***
Тэхён стоял на коленках на гладкой скамейке, и уперся локтями о подоконник маленького окна, выходящего на кухню, где бабушка делает который блинчик, поддерживая разговор с Кимом. Вдруг их внимание привлекло вскрики, и цедящие, громкие возгласы Чимина и всё это вперемешку со звуками баранов и овец. — Ёлки зелёные… — произнёс Ким, щурясь от яркого заката, смотря из далека, как со стороны поляны выбегает спотыкающийся лохматый Мин, который держался за задницу, убегая от злого Буйвола, и Чимина, что гонял скотов обратно, иногда пошлёпывая чобаном по и-так ноющему бамперу Юнги. — Хватит! — кричит жалостно Мин, в спешке подбегая к деревне. — Шевели булками, городской! — кричал ответно Пак, снова шлёпнув по чужим ягодицам. Мин тяжело дышал, и еле бежит в открытую калитку, слыша ускоренного барана позади. Зайдя в калитку, Юнги бежит к забору, и с легкостью перепрыгивает через преграду, оставляя Буйвола дышать агрессивно от злости. Чимин добежал с остальными, загоняя всех по местам, а потом с отдышкой кинул в сарай палку, потирая влажный лоб. — Хоть в чём-то ты в конце концов пригодился, но это не точно, — говорит это фразу Пак с усмешкой, смотря, как тот сутуло подходит, потирая задницу. — Я тебя на шампур насажу, деревенщина… — рычит сквозь стиснутые зубы Юнги, дыша через рот. — Помолчи давай-ка, — поправил Пак на груди клетчатую рубашку. — Идите пить чай, мальчики! — кричит бабушка из окна, покачав от происходящего головой.***
Кукареканье петуха, который сидел на заборе с утра, заставило Юнги недовольно замычать в подушку, и закрыть ею уши, вновь чутко засопев. Но это не было так раздражительно, в отличии от будильников. — Вставай давай, пол двенадцатого, а ты дрыхнешь, — проходит мимо его комнаты Чимин. — Я приехал сюда отдыхать между прочим… — бурчит Мин в подушку, не вставая по просьбе. — Нигде мы такого не обещали, — хмыкает Чимин, и хватает кувшин с холодной водой. — Встаешь? Надо к колодцу пойти. — Иди со своим братом… — Он ушёл с бабушкой в магазин! Подъем! — Пак бежит в его комнату, и с резкостью плеснул на голову Юнги холодную воду, от чего тот сразу же подорвался с места, задышав часто. — Охерел?! — рявкнул Мин, вытирая воду с лица. — Чтобы через пять минут был на улице, — Чимин шумно поставил на стол пустой кувшин, и потопал на улицу.***
Мин вышел на крыльцо, вдохнув свежий запах, причесывая плоской расческой влажные волосы назад, и его взгляд остановился как Чимин возвращается с огорода, держа корзинку с большим количеством малинок. — Да неужели встал, — хмыкнул Чимин, поставив на столик у крыльца корзину. — С тобой поспишь, ага, — бурчит Мин, взяв одну малину, кидая в рот. — Сам не мог сходить? — Я обычно иду с Тэхёном, он мне помогает, а один я не смогу понести, — взгляд Пака замирает на волосах Юнги, которые были чуть обольстительными в такой укладке. — Слабак, — Юнги замечает как тот от растерянного, перешел на хмурый. А после сам пошел дальше.***
— Я иду уже пять минут по поляне, и впереди меня идет агрессивный, опасный злыдень писюкавый, — снимает Юнги стройную спину Пака на телефон, шагая к колодцу, словно издевается. Чимин замирает, и резко оборачивается. — О, глядите, отреагировал! — с издёвкой хмыкает Юнги, глядя на экран. Чимин замахивается, заставив того за хохотать, и уклониться, но тот продолжил на зло снимать. — Убью тебя когда-нибудь. — Мне повезло, он меня не сожрал, хотя видите какой жиробас, наверняка там уже половина деревни, — Юнги нахально ущипнул того за бок. От услышанного, Пак останавливается, и с обиженностью разворачивается, шлепая ладошками по плечам рэпера. — Ты чё щипаешься?! Это я жиробас?! Ах ты скотина подзалупная! — рычал Чимин, заставив того чуть попятиться со смехом. — Да всё всё. — гогочет Юнги сделав вид что выключает камеру. — Будешь снова нервировать, я тебя в землю закопаю, — угрожающе на него смотрит Чимин, развернувшись к нему спиной, обиженно отходя от него. Они шли в тишине, пока Мин снова не начал издеваться. — Расцветали, яблони и груши, поплыли, туманы над рекой, — начал петь Юнги, замечая как Пак снова протяжно вздыхает. — О боже… — вздыхает Пак, закатывая глаза. — Выходила, на берег Катюша. — Хватит! — резко перебил его агрессивный Чимин, наконец дойдя до колодца. — Ты чего такой злой? Не выспался? — ухмыляется Мин, оставив ведра на траву. — После того, как ты появился, я вообще дурно себя чувствую, — заявляет это тише Пак. — М-м-м, дурно? Влюбился? — ухмыляется рэпер, усаживаясь на край колодца. — Только через мой труп, — спокойно говорит Чимин, запуская ведро в воду. — Чего уселся здесь? — хмурится Пак, спуская вниз ведро. — Ну допустим отдыхаю, — хмыкает Юнги, вытаскивая телефон. — Надо сфоткать это, чтобы в инстаграм потом выложить, — Юнги упирается рукой о холодный булыжник, и поднимает руку, фотографируя себя, и серьезного Пака. После Мин наклонил голову назад, и поднял выше телефон. — Тебе делать нечего? — вздыхает Чимин, качая головой. — Классные фотки получа… — Юнги вдруг упустил с рук черный телефон, и задергавшись от перепуга, внезапно свалился спиной вниз в колодец, закричав. — Блять! — вскрикнул Юнги, упав в ледяную воду. — О боже! — вскрикнул Чимин, опустив голову в темный колодец. Мин резко выплывает из воды, и задышав тяжело от холода, начал дрожать, поглядывая вверх. — Чимин! Спаси меня! — Боже, ну ты и балбес! — кричит Чимин, шлепнув себя по лбу. Юнги слышит, как тот убегает за помощью, и обхватил себя руками, прошептав невольно. — Холодно…