Сахарок

NC-17
В процессе
177
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 122 страницы, 51 437 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
177 Нравится 218 Отзывы 67 В сборник

~11~

Настройки
*** -Томми... Стой... Кх-кх... Прошу... Ингалятор... У тебя... в машине...- попытался прокричать Ньют, но ничего не выходило. Его начало шатать, и начала кружится голова. Он остановился и все ещё пытался найти ингалятор, думая что может он просто не почувствовал его, но все без полезно. Он был в машине... -НЬЮТ?!- крикнула Тереза когда увидела что тот упал на колени и опёрся руками о песок. -Чёрт, чёрт, чёрт, Ньют, дыши!- снова прокричала она и рванулась со всей силы к нему. В этот момент у Ньюта начало темнеть в глазах и последнее что он видел это был быстро уходящий к машине Томас, и в надежде что он услышит, омега лишь смог медленно прошептать: -Томми... Пожалуйста... Вернись...- и после этого его измученное и беззащитное тело окончательно упало на песок. -НЬЮЮЮТ!- прокричала девушка. Она подбежала к Ньюту, перевернула его на спину и положила ухо к груди. Он дышал, но очень слабо и редко. -Господи, нет, нет, нет. Где он?! Где?!- начала паниковать Тереза понимая что ингалятора нет. -ТОМАС! БОЖЕ, ТОМАС! ИДИ СЮДА! СРОЧНО!- -Чего?- крикнул в ответ он и обернулся. -ТОМАС! СРОЧНО! БОЖЕ, СЮДА!- снова прокричала Тереза и Том увидел распластавшееся тело на песке. В глазах Томаса прометнулись все воспоминания с ним. Хоть их и не много, но они были, и взяв себя в руки он рванулся к нему. Прошло буквально семь секунд и Томас уже был там. Он никогда ещё так быстро не бегал. Подбежав к Ньюту, он тут же упал коленями на песок и схватил того за плечи пытаясь растолкать. -Ньют! Ньют боже! Очнись! Ну же! Малыш! Давай!- прокричал Том, разжав его маленький кулачок и взяв за руку, пытался разбудить. -Малыш?- переспросила Тереза. -ТЕРЕЗА, ГОСПОДИ! СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕ ОБ ЭТОМ! ГДЕ ИНГАЛЯТОР?!- -ДА Я ОТКУДА ЗНАЮ?!- крикнула в ответ Тереза и Томас начал щупать свои карманы. Ньют всё лежал на спине и чуть поддрагивал грудью, в попытках дышать и тут Томас понимает что ингалятор в машине... -Чёрт! Чёрт! Да кто вообще такую мразь родил?!- начал в панике оскорблять Том, сам себя. -Ненавижу!- добавил он и вспомнив правила первой помощи при обмороке, расстегнул Ньюту пуховик. -Том, зачем?! Ему холодно же будет!- -Тереза, это обморок! Замолчи и лучше открой пока машину! Я знаю что делаю.- строго произнёс Томас и проподняв Ньюта за бёдра, достал из заднего кармана ключи от машины, отдавая их Терезе. Следом Том нащупал сонную артерию и проверил наличие пульса. Он был и это уже хорошо. Дальше он начал искать куда бы задрать Ньюту ноги, но ничего не было, поэтому он согнул их в колени и закинув их себе на плечи, расстегнул ему ремень с пуговицей на штанах. Конечно такое положение и расстегнутые штаны омеги завели Томаса не хило, но было бы намного лучше , если бы Ньют был в сознании... -Всё!- крикнула она и Томас тут же схватив Ньюта на руки, побежал в машину. Открыв дверь он попросил Терезу переложить все вещи на переднее сиденье, а сам пока дул Ньюту на лицо. Девушка всё переложила и Том уложив Ньюта на задние сиденья, отодвинул передние и в добавок чуть опустил в лежачее положение, задние. Он запрыгнул к Ньюту и встав на колени рядом с ним, поднял ему ноги на оконную раму. Затем он развязал и снял ему кроссовки, а уже потом потрогал сонную артерию... Пульса почти не было... Ну как почти? Казалось, что это три удара в минуту. Том подскочил, начал делать массаж сердца и ччеред пару мгновений набрал воздух в лёгкие и начал делать исскуственное дыхание. Губы Ньюта были синими и ужасно холодными. То ли от того что он без сознания и почти без пульса, то ли от холода. -Ну же...- прошептал Томас. -Малыш... Очнись...