Ты нечего не знаешь!

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 812 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3.Intense pain in my chest!

Настройки
-Хм, хорошо! Теперь пожалуй распределитесь по группам. В каждой из них должно быть по 2 парня и 3 девушки. Класс быстро разбился по группам. Дэши была с Пинки, Чизом, Эппл и Тендерлейнтом. Те обе парочки стали по бокам, а Рэй посадили по середине, держать цветы. - Что за бред? Можно мне выполнять какое-нибудь нормальное задание?! -Раз уж тебя это не устраивает. Тогда можешь присоединиться к группе под номером 2. ( Во второй группе были Рэрити,Трендерфух, Адажио Даззл и Соарин.) Перейдя туда, Рэй заметила удивленный вид Рина. -Оу, Дэш! А что ты здесь делаешь? Ты ведь должна была быть в первой группе? -А мне там локация не понравилась! Отчиканила радужноволосая, заметив подловатую улыбку на лице рыжеволосой. Она держала Рина за руку, а после чего поцеловала в губы. -Милый, ты случайно не забыл, что у нас с тобой сегодня будет? Легонько поглаживаля парня по лицу пошептывала Даззл. -Адажио, можешь пожалуйста перестать так делать! Мне уже надоедает то, что ты абсолютно при каждой девушке, встретившейся на твоём пути так себя ведёшь. Тоже шепотом промолвил Соарин. Дэши же в это время внимательно вслушивалась в слова подростков смотрела на то, как те мило улыбаются друг другу. Внутри радужноволосой что-то ёкнуло. И вот очередь наконец-то пришла и к второй группе. - Так, это у нас ты! Чтобы тебя такого подабрать? Хмм... А ты можешь крутить мяч на одном пальце? -Пф, легко! -Замечательно! Тогда две парочки становяться по бокам и обнимаются, а ты садишься перед ними и облакачиваешься на правую руку. Легонько подгибаешь колени и крутишь на указательном пальце футбольный мяч. Все понятно? У Рэй с первого раза получилось прокрутить мяч. Фотограф сделав ещё пару кадров перешёл к группе под номером 3. Адри осмотрела помещение.Утвердившись в том, что абсолютно никого не интересует присутствие девушки та решила сбежать!

***

Прийдя домой Рэйн увалилась на кровать. Слезы лелись ручьями. Зарывшись в то мягкое и приятное на ощупь одеяло Рэй продолжила уже начавшееся дело. Изредка приглушённо слышались всхлебы девушки, а иногда и неочень понятные на первый взгляд слова.

***

- А некто не знает, куда пропала Рэйнбоу? - А кто это?-Проходивши мимо спросил Рин, удивительно посмотрев на Рэрити. - Ааа, так Дэши тебе не сказала? - Неважно... Я мельком увидел, как она пошла к той двери. Парень указал на дверь, выходящую в коридор. - Хм, ну не может же быть, что она просто ушла не сказала нам об этом?! К Рину и Рэр подбежали ещё четверо девченок. - Почему бы не могла? Дэш может все. Даже мы не можем быть полностью уверены в этом. Да, и с чего вы вообще взяли, что она куда-то ушла. Может Дэши просто захотелось выйти в.... Туалет? Дополнила ЭпплДжек, став рядом с подругой. - Может что-то случилось? - Очень тихо выдала свою реплику девушка со столь длинными нежно-розовыми волосами. - Да ну, Флатти. Что с ней могло случиться? Тут же присоединившись к разговору продолжила Твай. - Ну, незнаю. Просто~ - Флатт, ты же знаешь, что Дэш - это тот человек, от которого куча ШУМА И ВЕСЕЛЬЯ. И ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЕ ОБИДЕТЬ, ОНА ВСЕ РАВНО ВЫКРУТИТЬСЯ ИЗ ЭТОГО, И УТКНЕТ КАЖДОГО ,КТО ЭТО СДЕЛАЕТ ВСЕГО ОДНИМ СЛОВОМ.- Громко прокричала Пай, после пожелела об этом. - Так, ладно. Если Рэйнбоу не будет в течении 15 минут. Мы сообщим об этом фотографу- Продолжила Тварлайт, размахивая руками. Все дружно кивнули головой. Все, кроме Рина, который уже давно глазами искал свою "Любимую" девушку... - Ох, Ринчик! Какой ты у меня сексуальный. Мне так с тобой повезло. - Тоесть, я тебе нужен только для этого? Спросил недовольно парень, после чего преподнял правую бровь... - Нет конечно! Хотя и для этого тоже. Повисла рыжеволосая на плечах у парня, после чего тот сразу же ее отцепил. - Ты что вытворяешь? - Мммм, а что по твоему я делаю не так? Засунув руку в исья чернымую копну волос, девушка вновь начала свой столь страстный поцелуй, но не тут то было. Рин оттолкнул девушку, после чего та ашеломленно осмотрела возлюбленного: - Милый, ЧТО ЭТО СЕЙЧАС БЫЛО? Закричала Адажио, на что все присутствующие обернулись. Все стали небольшим полукругом и наблюдали за этой ситуацией, как просмотр какого-то драматического сереала. - ЭТО Я У ТЕБЯ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ? "ЧТО ЭТО БЫЛО?" - ТЫ СТАЛ СОВЕРШЕННО ДРУГИМ. Я НЕХОЧУ БОЛЬШЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТОБОЙ. - ВЗАИМНО! - Во все горло прокричал зеленоглазый, за что и получил пощечину от своей уже БЫВШЕЙ невесты.

***

По дороге со школы, Рин решил зайти в клуб. Хоть там и некого не было, кроме бармена, т.к. все тусовки начинаются только с 20:00.Но это его совершенно не интересовало парня. Он зашёл сюда только для того, тобы залечить свою боль крепким алкоголем...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник