Позволь нам стать счастливыми(редактируется)

NC-17
Завершён
147
автор
KeteKat бета
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 24 854 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 23 Отзывы 61 В сборник

Разрушение и осознание

Настройки
      На следующее утро, когда все мемберы проснулись и собрались на репетицию, Тэхён плохо себя чувствовал, поэтому ему нужно было остаться, а Юнги уже как самый ответственный хён, решил остаться с ним. В основном, так решил Намджун, потому что Мин работал почти всю ночь, да и с Тэхёном они не могли оставить лучших танцоров.       Не прошло и часа с уезда мемберов, как Юнги пошёл к Тэхёну, чтобы расслабитьсяпоговоритьперед работой, но войдя в комнату, он увидел, что младший Ким действительно не так хорошо выглядит и это ещё больше его подначило к разговору с парнем.       — Мне нужна твоя помощь, Ким. — сказал Юнги, подходя ближе к кровати.       На самом деле он просто не знает с чего начать, поэтому действует так, как может.       — Нет, я плохо себя чувствую. — ответил парень и посильнее укутулся в одеяло.       — Хорошо врешь, если огрызаешься. — ответил Мин, чувствуя, как начинает злиться. — так что поднимай свою задницу и отсоси мне. — ещё раз повторил Юнги, уже стянув с младшего одеяло.       Что…он…творит?! Сам не знает!       «Может всё-таки…хотя нет, я не смогу, иначе меня сразу вырвет.»       — Я сказал, что не буду этого делать, хён. — не забыв про уважение, ответил Ким.       — Мне плевать, что ты там сказал. — Юнги схватил за шкирку и подняв, словно пушинку, поставил перед собой. — я сказал хочу, значит ты делаешь. — Юнги держал его за ворот майки и злился, очень злился, точнее делал вид.       Может хоть сейчас что-то из этого выйдет?! Хотя нет, бред какой-то!       — Достал! — отпихнул его Тэхён и отошёл подальше. — сколько можно?! Сколько я могу терпеть это?! — кричал Ким, его терпение лопнуло и сейчас он выливал всё это на Мина. — ты всегда так поступал со мной! Почему я?! Почему ты, только меня так не любишь?! Что я тебе сделал?! Полюбил?! Я просто люблю тебя, а ты решил использовать меня для своих утёх, тебе полностью плевать, что я чувствую! — топнул ногой парень, сжимая руки в кулаки и опуская голову. — ты хоть знаешь, что я болен? Ты знаешь, что я принимал опасные для моей жизни таблетки, только чтобы ты не слышал моих криков? Ты знаешь, что я всё делал ради тебя? Да я согласился на это, только ради тебя, но ты относишься ко мне так, будто я ничто. — по щекам парня потекли слёзы и он даже не пытался их стереть. — я знаю, что я не Чимин и Чонгук, которых ты так сильно любишь, но они есть друг у друга, а у меня был ты, но…ты решил, что я буду всё переносить и я переносил, терпел, хоть мне и было больно. Я ненавижу грубый секс, ненавижу все эти страшные игрушки, но я терпел их ради тебя, чтобы тебе было хорошо. — теперь он просто стоял и ревел.       — Тэ… — хотел начать Мин, но его прервали.       — Я думал, что если я буду заботиться о тебе, отдавать всего себя, то ты изменишься, но ты становился хуже с каждым днём. Ты будто ненавидишь меня, Юнги-хён. Я ведь знаю какой ты, знаю, что ты можешь быть другим, но почему ты решил, что если будешь со мной так жесток, то я перестану тебя любить? — Ким наконец-то поднял глаза на старшего и увидел в них отрешенность и жалость, и даже…вину?       — Тэ… — Юнги осмотрел парня и перевёл взгляд на его губы. — я хочу тебя поцеловать. — прошептал Мин, подходя к нему ближе, но Тэхён отпрянул. — я очень этого хочу, Тэ. Разве ты не хочешь? Пожалуйста, Тэ.       «Боже, что я делаю вообще?! Он конечно же бросится мне на шею для поцелуя, обязательно!»       — А мне плевать, так же сильно, как и тебе на меня, тогда. — ответил Ким и вышел с комнаты, хлопнув дверью.       — Тэ… — прошептал Юнги и сел на кровать.       Вдруг он увидел, как из-под подушки торчит уголок бумаги. Вынув его, Юнги стал судорожно читать, пробегаясь по строчкам.       «Медицинское заключение: биополярное расстройство. Желание причинить себе боль. Уровень: 8 из 10.»       «— Ты знаешь, что я болен?»       «— Желание причинить себе боль, довольно страшное явление, так люди обычно не ограничиваются лёгкими шрамами. Вам нужен врач мистер Ким или человек, который способен вас вылечить.»       — Господи, Тэ… — Юнги сжал волосы в своих руках и почувствовал влагу на глазах.       Мин не мог поверить в то, что происходило с Кимом, мало того, что у него итак были проблемы с психическим состоянием, так ещё и Юнги, грубо говоря, насиловал его, каждый раз. Как теперь Тэхён простит старшего? Что с ними будет дальше? Как они будут после этого жить?       «Я такой идиот! Конченый придурок! Я же люблю его, тогда почему я так поступаю, как можно так поступать с любовью всей своей жизни?! Я поговорю с ним и всё исправлю! Прямо сейчас! Хватит бояться Мин Юнги, ты же мужик. Суровый рэпер, сердце которого так привязано к маленькому солнечному и немного странному мальчику.»       Сделав чай с ромашкой, Юнги направился в комнату к Чимину, он не прогадал, когда подумал, что Ким может быть там. Тэхён лежал свернувшись комочком на кровати, судорожно шмыгая носом и просто смотря в окно. Юнги поставил чашку на тумбочку и повернулся к Киму.       — Тэ…повернись пожалуйста ко мне. — попросил Мин, а в его голосе слышалась самая настоящая нежность.       — Ты пришёл добить меня окончательно? — спросил хриплым голосом, парень.       — Нет, я хочу с тобой поговорить. — Юнги коснулся его плеча и почувствовал насколько сильно он вздрогнул. — пожалуйста, я ничего не буду делать. — Тэхён повернулся и посмотрел на старшего, глаза которого выражали бесконечное чувство вины.       — Я тебя слушаю. — прошептал Ким, смотря на парня.       — Давай ты сначала выпьешь ромашки немного, а потом мы поговорим. — Юнги посмотрел, как Тэхён медленно сел и подал ему кружку.       — Что за забота с твоей стороны? Как же приказ о минете и всё прочее. — спросил парень, наслаждаясь горячей жидкостью и на несколько секунд прикрывая глаза.       — Расслабься и просто послушай меня, пожалуйста. — Мин старался быть нежным и заботливым, по отношению к парню.       — Хорошо. Я ведь раньше тебя слушал. — усмехнулся Ким и снова отпил горячего напитка.       — Для начала, прости меня. Я вёл себя как самая настоящая сволочь. Мне правда очень жаль, что я тебе столько раз делал больно… — он посмотрел на Тэхёна, который закатил глаза. — да, постоянно делал больно. Мне правда очень стыдно и очень жаль.       — Почему ты это делал? — прошептал Ким, вспоминая всё то, что с ним происходило.       — Потому что я любил тебя…с самого начала. Когда ты признался мне в своих чувствах, я решил для себя, что такой как ты не можешь быть со мной, мне просто не может так повезти, только не с тобой. С самым солнечным человеком в нашей группе, с тем, кто никогда не сдаётся, а на всё смотрит положительно…       — И ты думал, что таким способом меня оттолкнешь? Ты наверное, никогда не любил, хён. Как человек, который любит до безумия, сможет отвернуться от другого? — по щеке парня стекла слеза и он всхлипнул. — я видел, что тебе тяжело хён, поэтому заботился и хотел тебе помочь, но ты был слишком неприступным и даже жестоким.       — Прости…прости, что я делал тебе так больно. — на глаза Юнги набралась влага. — я не знал, что тебе так плохо, не знал, что я являюсь единственным твоим спасением, вместо того, чтобы спасти, я тебя просто топил. — по щеке Юнги тоже потекла слеза, когда Тэхён уже вовсю плакал.       — Что нам делать сейчас хён? Что ты будешь делать с моими чувствами? Забыть всё это, я не смогу, а о том, чтобы полюбить кого-то снова и речи быть не может. — Ким утирал бегущие слезы, а Юнги просто не мог смотреть на всё это и забрав кружку, обнял его.       — Прости Тэ, прости. — Юнги прижимал его к себе и поглаживал по волосам, как бы укачивая. — пожалуйста, дай мне ещё один шанс, я исправлюсь, обещаю. Просто позволь мне, если нет, то я больше никогда ничего не скажу и не сделаю против тебя, наоборот всегда буду поддерживать и заботиться.       — Ты хочешь, чтобы я доверился тебе, снова? — спросил Ким, вдыхая его запах.       — Да, прошу тебя. Я обещаю, что больше не облажаюсь. — он взял лицо Тэхёна в свои руки и поглаживал щеки, смотря в красные глаза.       — Хорошо. Я доверюсь тебе, снова. — вздохнул парень, беря его руки в свои.       — Можно я тебя поцелую? — прошептал Мин, смотря на их руки.       — Да. — ответил таким же шёпотом, младший.       И Юнги поцеловал, невесомо коснулся губ. Никаких глубоких поцелуев и страсти, только нежность и немая мольба о прощении.       В этот вечер, Тэхён наслаждался объятиями старшего. Он грелся и лечил своё раненое сердце, рядом с сердцем с парня. Ким не мог сказать, что он сейчас счастлив, ему просто легче и он будет с нетерпением ждать, что же будет дальше.       Юнги не знал, как он простит себя за это. Правда не знал, но он пообещал себе, что сделает всё на свете, чтоб его Тэхён снова стал тем солнечным мальчиком.
147 Нравится 23 Отзывы 61 В сборник