- так же шепотом сказал Том. Через пару у Ньюта участился пульс, но он все так же не реагировал ни на что. -Чёрт!- прошептал Томас и перевернул Ньюта на живот. -Тереза, дай у меня в рюкзаке футболку и воду!- сказал Том, взяв Ньюта за руку и потом, намочив футболку и свернув её, положил Ньюту на голову. -Ну же! Ньют! Давай! Очнись!- прошептал в панике он и закрыл одной рукой лицо, а второй всё продолжил крепко держать омегу за руку и спустя ещё минуту, Ньют начал сильно кашлять. -Тихо, тихо, тихо.- прошептал Том. Он мигом подложил ему под голову руку и перевернул на бок. Ньют медленно открыл глаза и закрыв рот рукой, откашливался. -Тереза, ингалятор дай.- Девушка нашла ингалятор под рюкзаком и быстро протерев его о кофту, протянула Томасу. Альфа приподнял Ньюту голову и тут же поднёс ингалятор к его рту. Омега в свою очередь жадно втянул лекарство и закрыл глаза, успокаивая головокружение. Пока Томас снова намачивал футболку, подбежал Минхо. -Что происходит?! Ньют?!- -Всё... нормально...- еле прошептал Ньют. Том положил ему на лоб футболку и взял за руку. -Ньют. Боже. Наконец-то.- произнесла Тереза. -Том. Что вообще произошло?- спросил Минхо. -Я долбан.- -А по подробней можно?- -Я ему нагрубил и ушёл в машину. А он же быстро идти не может. Да и мой шаг, как его два, если не три. Вобщем я виноват.- -Н.. нет.- прошептал Ньют. -Да. И не надо спорить. Это я виноват.- сказал ему Том и опустив голову ему на грудь, прошептал: -Прости... Боже, прости меня...- -Со мной... всё нормально...- прошептал Ньют и положил свою ладонь ему на голову. Спустя несколько секунд, пока Томас поглаживал его по руке, Ньют снова начал задыхаться. Том подскочил, поднёс ингалятор к его рту, но Ньют все ещё кашлял. -Ньют. Возьми, боже.- произнёс Томас и легонько похлопал его по щекам. Ньют взял ингалятор, попытался сделать глоток воздуха, но не смог. -Минхо. Иди к парням. Срочно. Мы поехали.- сказала Тереза и завела машину. Минхо захлопнул двери, а Томас быстро открыл окна. Они ехали пол часа и всё это время Ньют задыхался, но делал хоть какие-то глотки лекарства из ингалятора. Том же в свою очередь снял ему пуховик и уже начал поднимать свитер, но Ньют с ужасом перехватил его руки и испуганно прохрипел: -Томми... Стой... Кх-кх... Нет... Не надо... Прошу... Кх...- -Извини, но дай я хоть приподниму. Тебе же легче будет.- -Не... Кх-кх... Кх...- прохрипел Ньют и снова начал задыхаться. Он схватил руку Томаса и сильно сжимая, прижал к себе. -Томми... - снова прохрипел он и испуганно посмотрел на него. -Тише, тише. Я не буду. Всё будет хорошо. Мы сейчас поедем в больницу. Тебе помогут.- сказал Томас и Ньют сильно замотал головой. -Нет.. Кхм... пожалуйста... не надо... Кх-кх... прошу.. домой... Там лекарство... не надо.. в больницу...- -Тебе поможет это лекарство? Оно от приступов?- -Да..- прохрипел Ньют и стал придерживать ему ингалятор. Потом он медленно встал, аккуратно поднял его голову и сев на кресло, положил её к себе на колени. Ньют всё время кашлял и крепко держал руку Тома, в надежде что это поможет и что он не бросит его. Собственно Томас и не собирался его бросать. Тереза тем временем мчала на всех порах к Ньюту домой. Томас же гладил Ньюта по щекам и волосам, а когда тот снова задыхался, придерживал ингалятор и как-то ещё пытался помочь; дул на лицо, убирал волосы за ухо, клал его на бок когда тот сильно кашлял, сжимал крепко руку, успокаивал и говорил что всё будет хорошо. Ещё через минут семь они были у дома Ньюта. Тереза выскочила из машины и открыла дверь Томасу. Тот же взял Ньюта на руки и тут же рванул к подъезду. Достав ключи у Ньюта в кармане, Тереза открыла железную дверь и они забежали в лифт. Омега все ещё продолжал задыхаться, а Тереза ему то и дело, что поправляла ингалятор и держала за руку. Когда дверь лифта открылась, девушка тут же побежала к квартире, а Том вслед за ней. Ньют же тем временем сжался в калачик на руках у альфы и прижимаясь ближе, всё ещё кашлял. Они забежали в квартиру бросив обувь фиг пойми где. Томас побежал в спальню и положив Ньюта на кровать, тут же снял ему обувь. -Ньют! Посмотри сюда, пожалуйста! - строго, но очень обеспокоено сказал Том и Ньют открыл глаза. -Где лекарство?!