Позволь нам стать счастливыми(редактируется)

NC-17
Завершён
147
автор
KeteKat бета
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 24 854 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 23 Отзывы 61 В сборник

Первая попытка извиниться

Настройки
      На следующее утро, когда Тэхён проснулся, он не увидел рядом с собой Юнги, поэтому слегка огорчился, но, почувствовав приятный запах оладушек, поплёлся на кухню, даже не умывшись.       — Уже проснулся? Долго ты однако спал, думал уже идти и будить тебя, — увидев младшего, Юнги улыбнулся, держа в руках лопатку и полотенце.       — А где все остальные? — спросил Ким, садясь за стол.       — Спят ещё, после вчерашней репетиции, — парень положил в тарелку несколько блинов и полил их мёдом. — приятного аппетита, надеюсь тебе понравится.       С той минуты, как Юнги увидел Тэхёна, таким лохматым воробушком, он не смог сдержать кошачьей улыбки и постарался выглядеть максимально заботливым, но кажется младшего это никак не зацепило.       — Чем ты думаешь сегодня заниматься? — спросил Мин, моя миску после теста.       — Я не знаю, сегодня ведь выходной, — попробовав оладьи старшего, Тэхён мигом переменился в лице и начал с жадностью уплетать завтрак.       — Если хочешь, можешь сходить куда-нибудь. Погулять или… — Юнги заметил, как поменялось лицо младшего в этот момень, и его охватило волнение, что Тэхён сейчас выкинет что-то по-истине ужасное. — если ты не против, конечно, я тебя заставлять не буду, просто хотел бы…       — Юнги-хён, — кое-как заткнул его Ким, запивая блин соком и выдыхая. — почему ты так нервничаешь? Думаешь, что я тебя оттолкну? — конечно же Тэхён понимал, почему, но он хотел, чтобы Юнги открывался ему сам, чтобы они получше узнали друг друга.       — А как я ещё должен думать? — огрызнулся Мин, а потом понял, что Тэхён ничего ему не ответит, и отвернулся. — ладно, если не хочешь, я пойду в студию работать, чтобы ты меня не видел, — сказал Мин, сжимая кулаки на столешнице.       — Я пойду, — выдал Ким, подойдя к старшему. — хочу чтобы ты отвёз меня в торговый центр, раз уж у меня не получилось закупиться в тот раз.       — Хорошо. Иди собирайся. Я сейчас закончу и поедем, — сказал Юнги, видя, как радостный Тэхён попрыгал к себе в комнату.       «Центр, так центр. Хоть какое-то, но свидание.»       Придя в свою комнату, Тэхён начал беспокоиться. Ким не знал, что ему одеть, чтобы выглядеть хорошо, но потом подумал, что он не обязан выглядеть хорошо, и если Юнги хочет его полюбить, ему придётся привыкнуть к стилю Тэхёна. Он вед как-то привык его несносному характеру.       Когда Тэхён собрался, то ждал его в прихожей, листая ленту твиттера в телефоне, но так как ничего интересного там не было, Тэхён решил поинтересоваться, почему Юнги так долго.       — Привет, Тэхён-а. Куда собираешься? — спросил Хосок, идя на кухню.       — Юнги-хён хочет взять меня в мою студию, — ответил Ким, не раздумывая.       — Ооо, это очень круто. И когда наш хён стал таким? — улыбнулся Хосок, поднимая крышку, где были блины.       — Каким? — если Юнги не рассказывает о себе сам, значит Тэхён узнает это от их общих друзей.       — Заботливым и внимательным. Иногда я думаю, что ты ему нравишься, — усмехнулся парень, заваривая себе чаю и заглядывая в холодильник, чтобы понять, что из еды у них осталось.       — Ты правда так думаешь, хён? — в кариз глазах загорелся огонёк.       — А почему нет? — усмехнулся Хосок, закидывая один блинчик себе в рот. — Иногда ему тяжело выражать свои чувства, потому что боится быть отвергнутым, но он может быть тем, кем ты захочешь, если Юнги полюбит.       — Тэхён, ты готов? Пошли. — сказал Юнги, обуваясь и делая вид, что не слышит, как Хосок палит Юнги и промывают Тэхёну мозги.       — Да, иду, — ответил Ким громким голосом, а потом улыбнулся Хосоку. — спасибо, хён, — Чон кивнул ему, и двое парней покинули дом.       Бантаны сейчас имели достаточно денег, чтобы купить себе машину, но их имели только трое мемберов из семи. Юнги любил кроссоверы больше, чем спорткары. Так что, когда Юнги приобрёл серебристый Hondai, то был очень рад, там был большой салон, коженые кресла и всё для удобства великого гения.       Когда Тэхён впервые увидел машину, она ему очень понравилась. Он даже представлял, как Юнги возьмёт его в этой машине, но его мечты разрушились в тот момент, когда Ким увидел, как трепетно старший относится к автомобилю и ему даже пришла мысль, что Юнги врятли будет так трепетно относится к нему.       — Ты что, назад собираешься садиться? — спросил Мин, видя как Тэхён открывает заднюю дверь салона.       — А можно вперёд? — спросил он немного удивлённо.       — Конечно. Садись спереди, — ответил Мин, тоже немного удивляясь, а через секунду понимая почему и мысленно давая себе подзатыльник.       