя обидеть.- -Всё нормально.- ответил Томас. -Ты простишь?- -Конечно, куда я денусь?- Парни подошли к морю и Томас недолго думая уже хотел зайти, но боковым зрением увидел небольшую и длинную деревяшку. Он ухмыльнулся и пошёл туда. Ньют недоуменно посмотрел на него, но направился туда же и когда увидел этот "пирс", сказал: -Томми нет.- -Томми да!- ещё больше ухмыльнулся Томас. -Томми ну не надо.- -Томми надо!- -Боже. Неугомонный.- -Я знаю.- хитро улыбнулся Томас и подошёл к краю деревяшки. -Ну Томми.- -Что?- -Смотри жопу себе не порви.- -Она мне толком то и не нужна. Это вот ты не порви, если купаться пойдешь.- усмехнулся Том и встал на дощечку спиной к воде и посмотрев на Ньюта расставил руки в стороны. -Очень смешно.- саркастически закатил глаза Ньют и Томас спиной плюхнулся в воду. Ньют подошёл прям к краю и сел на корточки ожидая когда альфа выплывет, но его вдруг кто-то схватил за бедро. -Блять.- вскрикнул омега и от дёрнув бедро обернулся. -Бу.- сказал и рассмеялся знакомый голос. Ньют сразу увидел Томаса и сел на пол, хватась за сердце. -Ты зачем пугаешь?! Фух, боже.- -Ахахаххаахаха.- -И вот что ты ржёшь?- -Аххахаха. Боже. Ахахахха. Ты слишком мило пугаешься. Аххахахах.- -Да иди ты. Я чуть не умер, а ты ржёшь.- -Ахахаха. Ну извините.- -А вот не извиню блин- -Ахахах. Да ладно тебе. Ахахахах. Зато весело.- -Томас! Ну ты где?!- послышался голос Галли. -Ща.- крикнул он им и посмотрел на Ньюта. -Ага. Весело. Очень.- -Ну да. Ты слишком мило пугаешься, что я поделаю с этим? Ахахаха.- -Ладно. Тоесть по твоему...- протянул Ньют и медленно подполз на четвереньках к краю где рядом в воде был Том, а тот оперевшись руками о деревяшку, смотрел на Ньюта и ухмылялся -я мило пугаюсь?- вскинул бровь вверх омега и спустился на локти видя удивлённое лицо альфы и его ухмылку. Ньют немного прогнулся в спине и тоже ухмыльнулся. -Я... уже ответил тебе на вопрос...- еле промолвил Томас. Для него эта картина была безумно красивой и безумно заводящей: Ньют перед ним на четвереньках и смотрит на него сверху вниз. -Как вообще можно мило пугаться?- усмехнулся Ньют и сел на деревяшку, скрещивая ноги. -Это ты у себя спроси.- -Да, Ньют, скажи, почему ты мило пугаешься?- саркастически закатил глаза Ньют и усмехнулся. -Я слушаю ответ.- -Томми, ты серьёзно?- -Да. Мне интересно почему это мило.- -Я сам не знаю.- -Знаешь. Я же так не делаю.- -Ну может потому что ты это ты, а я это я?- усмехнулся Ньют. -Вот поэтому ты мне и понравился.- -П.. понравился?- -Если бы ты мне не нравился, я бы вряд-ли с тобой дружил.- -И чем же я тебе так понравился?- -Ты умный.- -Да конечно.- -Нет, правда. Ты умный и красивый. А ещё милый и маленький. Вобщем шикарная омежка.- -С.. спасибо.- чуть смутился Ньют. -Ладно, иди плыви, не буду мешать.- -Эй. Кто сказал что ты мешаешь?- -Из-за меня ты до сих пор здесь. Давай, иди, а я посмотрю.