С тобой, хоть в жерло вулкана

NC-17
Завершён
96
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 32 837 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 234 Отзывы 30 В сборник

Они наступают!

Настройки
      Наруто невольно прижался к правому плечу Саске. -Чё ты там спизданул? А ну, выходи махаться. Щас как уебу. — твёрдо, без капли страха произнёс Саске.       Учиха славился идеальным контролем эмоций. И зачастую, то как он ведёт себя, не означает, что это искренне. На деле, ноги Саске стали ватными, но от того, что Узумаки прижался к нему, его сила, будто выросла в разы. -ХАХ, И НЕ ДОЖДЁТЕСЬ. Стенки вдруг резко стали двигаться по направлению друг к другу. -УБИТЬСЯ ВЕНИКОМ, САСКЕ, СЮДА. — крикнул Наруто и потянул Учиху в неизвестном направлении.       Кругом была темнота и было не понятно куда они идут. Но чувствуется, это было большое помещение. -Стой, Наруто, у меня есть зажигалка. — тормознув своего друга, сказал Саске. Брюнет зажёг её и стало видно, хоть что-то. -Так, мы в подвале. Он очень длинный, сейчас нужно выбраться отсюда, пока тот мужик не вышел. Или, что ещё хуже, не произошёл обвал.- тихо сказал Саске. -Ты чего пугаешь то. -Ну, это самый плохой исход. И мы умрём вместе в один день. -Как романтично, что думаешь, как там Сакура и Какаши-сенсей? — спросил  Наруто. -Они счастливы, что тебя рядом нет. — ответил Учиха. -Ты ахринел, Саске. — после этих слов Наруто кинулся на Учиху и они вновь стали одним большим шаром ударов, который преодолевал нормально, такие расстояния. -А ну, слезь с меня уже. — отталкивая Узумаки, прошипел Учиха. -И не подумаю, пока не извинишься. — заявил Наруто. -Погоди, мы где? — спросил Саске. -Я что знаю? Я на замечательные ландшафтные виды подвала, не любовался. -Ну да, всё, прекрати. — Учиха силой спихнул с себя Узумаки, от чего оба расселись на холодной земле. -Тут ещё и наверняка, крысы ползают. — оглядывась по сторонам, сказал Наруто. — Ну да, вы любители. -Чё ахирел? — завопил Наруто. -Всё, всё. Пойдём туда. -Почему туда? -Не знаю, выбор не велик, всё равно ничего не видно. Они оба встали и направились в неизвестном направлении. Хорошо хоть, у Саске была зажигалка, иначе- пропали они.       Вскоре они дошли до какой-то деревянной двери. -Так, я открываю, на, держи. — сказал Саске, передавая Наруто зажигалку. -Саске, я прикрою. Ты можешь на меня рассчитывать. -Ну, если, что-то вылезет, я увернусь и оно полетит на тебя. Такой план устроит? -Аккуратней. — твёрдо сказал Наруто.       Pov Саске: Что это с ним? Он раньше никогда так не говорил. Может просто из-за ситуации, боится остаться один? На него это не похоже. Но почему мне так тепло от этих слов?       End Саске подошёл к двери и не стал с ней церемониться. Он сразу схватил ручку и резко дёрнул её. Из двери моментально вывалились пару кровавых трупов людей. -Ебитите меня семеро. — отскочив в сторону, сказал Саске. — Афигеть… — с открытым ртом, тихо ответил Наруто. Саске медленно подошёл к одному из трупов и аккуратно тыкнул ногой. У того без сопротивлений подвинулась голова (от ноги Учихи). -Саске, там за ними есть лестница, пошли по их телам и выберемся. -Пошли. Я первый. — ответил Учиха. Наруто кивнул и подошёл к двери. Саске аккуратно вступил на спину первого трупа, будто он мостик. Раз, два и Саске возле лестницы. -Иди сюда. — протягивая руку, сказал Учиха. -Иду. — ответил Наруто. Как только Узумаки сделал шаг, как первый труп соскочил и захлопнул дверь, оставляя Наруто одного, а Саске с множество мёртвых тел. Или уже не мёртвых? -САСКЕЕЕЕ. — завопил, что есть силы Наруто и мигом принялся открывать дверь, резко дёргая и двигая круглую ручку. Но Учиха уже ничего не слышал. И, возможно, не услышит. Гул за дверью стоял тот ещё. Будто в этом маленьком квадратике целый класс учеников. Наруто яростно начал открывать дверь, но все, что он сделал, это оторвал ручку.       Pov Наруто: Убиться веником, спокойней Наруто, спокойней. Так, нахер ручку (он отбросил её в сторону) Саске там, один, я должен вытащить его, а если он будет мёртв… Успокойся (Наруто влепил себе пощёчину). Так то лучше, теперь я угомонился. Пора выломать дверь.       End -САСКЕЕ, ОТОЙДИ ОТ ДВЕРИ. В ответ, Наруто услышал какие-то всхлипывания и непонятные звуки. Наруто накинулся на дверь и одним ударом выбил её. Она упала вперёд, где стоял блондин. И ему открылась ужасная картина: Саске еле отбивался от горы мертвецов, вся его одежда была в крови и в слизи. Сердце Наруто ушло в пятки, ноги стали ватными. -САСКЕЕЕ.- прокричал Узумаки и кинулся в ту нечесть. Он схватил Учиху за руку и одним движением они вылетели из этой комнатки. Саске упал рядом с Наруто, брюнет дико запыхался и слегка, читался страх в его глазах. -Как ты? — повернувшись, спросил Наруто. -В порядке… Спасибо…- отвернув от Узумаки голову, сказал Саске. -Ты совсем дурак, Учиха? Было бы странно, если бы я тебя не спас. -Ну, наверное. Они идут сюда… — ответил Саске, после чего оба друга поднялись и встали в стойку.
96 Нравится 234 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (12)