- -Сингуляр... Над микроволновкой... Кх-кк... Кх... В шкафу...- прохрипел омега снова сворачиваясь в калачик и кашляя. Томас прижал ему ингалятор крепче и как только в комнату забежала Тереза с кружкой воды, Том побежал на кухню. Открыв шкаф над микроволновкой он вывалил все лекарства на стол и стал в панике рыться в них. Нош-па, Мезим, Смекта, Ибуфен, блокаторы и так далее. Нигде этих лекарств не было. Альфа стал ещё больше паниковать и даже злится что в итоге психанул и со злостью бросив пачку лекарств на пол, ударил кулаком по столу. Он проматерился и выдохнул три раза, размотал несколько пластин с таблетками. О боги. Наконец-то. Этот долбаный препарат, который достался Томасу муками и ужасными переживаниями, наконец у него в руках. Удостоверившись, что это то лекарство, он рванул к Ньюту. Зайдя в комнату, он увидел Терезу, сидящую на полу и поглаживающую омегу по руке, пока тот продолжал лежать на кровати, свернувшись калачиком и всё ещё кашлял. -Ты дозировку знаешь?- обратился Том к Терезе на что та ответила: одна таблетка, один раз в день. Томас выдавил таблетку и поменявшись местами с девушкой, аккуратно приподнял Ньюта за шею. Тот тут же открыл глаза, посмотрев на альфу и с трудом проглотил таблетку, запивая её водой. Ох, лучше бы он не запивал её. После того как Ньют выпил воды, очередной приступ подступил к горлу и он нечаянно уронив стакан с водой на пол, стал ещё больше задыхаться и пытаться откашляться. -Ч... чёрт....- прохрипел он и снова закашлял, пока Томас перепугавшись подполз ближе к Ньюту и очень медленно переместил его в положение сидя. -Тише, тише. Ничего страшного. Всё хорошо, я уберу потом.- -Не... н.. надо.. Кх-кх... Кх... Кх-кх-кх...- -Тихо, тихо. Тшш.- прошептал альфа, легонько постучав Ньюта по спине. -Я уберу, не парься. Это мелочи.- -Томми... КХ-КХ-КХ...- ещё сильней прокашлял омега и схватившись за горло пытался сделать хоть малейший глоток воздуха. Том тут же перепугался, тут же нашёл ингалятор и поднёс к Ньюту, но тот сделал лишь очень-очень маленький вдох. -ТЕРЕЗА! ГОСПОДИ СКОРУЮ!- проорал Томас на всю квартиру и снова уложив Ньюта на бок, на кровать, сел на пол рядом с ним. -Ньют. Дыши. Прошу тебя. Всё будет хорошо.- -М.. мне....... страшно.... - с большим трудом прошептал Ньют и сделав маленький вдох, испуганно посмотрел на него. -Господи, солнце, я рядом. Эй, я рядом, слышишь? Был, есть и буду. Всё будет хорошо. Скоро приедет врач и тебе будет намного лучше. Обещаю.- прошептал Томас. -Т... точ..но?- -Я обещаю тебе. С тобой всё будет хорошо. Всё будет отлично.- -Я не хочу..... умирать...- -Эй, Ньют, не говори так. Всё с тобой будет хорошо.- -Томми...... Хоть у меня..... *Вдох с ингалятора*.... и нет повода жить..... Я хочу.... *Снова вдох*.... остаться тут.... с тобой...- -Ньют. Я клянусь тебе. Могу даже собой поклясться, что все будет хорошо.- -У меня наконец..... есть близкий человек.... И я не хочу..... чтобы ты стал.... моим сном.....- прошептал Ньют и Томас сильней сжал его руку. -Видеть в реале тебя..... намного лучше чем в вечном.... сне....- -Ньют. Господи. Я тебе клянусь, что все будет хорошо. Тебе станет лучше и мы пойдем с тобой куда-нибудь. Вдвоём. Пойдем к морю. Да не важно. Пойдем куда хочешь. Хочешь я тебя поцелую потом? Ахахха. Ньют, все будет хорошо.- сказал Том и стал поглаживать его по волосам. -Всё будет отлично. Я тебе обещаю.- -Томми.....- прошептал Ньют обняв его руку. -Не уходи..... пожалуйста....- -Господи, я не уйду. Обещаю. Сейчас приедут врачи и всё будет хорошо.-
177 Нравится 218 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (10)