По дороге никто из них не проронил ни слова. Тэхён просто не знал, что говорить. Ему впервые стало так неловко, а Юнги боялся-боялся сказать что-то не так, чтобы не отпугнуть парня ещё больше. Но первый шаг должен делать именно Юнги, а не опять младший.       — Что ты…хочешь себе купить? — спросил Мин, делая лёгкие заминки.       — Я…мне нужны новые пары штанов и кроссовки для репетиций, — ответил Ким, чувствуя, как потеют ладони.       — Я не спросил, что тебе нужно, я спросил, что ты хочешь. То, что тебе нужно, мы и так купим, — кажется кто-то осмелел, раз начал проявлять определённые черты своего характера.       — Я не могу так сказать, потому что не знаю, чего хочу, — Тэхён на самом деле ещё как знал, что он себе хочет, но это находилось в трех магазинах, а где именно дешевле, он не помнит, но Юнги ведь…       — Ладно, сначала мы купим то, что тебе нужно, а затем погуляем и выберем то, что ты хочешь. - он должен идти на уступки, ничего с ним не случится, если он пару часов погуляет по магазинам, в этом и вся любовь, что делаешь всё, ради любимого.       — Хён, тебе необязательно заставлять себя, если ты не хочешь, — зарделся Ким, но на самом деле был очень рад.       — И это мне ты будешь говорить? Сам-то сколько вытерпел ради меня, —Наверное, эти слова Юнги стоило оставить при себе, потому что младший мгновенно замолк и отвернулся к окну. — извини…я просто пытаюсь заботиться о тебе, мне жаль, что иногда этого не выходит, — в голосе Юнги слышалось сожаление, он очень хотел искупить свою вину перед ним.       — Я понимаю, что тебе тяжело, просто я до сих пор не уверен, что ты говоришь и делаешь всё это всерьёз. - Тэхён не показывать, что не доверяет ему пока что, но она начнёт, обязательно.       — Я знаю и очень прошу тебя поверить мне снова, пожалуйста, Тэ, — прошептал Мин, беря его за руку и поглаживая большим пальцем нежный участок кожи.       — Я посмотрю, как ты будешь себя вести, — пробурчал младший, снова отворачиваясь к окну, не замечая улыбки Мина.       Приехав в самый большой торговый центр Сеула, парни сразу направились в те магазины, которые были нужны Тэхёну. Пока Ким примерял на себя вещи, Юнги слегка подглядывал за ним, через тонкую щель в шторке. Он не знал, что ему выбрать, потому что обе вещи смотрелись хорошо и, слегка надувшись, он вздохнул, думая спросить у Мина, но как думал Тэхён, тому не было интересно. Однако Юнги не отводил взгляда от парня и решил подойти самому, потому что сейчас Тэхён наделает делов.       — Бери две пары кроссовок и штанов, — сказал Юнги, облакачиваясь на косяк и смеряя парня с ног до головы.       — Боюсь, что у меня нет столько денег, — ответил парень, разглядывая себя, ему очень нравились эти вещи, но только почему у миллионера денег нет?       — Я заплачу, а ты бери. Мне нравится, как они смотрятся на тебе, — сказал Юнги, видя, как меняется выражение лица парня.       – Тебе нравится? — спросил Тэхён, начиная краснеть, и облизнул губы.       — Да, а ещё меня очень заводит, как ты облизываешь свои губы, — сказал Мин и, задернув штору, подошёл к Тэхёну ближе.       — Хён, здесь нельзя, иначе нас услышат, — сказал Ким, чувствуя спиной стену.       — Я просто тебя поцелую и всё, — прошептал Юнги, наклоняясь к его губам и целуя.       Вот только, Юнги совсем не ожидал, что Ким ответит на его поцелуй. Тэхён быстро размяк в его руках из-за этого нежного и чувственного поцелуя. Но стоило Юнги попытаться просунуть руку под его майку, как Тэхён тут же оттолкнул от себя парня, начиная учащенно дышать.       Он был не готов, Тэхён был не готов. Он испугался, что Юнги опять заставит его сделать это, не по его воле, поэтому и оттолкнул.       — Прости…буду ждать тебя на кассе, — Юнги находился в лёгком шоке и желал поскорее скрыться с глаз младшего.       «Почему я так испугался? Юнги-хён ведь просто поцеловал меня и попытался пролезть руками под майку, раньше ведь я так не боялся. Охх, черт. Я больше хёна испугал, чем сам испугался. Нужно будет поговорить с ним позже. Ну и дурак ты, Тэхён. Юнги ведь старается, а я наоброт его отталкиваю.»       — Спасибо, Юнги-хён, что ты купил мне всё это, — слегка улыбнулся Ким, хотев забрать пакет, но Юнги сделал это раньше него.       — Ты не голоден? — кажется старший был всё ещё в шоке от произошедшего и пытался как-то загладить свою вину.       — Нет, — мысль о еде заставила живот Тэхёна заурчать, и он попытался сделать вид, что ничего не произошло.       — Да, я вижу. Пошли перекусим, а потом продолжим, — младший поплёлся за рэпером. Он чувствовал, что тот не знает, как теперь себя вести. Может Мин и выглядел так, будто всё нормально, но, на самом деле, очень переживал.       «Что же, первая попытка быть заботливым и нежным провалилась, попробуем ещё. Не зря же я так долго с Чимином общался.»
147 Нравится 23 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (2)