- усмехнулся Ньют, а Томас ухмыльнувшись ему, занырнул и поплыл к остальным. Ньют встал с деревяшки, прохрустел спиной и пошёл к берегу. Он шёл медленно и в своих мыслях. Каждый раз он оборачивался чтобы взглянуть на Тома, и когда тот выныривал, у Ньюта будто замирало сердце. Он не мог оторвать свой взгляд и сам не пойми почему всегда любовался им. Для Ньюта Томас был ужасно красивым, да и для остальных тоже ничего таким. Сильный, мужественный, ужасно привлекательный и с красивым голосом от которого Ньют всегда успокаивался. В последнее время ему постоянно хотелось обнять его и укрыться в этих объятьях от всего мира. Хотелось почувствовать прикосновение его губ к своему лбу или щеке и понять что он нужен. Нужен хоть кому то в этом мире. Хотелось услышать слова: "Эй. Не бойся. Я рядом и всё хорошо. Я всегда помогу и неважно чего это будет стоить. Слышишь? Неважно. Я люблю тебя и никогда не сделаю больно. Обещаю...". Да. Омега на самом деле всегда хотел услышать хоть от кого-то, искренее: "Я люблю тебя и никогда не сделаю больно.", но он всё время повторял себе фразу: "Только не влюбись! Только не влюбись! Только не влюбись, мразь!". Да. Именно мразь, потому что Ньют ненавидел себя. Ненавидел свою внешность, свою худобу, хоть и думал, что он полный. Ненавидел волосы, лицо, да и характер тоже. Ненавидел себя за прошлые "отношения". Винил себя во всем. Винил себя за то что он один, и если бы не он... Эх... Давайте просто скажем что он просто себя ненавидит. Просто хочет, чтобы его по настоящему полюбили и как можно реже делали больно. Он уже натерпелся. Ньют подошёл к берегу и скрестив руки на груди, снова посмотрел на Томаса. Когда тот ему помахал, он медленно поднял руку, чуть помахав и улыбнулся поджав губы. Всё это время парни то ли и дело что прыгали с "пирса" и купались, а Ньют просто смотрел на них и улыбался. Вдруг к Ньюту кто-то сзади подошёл и закрыл ему глаза. Он вздрогнул и резко обернулся. -Тереза? Боже. Зачем пугаешь?- -Во-первых, привет.- усмехнулась девушка. -Во-вторых, тебя попугать что-ли нельзя?- добавила Тереза и окончательно засмеялась. -Можно, но не так же.- -Ладно, ладно. Ты как вообще? Всё хорошо?- -Да жив здоров как видишь.- -Вижу.- -Блин, пошли я за пледом схожу? А то холодно.- -Боже, опять ты мёрзнешь?- -Ну извините.- усмехнулся Ньют и друзья пошли к машине Тома. -Стоп, что? У тебя есть машина?!- -Нет. Она не моя и если я тебе скажу чья это машина, ты будешь визжать.- -И чья же?- -Моего лучшего друга.- -Но у Минхо же другая... НЬЮТ, СЕРЬЁЗНО?!- -Я же говорил визжать будешь.- -ААААА, БОЖЕ, НАКОНЕЦ-ТО.- завизжала и запрыгала Тереза. -Я ДОЖДАЛАСЬ.- -Боже, началось.- усмехнулся Ньют и получил от Терезы крепкие объятья. -Так. Кто он? Красивый? Урод? Высокий? Альфа? Сколько лет? Как зовут? Вы целовались? Вы вместе? У вас будут дети? -О господи, нет.- -Ньют. Мне нужны все подробности. Срочно!- -Тереза, успокойся.- усмехнулся Ньют. -Ты его знаешь.- -Я его знаю?! Что?! Так я много кого знаю.- -Ну именно этого человека ты знаешь очень хорошо.- улыбнулся Ньют и полез в машину за пледом, пока Тереза стояла в раздумьях. -Блять, Ньют. Я нихера не понимаю. Как его зовут?- -Подожди, сейчас всё будет.