ฉันรักคุณ или Я тебя люблю

R
Завершён
100
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 10 466 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 4 Отзывы 28 В сборник

Глава 8

Настройки
Машина темноволосого колесила по небольшому городу - Лопбури. Тут парень провел свое детство. Он не был здесь уже 10 лет. С тех пор как бабушка забрала Тима к себе на Пхукет, он не возвращался сюда. После смерти отца, мать начала ужасно пить. Перестала обращать внимание на собственного сына. Тим мог сидеть голодным несколько дней, в то время как мать беспробудно пьянствовала. Тим пытался образумить её: прятал деньги, выливал алкоголь в раковину. После чего ему жутко доставалось, хорошо если отделывался только криком, иногда гнев матери переходил все границы и она поднимала руку на бедного мальчика. Пока про это не узнала бабушка, она приехала в Лопбури и со скандалом забрала мальчика к себе. Воспоминания с головой накрыли Тима, больше всего ему не хотелось сюда возвращаться. Вскоре машина остановилась возле старого обшарпанного дома. Калитка была перекошенна и еле держалась на петлях. Парень вышел из машины, перепрыгнув через калитку, он направился в сторону входной двери. Поколебавшись пару секунд, Тим постучал в дверь. По ту сторону раздался недовольный женский голос. - Кого черти принесли? - с этими словами дверь резко открылась, на пороге стояла женщина. Годы и алкоголь не пощадили её , на ней были какие-то старые грязные вещи, запутанные и потускневшие тёмные волосы. Тим помнил, как когда-то эти темные волосы были мягкие и пахли шоколадом. - Мне нужно поговорить с тобой. - женщина безмолвно отошла от входного проёма, давая парню пройти внутрь. Она почему-то сразу поняла, что перед ней стоит её родной сын. Внутри дом выглядел не лучше, чем снаружи: повсюду была пыль и грязь, на полу валялись бутылки всех возможных видов алкоголя. - Мне сегодня позвонили и сказали, что ты кому-то задолжала. Меня не интересует твоя жизнь, мне плевать, что будет с тобой и во что ты вляпалась. Но с какой стати они звонят мне, угрожают и требуют заплатить твой долг?! - У меня нет возможности отдать им деньги, поэтому я сказала, чтобы они обратились к тебе. Ты мой сын, помоги своей матери в кои-то веки. - голос женщины был ужасно хриплый и прокуренный. - У меня нет матери. Мать умерла для меня 10 лет назад, когда я малой просил тебя остановиться, пережить эту боль вместе, ты лишь избила меня, сказав, что я - жалкое существо, которое не понимает, как тебе больно. - Это было так давно, Тим, мне жаль... - Тебе жаль? Серьёзно? За эти грёбаные 10 лет ты ни разу не поинтересовалась, как я. - Тим, я брошу пить, обещаю, только помоги мне. - Нет, если бы хотела, давно бросила. Я не хочу тратить своё время на тебя, если ты находишь деньги на выпивку, значит найдёшь и для этого. Звони этим мужикам и говори, что бы отстали от меня! Мне плевать, где ты их достанешь, меня это не касается, не впутывай меня в это. - произнёс злобно Тим и направился к выходу, больше ему тут делать нечего. Он надеялся, что мать поговорит с ними и они от него отстанут. Он надеялся, что это поможет. - Тим, стой, ты обязан мне помочь! Я твоя мать! - темноволосый лишь горько ухмыльнулся. - У меня нет матери, женщина, что стоит передо мной никогда не была мне матерью. - с этими словами он вышел из дома, громко хлопнув дверью. - Черт бы тебя побрал! - злобно крикнула женщина вслед парню, когда Тим вышел. Темноволосая быстро взяла телефон, набирая номер, через пару гудков раздался мужской голос. - Ало? - Алик, он не понимает слов, попробуй объяснить по другому. - крепко сжимая телефон, произнесла женщина. - Хм... Хорошо - после чего послышались короткие гудки. **** Машина Тима недавно въехала в Бангкок, на улице уже давно стемнело, и уставший парень хотел только приехать в общежитие и лечь спать. Разговор с матерью дался трудно. Парень был уверен, что вся обида и боль давно перегорели. Но нет, в душе Тима сидел все ещё тот обиженный мальчик, что терпел боль и обиду принесенную самым важным человеком в мире. Он надеялся, что приедет домой, попадёт в тёплые объятия Вина и боль уйдёт. Как только Тим подумал про Хиа, телефон завибрировал, звонил Вин. Парень, обхватив руль, одной рукой поднял трубку. - Ало, Тим, у тебя все хорошо? Ты где? - Да, Вин, все в порядке, я скоро буду в общежитии. - Тебя встретить? - Нет, не нужно, я буду дома через 15 минут. - Мммм, ладно, поторопись. - Угу. - сбросив вызов, парень кинул телефон на соседние сидение, весь разговор Тим поглядывал в зеркало заднего вида, за ним ехала машина уже около 20 минут - чёрная иномарка. - Какого хрена? - выругался парень. Тим резко повернул на парковку. Выйдя из машины, он увидел, что чёрная иномарка затормозила рядом, из машины вышло четверо мужчин в чёрных куртках. Мужчины быстро подошли к парню. "Черт..." - Пацан, мы тебя предупреждали, ты же мог просто заплатить! Но мы же умные, решили проигнорировать нас, дурак. - мужчина ударил по лицу Тима, в правом уголке появилась струйка крови. Мужчина взял его за грудки. - Не понимаешь, объясним по-другому. - Тим видел выражение лиц этих людей, все они были неприятны и ужасны, но у одного из них был безумный взгляд, в нем читалась жажда крови. Мужчина снова ударил Тима в лицо, кидая его на землю, мужчины начали бить ногами в живот и по ногам темноволосого, парню оставалось только прикрывать голову руками. Удары были сильными. Ноги, руки, живот - все тело ныло и болело, все было в садинах, кровоподтеках и синяках. - Хватит с него, парни, может после этого начнёт думать головой. - мужчины отошли от него. Тим попытался встать, сев на колени, он хриплым голосом произнёс в спину громилам. - Вы - жалкие ублюдки, которые только и умеют, что избивать людей, браво. - на эти слова один из мужчин обернулся, сжимая кулак. Это был тот с бешеным взглядом. - Что ты вякнул, щенок? - парень поднял Тима за грудки. - Значит ничего больше не умеем? - мужчина достал складной нож. - Пху, стой, отпусти его. С него хватит на сегодня. - крикнул в спину парню, по-видимому, главный из них. - Подожди, Алик. Так мы - ублюдки? - спросил мужчина, бешено глядя на парня и одной рукой продолжая держать Тима, а второй нож. - Вы - ублюдки. - прохрипел темноволосый и плюнул в лицо мужчине. - Сукин сын, а как тебе такое? - с этими словами мужчина вонзил нож в живот парня, резко вынул и снова вонзил, но уже чуть выше. - Пху, ты что творишь!? - Алик подбежал к мужчине, отталкивая его от Тима, парень упал на асфальт. - Ты головой тронулся? Быстро уходим отсюда. - с этими словами они быстро залезли в машину, резко выезжая с парковки. Перед глазами все плыло, Тим уже не чувствовал ничего, последнее, что он слышал это крик такого знакомого и родного голоса, и темнота...
100 Нравится 4 Отзывы 28 В сборник