Продолжение следует…
Часть 8
11 сентября 2021 г., 20:43
Примечания:
Я, как и обещала выпустила главу пораньше. Приятного прочтения! ;3
POV Кагеяма
Разглядывая его умиротворённую моську, я невольно улыбнулся и аккураным движением руки поправил прядь волос. Он тихо что-то пробубнел и нахмурил носик, постепенно открывая заспанные, немного опухшие от слёз глаза.
Конец POV Кагеяма
POV Хината
Я почувствовал тёплое дыхание совсем рядом, и нежные прикосновения чьих-то холодных пальцев. Тело безумно ломило, а внизу живота тянуло. Я поморщился от неприятной боли, и попытался открыть глаза. «Что со мной такое? Тело болит, глаза не открываются… Где я? Что было вчера вечером? Чьё это теплое дыхание? Столько вопросов и ни одного ответа. Надо рассуждать… Я пришёл к Кагеяме, значит столь мягкое дыхание и прикосновения принадлежат ему…» Задумавшись о нём, меня переполнило чувство спокойства и снова потянуло в сон. «Не спать! Что дальше… Что же… А, точно! Мы пошли смотреть телевизор, а потом… О нет… Нет! Нет! Нет! Неужели после всего мы с ним… НЕТ!» мысленно хлопнув себя по щекам, я наконец открыл глаза. Передо мной действительно сидел Тобио, и еле заметно улыбался. От него исходил приятный, тонкий запах черники. Он был в каких-то свободных серых штанах и в фартуке из-под которого виднелся торс, плечи и ровная линия позвоночника. «Господи, какой он красивый» подумал я, прежде чем услышал бархатный голос моего Кагеямы.
— Проснулся? Я тут тебе поесть принёс… — последовала недолгая пауза, — Ты себя как, нормально чувствуешь? Болит что-то? — такой заботливости в его голосе я никогда не слышал, а потому с просони кажется сказал лишнего…
— Тобио Кагеяма… Я тебя люблю… — произнес я, и уткнулся ему в плечо, — Если это не взаимно, я пойму… Ведь то, что я омега… Отвра~ — Кагеяма схватил меня за плечи и…
Конец POV Хината
POV Кагеяма
Рыжик долго пытался открыть глаза.
— Проснулся? Я тут тебе поесть принёс… — «Вау, Кагеяма, твоё красноречие просто зашкаливает» — Ты себя как, нормально чувствуешь? Болит что-то? — я попытался показать, что действительно волнуюсь, но тут…
— Тобио Кагеяма… Я тебя люблю… — произнес Хината и уткнулся мне в плечо — Если это не взаимно, я пойму. Ведь то, что я… Парень омега… Отвра~ — одновременно я прочувствовал такой спектр эмоций, что на не законченном слове «Отвратительно», не смог придумать ничего лучше, кроме как поддаться влечению. Я схватил Шоё за плечи и, заглянув в его янтарные глаза, в которых снова блестели слёзы, нежно поцеловал его.
Это не был пошлый или навязчивый поцелуй, я лишь показал, что сейчас чувствую. Отстранившись, я продолжил держать рыжика за плечи перед собой. Последовало молчание и блеск удивлённых глаз.
— Т-ты… Т-тож-же…?
— Да, Шоё, я тоже тебя люблю! — произнес я и как всегда ожидал худшего, но не прошло и секунды, как его губы прильнули к моим, вновь. Он спустился с кровати, обвив мою шею руками и присел ко мне на колени так, что мне пришлось немного опрокинуться назад.
Стыдно признавать, но мне хватило лишь одного поцелуя, чтобы завестись. Отстранившись, я схватил подушку, и прикрыл ей своё чувствительное место.
— Кагеяма, я тебя ударил? Тебе больно? — заволновался Хината.
— Э-эм… Н-нет, просто…
— Что, что такое? Дай посмотрю! — перебивая произнёс рыжик, и начал убирать зловещее прикрытие в виде подушки.
— Нет! Хината, не~ — не успел договорить я, как Шоё убрал подушку, и ему открылся «вид» на мой крепкий стояк. (П.А. О дааааа это звучит так пафосно и круто)
— А… П-прости… — как он, так и я покрылись румянцем. Я прикрыл своё лицо рукой.
— Нет, это ты меня прости! Я должен держать себя в руках, — мой голос немного дрожал от смущения. Надеюсь, он не заметил, — ты должен поесть пока не остыло. Я с-сам справлюсь с «этим»… Прости!
— Стой! — я собирался встать, но рыжик меня задержал — Я… Я х-хочу помочь…
Конец POV Кагеяма
Примечания:
Всё, я официально хорни. Спасибо за внимание!! >:з