С тобой, хоть в жерло вулкана

NC-17
Завершён
96
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 32 837 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 234 Отзывы 30 В сборник

Песчаная ловушка

Настройки
      Не раздумывая ни секунды, Саске нырнул за Наруто и увидел ужасную картину. Узумаки пытался выбраться из пасти, но не выходило. Одна нога была поглощена зубастым ртом. Наруто настолько разозлился, что применил расенган. Он был таким огромным, наверное, с саму акулу. И бац, ярко-голубой свет и Саске почувствовал Наруто. Учиха схватил его одной рукой за пресс и поплыл наверх. Как только они выбрались, Саске заметил, Наруто был без сознания. Жабий босс донёс их до берега и исчез. Саске держал Наруто на руках. -Она откусил ему ногу… — тихо сказал сам себе Саске. Он смотрел, как алая кровь не перестаёт течь. Через пару секунд, он снял с себя кофту и перевязал рану. Но Наруто не просыпался. Саске начал слегка бить его по щекам, чтобы тот очнулся, но ничего не менялось. -Наруто… — тихо произнёс Саске. На его глазах начали виднеться маленькие кристаллики, которые превратились в увесистые капли, наполненные солью. Саске держал Наруто на руках и не мог оторвать взгляд от его лица. Такого бледно-белого цвета, с закрытыми глазами и приоткрытыми губами, будто в немом крике. Саске был в растерянности, ещё и в лагере никого не было. Что ему делать? -Наруто… Очнись… Слышишь? — сказал Учиха и начал потрясывать тело Наруто.       Pov Саске: Как же так… Если он сейчас умрёт, то мы были с ним вместе в последний раз. Я с ним себя так ужасно вёл… Но я был обозлён за его ложь… Но теперь то, я не могу злиться на него… Боже, что делать? Я не смогу без него… Даже если он встречается с этой Сакурой, я хочу видеть его каждый божий день… Каждую секунду… Он только мой…       End Саске крепко прижал к себе Наруто. Из его глаз моментально полились слёзы. -Только живи, я прошу тебя, Наруто. Очнись немедленно, иначе когда я умру и приду к тебе, ты сдохнешь во второй раз.       Саске болезненно улыбнулся от вышесказанного, но тут же ещё крепче прижал к себе Наруто, будто игрушку. Через пару мгновений, руки обняли Саске. Его глаза открылись и увеличились в разы. Его обнимал Наруто. Он, что, ожил? -Наруто, ты… Жив? — тихо спросил Саске не отстраняясь. -Да… — хриплым голосом ответил Узумаки. -Но… Как? Я вот уже, тебя похоронил… -Моя нога сейчас отрастает. Ты же знаешь, у меня быстрая регенерация клеток. -Наруто… Саске прижал его к себе и через пару секунд отпустил. Узумаки опёрся руками назад и посмотрел на ногу. Она с невероятной скоростью увеличивалась в длине. Придавая конечности, истинный облик.       Когда всё встало на свои места, Наруто попробовал походить, потанцевать и попрыгать. Чувствовал он себя, просто замечательно. -Саске, я здоров! — радостно прыгая, крикнул он -Это хорошо. — незаметно вытирая слезы, ответил Саске. -Ты какой-то, бледно-красный. — подходя ближе, и всматриваясь в лицо, сказал Наруто. -Да не, тебе кажется. — отвернув лицо, сказал Саске. Наруто сел рядом с Учихой и приобнял его за плечо. -Спасибо, что спас меня. — тихо сказал Узумаки. -Я должен был так поступить. — ответил Саске. -Я рад, что в такой момент, ты был рядом со мной. -А Харуно? -Она бы меня вылечила, но… Что-то не то. Сакуру я люблю по-одному, а тебя по-другому. Саске покраснел и слегка дёрнулся, после этих слов. По его шее от головы и вниз, пробежали мурашки. -Что значит по-другому? — тихо спросил Саске. -Ну, ты ведь мой лучший друг. Я и Какаши-сенсея люблю. — ответил Наруто. -Понятно.       Они сидели и смотрели вперёд, как вода медленно передвигается и подплывает мягкой пеной к песку. Время где-то 3:00 и ребята даже не заметили, как уснули на тёплом песке.

***

Через 2 часа

***

-Наруто, Саске, встаём. Нам нужно идти дальше. — немного громко сказал Какаши. Узумаки нехотя открыл глаза. Он видел прозрачную воду, жёлтоватый песок и бледное лицо, которые спокойно посапывало. Наруто слегка подёргал Саске за плечо. Тот злобно отвернулся от него на другой бок. -Саске, вставай. — сказал Наруто. -Ммм. Нет. — тихо буркнул Учиха. -Вставаааай. — ответил Узумаки и начал туда-сюда двигать тело Учихи. Саске недовольно повернулся и одарил злобным взглядом Наруто. -Я поспал 2 часа. — недовольно выпалил тот. -Я тоже, но это не повод не вставать. Пошли, нас Сакура и Какаши ждут. — ответил Наруто. Саске нехотя встал, потянулся и направился вместе с Наруто в сторону лагеря. За 15 минут они собрались и пошли дальше. -Как жарко сегодня… Да, Наруто? — мило спросила Сакура. -И не говори. Мы вон, на пару с Саске, пипец вспотели, даттебайё. -Я лично, не вспотел, если ты своим потом поишь почву, то не надо и меня туда приписывать. — недовольно буркнул Саске. -Да, и вправду, жара стоит- неимоверная. Но это значит, что мы не далеко от Деревни Песка. — спокойно сказал Какаши. -А зачем нам идти к Гааре? — спросил Наруто. -Ему нужно провести небольшие переговоры. — Ответил Какаши. -А почему именно с шиноби? Не с Хокаге? — уточнял Наруто. -Этого я не знаю. Ну, раз был запрос, значит идём мы. Кстати, почему вас в лагере сегодня ночью не было? — с интересом спросил Какаши. -Мы тренировались. — твёрдо ответил Саске. -Да, а потом без сил рухнули на песок и уснули. — подхватил Наруто. -Отлично, я то думал прохлаждаетесь где-то.- ответил Какаши. -А вы где были с ней? — кивая головой на розововолосую, спросил Саске. -Мы ходили за травами, меня Сакура попросила. — ответит тот. -Да, мы столько всего в том лесу набрали, я даже не думала, что там столько лечебных трав. — мило заявило Сакура. После они мирно дошли до Деревни Песка.       Жара стояла — неимоверная. Саске и Наруто сняли футболки и нацепили их на голову. Через некоторое время они уже были на собрании. -Всех приветствую. — сказал Гаара. Все кивнули и мило улыбнулись. -Я собрал вас для одной миссии. Мне нужны помощники. Какаши, Саске и Сакура. Вы направитесь на патруль внутренний. Проблема в том, что Акацуки хотят напасть на нашу деревню. В следствии чего, нужно укрепить оборону. Наруто, так как мы джинчурики, будем рядом, чтобы если что помочь друг другу. Все готовы? -Да. — ответила команда. -Отлично. Какаши, ты возле песчаных дюн, где конец деревни. Саске и Сакура, вы возле главного входа. Наруто, пока остаёшься со мной. — сказал Гаара. Все беспрекословно пошли выполнять поручение Казекаге.       Саске был очень недоволен, что он будет с Сакурой почти весь день. Но, что интересней всего — придут ли Акацуки?
Примечания:
96 Нравится 234 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)