***
Прийдя домой Рэйн увалилась на кровать. Слезы лелись ручьями. Зарывшись в то мягкое и приятное на ощупь одеяло Рэй продолжила уже начавшееся дело. Изредка приглушённо слышались всхлебы девушки, а иногда и неочень понятные на первый взгляд слова.***
- А некто не знает, куда пропала Рэйнбоу? - А кто это?-Проходивши мимо спросил Рин, удивительно посмотрев на Рэрити. - Ааа, так Дэши тебе не сказала? - Неважно... Я мельком увидел, как она пошла к той двери. Парень указал на дверь, выходящую в коридор. - Хм, ну не может же быть, что она просто ушла не сказала нам об этом?! К Рину и Рэр подбежали ещё четверо девченок. - Почему бы не могла? Дэш может все. Даже мы не можем быть полностью уверены в этом. Да, и с чего вы вообще взяли, что она куда-то ушла. Может Дэши просто захотелось выйти в.... Туалет? Дополнила ЭпплДжек, став рядом с подругой. - Может что-то случилось? - Очень тихо выдала свою реплику девушка со столь длинными нежно-розовыми волосами. - Да ну, Флатти. Что с ней могло случиться? Тут же присоединившись к разговору продолжила Твай. - Ну, незнаю. Просто~ - Флатт, ты же знаешь, что Дэш - это тот человек, от которого куча ШУМА И ВЕСЕЛЬЯ. И ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЕ ОБИДЕТЬ, ОНА ВСЕ РАВНО ВЫКРУТИТЬСЯ ИЗ ЭТОГО, И УТКНЕТ КАЖДОГО ,КТО ЭТО СДЕЛАЕТ ВСЕГО ОДНИМ СЛОВОМ.- Громко прокричала Пай, после пожелела об этом. - Так, ладно. Если Рэйнбоу не будет в течении 15 минут. Мы сообщим об этом фотографу- Продолжила Тварлайт, размахивая руками. Все дружно кивнули головой. Все, кроме Рина, который уже давно глазами искал свою "Любимую" девушку... - Ох, Ринчик! Какой ты у меня сексуальный. Мне так с тобой повезло. - Тоесть, я тебе нужен только для этого? Спросил недовольно парень, после чего преподнял правую бровь... - Нет конечно! Хотя и для этого тоже. Повисла рыжеволосая на плечах у парня, после чего тот сразу же ее отцепил. - Ты что вытворяешь? - Мммм, а что по твоему я делаю не так? Засунув руку в исья чернымую копну волос, девушка вновь начала свой столь страстный поцелуй, но не тут то было. Рин оттолкнул девушку, после чего та ашеломленно осмотрела возлюбленного: - Милый, ЧТО ЭТО СЕЙЧАС БЫЛО? Закричала Адажио, на что все присутствующие обернулись. Все стали небольшим полукругом и наблюдали за этой ситуацией, как просмотр какого-то драматического сереала. - ЭТО Я У ТЕБЯ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ? "ЧТО ЭТО БЫЛО?" - ТЫ СТАЛ СОВЕРШЕННО ДРУГИМ. Я НЕХОЧУ БОЛЬШЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТОБОЙ. - ВЗАИМНО! - Во все горло прокричал зеленоглазый, за что и получил пощечину от своей уже БЫВШЕЙ невесты.***
По дороге со школы, Рин решил зайти в клуб. Хоть там и некого не было, кроме бармена, т.к. все тусовки начинаются только с 20:00.Но это его совершенно не интересовало парня. Он зашёл сюда только для того, тобы залечить свою боль крепким алкоголем...