- произнес омега и вскоре достал плед. Он окутался им и сделал глоток кофе, который всё это время стоял в машине. -Всё, пошли.- -Куда идём?- -К берегу.- ответил Ньют и друзья пошли. -А зачем нам туда?- -Ты не хочешь увидеть его?- -Твоего будущего мужа? Ты ещё спрашиваешь? Пошли быстрей, а.- усмехнулась Тереза и потянула Ньюта ещё быстрей к берегу. -Кстати, почему тебя так долго в офисе не было?- -А, я не говорила?- -Неа.- -Я к маме ездила. Ей плохо было.- грустно сказала Тереза. -Боже... Извини что напомнил.- -Ничего. Всё нормально.- -Агнес?!- крикнул Томас и девушка резко посмотрела в сторону моря. -О'БРАЙЕН?! ЧЕГО?!- крикнула в ответ Тереза, а Томас тем временем стал выходить из моря. -Ага. Ты хотела видеть моего друга? Вот. Во всей красе.- усмехнулся Ньют. -ЧЕГО БЛЯТЬ?! ТЫ СЕРЬЁЗНО?! БОЖЕ, ТОМАААС.- закричала от радости девушка и подбежала ещё ближе к берегу. -Как же я давно не слышал этого ора.- усмехнулся Том и вышел из воды. -ААААА. БЛЯТЬ, ТОМ. ГОСПОДИ. СЕРЬЁЗНО?! Я СПЛЮ?!- -К счастью, не спишь.- -Боже мой. Ты жив!- произнесла Тереза и обняла его. -Сам в шоке.- -Блять, ты мокрый.- -Да ладно?- усмехнулся Том и Ньют чуть подошёл к нему. -Как поплавал?- робко спросил он. -С кайфом.- ответил альфа и дрогнул от холода и Ньют увидел на его руках и боках, мурашки. -Хей, Томми, иди сюда.- сказал он и взяв Томаса за руку, придвинул к себе. Омега стянул со своих плеч плед и встав на носочки, попытался ровно накинуть на него. -Томми?- хитро усмехнулась Тереза и чуть толкнула Ньюта в плечо. -А, да, он меня так называет.- улыбнулся Томас смотря на Ньюта и заправил прядь волос ему за ухо. Тот же смущённо посмотрел на него и под жал губы даже не улыбнувшись. -Извини.- прошептал ему Том и позже посмотрел на Терезу. -Зачем извнияешься?- так же прошептал ему и Ньют. -Сходи со мной за полотенцем.- как-то холодно попросил Томас Ньюта и Терезе сказал остаться. -Так зачем ты извинился?- спросил омега. -Я думал что тебе это нравится.- -Когда ты извеняешься?- -Когда волосы твои трогаю.- -Мне приятно.- -Это то я знаю. Я думал, что при людях тоже можно. Извини. Не хотел пугать.- -Томми. Ты чего?- остановился Ньют и встал перед Томом. -Ты не заболел?- добавил он и нежно положил свою ладошку ему на лоб. -Тебе кажется.- -А по-моему что-то не так.- -Ньют. Изивини за то, и просто отстань сейчас пожалуйста. Тебе видимо кажется что что-то не так.- грубовато ответил Томас оттолкнув его руку и быстрым шагом пошёл к машине. -Томми. Стой. Подожди пожалуйста. Я же не могу так быстро... кх... идти.- пошел так же быстро Ньют, но из-за своего маленького роста и шага, не успевал. Томас в свою очередь будто и не услышал его фразу. -Томми... Кх... Стой... Ключи... Кх... У меня же...- снова произнёс омега и понимая что уже немного задыхается, полез рукой в карман ища ингалятор, но его там не оказалось. Он немного запаниковал и стал щупать остальные карманы. Его нигде не было... Ингалятора нет... Ни в куртке, ни в карманах штанов...
177 Нравится 218 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (6)