Сахарок

NC-17
В процессе
177
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 122 страницы, 51 437 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
177 Нравится 218 Отзывы 67 В сборник

~12~

Настройки
*** По прошествии семи минут приехала скорая и постучала в дверь. Тереза быстро подбежала к двери и открыла им. Врачи вбежали в квартиру, а Ньют услышав звуки, сжал руку Томаса ещё сильней. -Тише, тише. Всё будет хорошо.- прошептал альфа и у комнату вошли врачи. Прошло двенадцать минут. Ньюту поставили капельницу, а Тереза уехала домой, оставив Тома и Ньюта, одних дома, но перед этим убедилась, что если что, Том ей позронит и оставила ему свой номер. -Томми...- прошептал Ньют в то время когда Томас заглянул к нему в комнату. -Ау?- -Т.. ты не уйдешь?- грустно спросил омега, а Том подошёл к его кровати, сел рядом на пол и взял Ньюта за руку. -Нет. Не уйду. Обещаю. Я буду рядом пока тебе не станет легче.- -С.. спасибо огромное.- прошептал Ньют так, словно Томас сделал что-то великое и чуть не заплакал. -Эй. Всё хорошо. Всегда пожалуйста.- -Томми, ты снова спас мне жизнь..- -Я не мог поступить иначе. Если бы поступил, то ненавидел бы себя до конца жизни, уж поверь.- -Как я могу тебя о.. отблагодарить?- -Не надо, Ньют. Всё хорошо.- -Томми, н.. но я не могу так.- -Ньют. Пожалуйста, не парься по этому поводу. Всё хорошо.- -Точно?- -Да.- Вечер. 20:44. Томас весь день пробыл рядом с Ньютом. Он ещё в обед убрал капельницу и вечером собрался вкалывать препарат по инструкции врача скорой помощи. -Ты умеешь делать уколы?- спросил Ньют. -Ага.- сосредоточенно ответил Томас. -Садись.- указал Том на кровать и взял вату. Он полил ее этиловым спиртом и повернув Ньюту руку, обработал её там, где обычно делают манту. Томас взглянул на этот участок кожи внимательней и увидел малкие царапины и небольшие шрамы. -Что с тобой?- спросил он и Ньют немного дёрнул рукой. -Да так...- -Это то, о чем ты не хочешь мне рассказывать?- -От части да...- -Скажи хотя бы кто это делал... Пожалуйста..- -Я.. я сам.- -Нет. Не сам. Я же вижу как ты реагируешь на это.- сказал Том и провел пальцем по шрамам и Ньют зажмурился, дёргая рукой сильней. -Не бойся меня... Пожалуйста... Я не поступлю также как кто-то когда-то... А когда это было?- -М.. мне семнадцать было...- -А как долго?- -Два года..- ответил Ньют и Томас представил себе эту картину. Он понял, что насилия, в эти два года, у него было так много, что теперь Ньют шугается от всего... И не важно какое насилие. Физическое и моральное было точно... А возможно даже и сексуальное... -К тебе приставали когда-нибудь?- аккуратно спросил Том и снова обработал ему место для укола. -В.. в плане?- -До тебя домогались? Трогали?- добавил альфа и омега поджал губы -Б.. было...- -Много раз?- спросил Том и вскрыл упаковку препарата, а Ньют лишь положительно кивнул. -А.. к насилию.. прибегали?- снова спросил брюнет и увидел, что Ньюту тяжело на них отвечать. Омега отрицательно кивнул, отвечая на вопрос и сильней поджал губы. -Всё нормально? Ничего, что я задаю такие вопросы?- -В.. всё н.. нормально..- -Точно?- удостоверился Том и получил положительный кивок. Альфа вскрыл шприц, набрал лекарство в него и чуть нажал на поршень, выпуская лишний воздух. Он встал на колени прямо сидящим на кровати Ньютом и взял его руку. -Ньют... Тебе было больно?- задал вопрос альфа и блондин кивнул. -Очень?- и омега снова кивнул уже сильней поджимая губы и ноги. -Солнце, я не причиню тебе боль... Обещаю... Я не хочу этого делать.. Я ненавижу, когда омегами пользуются чисто потому что они омеги. Ты веришь мне?- произнес брюнет и Ньют положительно кивнул. -Я сейчас вколю тебе препарат, хорошо?- спросил он беря шприц в руку. -А.. а больно не будет?- -Не будет, обещаю. Совсем не будет.- Ньют кивнул, закрыл глаза и Томас стал медленно вводить шприц. Обычно делают наоборот, но альфа ещё в подростковом возрасте научился вкалывать медленно, но без боли. У Ньюта бешено колотилось сердце и Том чувствовал и слышал. Пульсация отдавалась в руку и кончики пальцев. -Не больно же?- спросил альфа и Ньют открыв глаза отрицательно помотал головой. Томас ввёл препарат, вынул шприц и приложил вату на место укола. -Подержи её немного.- попросил он и вскрыв маленький пластырь, наклеил. -Всё. Завтра ещё два раза и будешь потрясающе себя чувствовать. -Спасибо.- -Ну ладно, я пошёл наверное.- немного печально сказал Томас и Ньют грустно посмотрел на него. -Томми...- -М?- -М.. может останешься?- -На ночь?- -Угу.- -Да я только с удовольствием.- улыбнулся альфа и омега улыбнувшись, обнял его. -А спать мне в чём?- усмехнулся Томас и посмотрел на светлую макушку. -Я дам футболку.- -А я в неё влезу?- усмехнулся Том. -Ну в ту ты влез.- -А побольше нет?- спросил Томас и Ньют открицательно покивал и сказал: -Это самая большая.- -А, хорошо.- -Извини. Я бы дал побольше, если бы была.- -Эй. Всё хорошо. Футболка классная. Да и удобная. Если что я могу и в своей поспать.- -Нет, нет. На. Я тебе сейчас дам её.- произнёс Ньют и полез в шкаф. Он достал ту черную футболку и протянул ее Тому. -Спасибо. Мне сейчас переодеваться?- -Как хочешь.- -Ну я дома вообще в одних шортах хожу.- усмехнулся Томас, на что Ньют представив эту картину, шумно сглотнул. -А.. э.. Ну как хочешь. М.. мне впринцепе без разницы.- -Нет. Тебе не без разницы.- произнёс Том. -Это мне без разницы. Могу надеть, чтобы не смущать.- -Как тебе удобней будет, так и делай. Чувствуй себя как дома.- ответил Ньют и Томас всё таки решил надеть футболку.
177 Нравится 218 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (7)