Мы - двуличие!

NC-17
Заморожен
183
183 Нравится 138 Отзывы 33 В сборник

Часть 3

Настройки
-Слушай, Камадо-кун, я очень рад, что ты пришёл. Но к чему цветы? — с неким даже возмущением спрашивал Ренгоку. — Я же не твоя девушка. — произнося эту фразу, из уст мужчины вырвался нервный смешок. Его раздражало, что они с Танджиро одного пола. Осознание, что однажды он влюбится в какую-нибудь милую девушку, не давало ему покоя, особенно после принесённого его возлюбленным букета. -Но мне бы хотелось иметь с вами отношения… — бубнил себе под нос мальчишка. Он тоже искренне не понимал, почему именно они оба мужчины, почему он вообще влюбился в своего преподавателя. -Что? — наклонив голову, спросил Кёджуро. -Нет, ничего, учитель. — с нервной улыбкой отвечал парень с волосами цвета самого дорогого вина. — Цветы вам для поднятия настроения и боевого духа…да! Именно так! -Ха-ха-ха — залился смехом Ренгоку. -Что тут смешного? -Да так, ничего. — сквозь смешок говорил мужчина. -Но вы смеётесь… -Знаешь, Камадо-кун, последние пару дней ко мне никто из моих товарищей, коллег по работе не пришёл, обычно они меня смешили, не давали пасть духом. Что-то случилось? -Кстати об этом…у нас два дня назад в заброшенном классе нашли два… -Что два? -Трупа… — шёпотом произнёс парень. В ответ Танджиро получил лишь молчание, а в глазах своего любимого преподавателя увидел шок. -Как? Кого? Зачем? — схватившись за голову начал задавать риторические вопросы самому себе Кёджуро. -Учитель? Что не так? — засуетился парень. -А? — подняв голову, с недоумением спросил Ренгоку. В его голове что-то щёлкнуло. — Всё хорошо! — с привычной, но сразу видно — натянутой, улыбкой ответил мужчина с глазами цвета утреннего Солнца. -Вы уверены? -Абсолюно. — отрезал возлюбленный Танджиро. — Ой, смотри сколько уже время! Тебе не пора ли домой? -Сменил тему… — подумал Камадо про себя. -А ведь и правда, уже темнеть начинает. Я пойду, учитель. Выздоравливайте! — задумчиво, но потом будто оживившись, ответил мальчишка. -Спасибо, что пришёл. Будь аккуратнее по пути домой. — с уже искренней улыбкой на лице произнёс Ренгоку. После ухода Танджиро, Кёджуро встал с кровати, медленно, потому что передвигаться было не очень больно, но всё же, и встал возле окна в ожидании, когда его центр мира выйдет из здания, погрузившись в свои мысли. -Почему это начинается снова? — выдохнул он, видя из окна, как мальчишка радуется своим «достижениям». Тем временем на улице. -Я сделал это! Я поборол себя! Кто молодец? Конечно же я! — визжал то ли от радости, то ли от гордости за самого себя парень с волосами цвета вина, но, возможно, он совместил их вместе. — Всё же у учителя была странная реакция. Хотя, его можно понять, нет всего неделю, а уже такое происходит. Мне жаль вас, Ренгоку-сан. — парень решил сообщить своим друзьям о своём походе и том, как всё прошло, поэтому достал телефон. *Беседа «ПДККОЛ»^* -Ребят! Я сделал это! СДЕЛАЛ! Понимаете? — «кричал» в беседе Танджиро. -Да ладно? — скептически «сказал»  младший Шинадзугава — прям таки признался ему? -Ты чё? Какой нафиг признался? Я сходил к нему! А это уже достижение, я считаю. -Пф, ну такое… -Захлопни варежку, Генья. — уже начинал кипеть Камадо. -Хей, ребят, давайте не будем ссориться? — «подошёл» к разговору Агацума. — Лучше расскажи как всё прошло. Цветы ты купил? -Воу, реально, ты ему ещё и букет притащил? — ворвался в беседу и Хашибира. -Да, я подумал, что Ренгоку-сану это может понравиться… -Монджиро, а ты мощь! -И что? Ему твой веник понравился? — вернулся отошедший за стаканом колы Генья. — Ладно, я пошлёпал делать домашку. -Блять, нафига ты про домаху напомнил?! Так бы у меня была бы отговорка для Аой… -Ага, сейчас, иди домашку делай, Иноске. — появилась, как всегда не вовремя для Хашибиры, Канзаки. -Ой, смотрите, милые бранятся. — хихикнул Агацума. -Я бы на твоём месте тоже пошла её делать, Зеницу. — подоспела и Незуко. — Кстати, братик, ты скоро дома будешь? -Относительно. Минут через 10-15. -Хорошо, жду. Положив телефон в карман, Камадо побежал домой. Прибыв в пункт назначения, парень переоделся, приготовил ужин, покушал и принялся за выполнение домашней работы. По прошествии часов трёх парень наконец-то закончил и отправился спать. Нельзя сказать, что спал он спокойно: снился ему, скажем так, не лучший сон…
Примечания:
183 Нравится 138 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)