***
Сегодня был день, когда все сдавали деньги на поездку и окончательно распределялись по группкам. К Саве и Егору так и никто не присоединился, но и им никто не нужен был. Все сдали деньги. После школы, ребята пошли по домам и начали собирать вещи. Савелий с Демановым пошли также домой. -Так, — начал говорить Егор — Сав, давай без всех этих гейских шуточек, когда мы будем там, потому что меня уже считают педиком. -Лааадно, — собирая сумку, сказал Колесников- я и не планировал шутить! -Так кто ж тебя знает: сегодня шутишь, завтра ходишь весь как лимон выжатый. Тебя хер поймёшь. -Лан, я тебя понял. — кладя в сумку роллтон, сказал Сава. После заполнения сумок, пацаны сели делать домашку. Савелий сделал домашку чуть быстрее Деманова, но не оставил это так как есть и помог доделать биологию. Как всегда Сава начал раздвигать диван и Егор снова помог ему. Савелий флешбекнуло в тот самый вечер… Но. вдруг Егор сказал: -Слушай, мне что-то в последнее время снятся кошмары. Не мог ли ты лечь рядом со мной? -Эээээм, -в шоке, проговорил Савелий-в принципе можно. Мама как раз снова уехала, никто не увидет. — с улыбкой, говорил Колесников. Они легли. Савелий слева, Егор справа. Егор практически сразу уснул, а вот Сава-нет. Он думал о том, что в поездке он будет жить с Егором один, о том, что прямо сейчас он спит с самим Егором Демановым, с тем пацаном, который ему нравиться с 4 класса. После всех этих мыслей, ему все-таки удалось заснуть. На утро, когда оба чистили зубы, Егор странно себя вёл. То толкал под жопу Савелия, то всячески пытался его подколоть или хлопнуть по заднице, и иногда есу это даже удавалось делать. Егору не было за это стыдно, а вот Савелий весь вздрагивал и краснел. -Ну что, как тебе ночка? — поедая блины со сгущёнкой, промямлил Егор. -Ты даун?! Ты просто спал со мной на одном диване. — немного повыся тон, сказал Савелий — Кстати, тебе книжка хоть понравилась? -Очень! Если хочешь, то бери, почитай. -Да нет, я просто спросил, но буду иметь ввиду. Мальчики поели блины и пошли закупаться в магазин, чтобы взять еду в поездку. Егор как всегда: взял 4 пачки чипсов и одну большую бутылку зеленого липтона, а Сава- упаковку печенья и 3 банана. Они вышли из «Магнита» с полными рюкзаками и пошли к школе, откуда и должны были отъезжать.***
Дорога прошла удачно. Ребята пели песни Цоя, была одна песня, которую все обажали-"Сучка» от ЛСП. Даже кто-то умудрился включить моргена. Все начали разделяться по комнатам. Самый последний ключ получили Деманов и Савелий. Все заперлись в комнатах на миеут пятнадцать, чтобы разложить вещи и переодеться. Через пол часа все уже в активном темпе играли в «Дурака». И только Егор с Колесниковым сидели сами по себе и обсуждали что-то. Вдруг кто-то предложил пойти гулять. Вермя было 0:38,но никому это не помешало. Все дружно собрались и пошли гулять по территории. Ребята разделились на пару групп и гуляли этими группками, а Егор с Савой так продолжали ходить дуэтом.Через сорок минут все дружно пошли в корпус, где продолжили играть в карты, некоторые притащили гитары и играли Цоя. Ребятам было весело, они смеялись, пели ту же «Сучку» и носились по всему корпусу. Кто-то сломал потолок и Савелий вызвался его чинить, а девочки побежали отвлекать Ларису Петровну. Савелий взял стул, встал на него и принядся что-то чинить. После окончания починки, когда Колесников слазил со стула, Егорка шлепнул пацана под жопу. Савелий снова вздрогнул и ударил Егора тоже по жопе в ответ. Егор захотел в туалет, но так как коридор был длинным и темным, а Егорка брялся темноты, он попросил сходить с ним Колесникова. Они спокойно дошли до туалета, изредка Деманов толкал Саву в плечо -Зачем ты заигрываешь со мной? — нежно спросил Савелий -Я? Заигрываю? Пф, дурак я чтоль заигрывать с парнем-еле как отвертелся Егор. В связи с последними событиями, со всеми этими прикосновениями и обнимашками, Егору стал симпатизировать Савелий Колесников. Они дошли наконец-то до тубзика. Егор пошёл делать свои дела, а Савелий ждал напротив двери. Вдруг дверь резко открылась и Егор затащил Савелия в кабинку. Напряжение в тот момент было больше, чем в трансформаторов, которые стоят по линии шоссе. -Ну? Теперь я то тебе нравлюсь? — с ухмылкой, произнес своим басом Деманов. -Определённо- ответил Савелий. Через секунду Егор примкнул к губам Савелия и быстро, но в тоже время, нежно поцеловал его. Савелий был в ахуе, но ему было мало и втрой раз инициатором поцелуя был он. Он нежно проник уже теперь и начал играть с язычком Егора. Егор ответил на поцелуй. Они еще сукенд двадцать стряли в открытой кабинке на распашку и ничего их не смущало. -Я тебя люблю, Егор-сказал Савелий, немного в попыхах. -Я тебя тоже-ответил Егор. Они обнялись и пошли в зал к остальным. Там все уже начали шутить, про то, что Егор с Савелием голубые или о том, что они в отношениях, потому что неоднократно видели, как Егор шлепает Саву под жопу, но это были не шутки. Теперь это были не шутки.